Скромняжка

Проблемы с преподавателем. До слез.

Вы здесь

Расскажу все по порядку,история длинная и очень мне не приятная. В прошлом году у нас появился новый предмет и вел его некий В.В. Обычный мужичок,ни чем не приметный.Правда лицо обезображено как будто оспой,но "Преподавателей не выбирают".Первую половину семестра я ходила к нему на занятия исправно.Он как то нелепо меня выделял. Например, в конце семинара "Всем все понятно?вопросы есть?"-вся группа отвечает,что все ок. Он поворачивается ко мне "А вам девушка все понятно?"-сначала мне это льстило,но потом начало пугать.На каждом семинаре такие "выходки",да и однокурсники уже посмеивались.
Потом все изменилось.В середине семестра я устроилась на работу. И так совпало,что мои рабочие часы начинались раньше чем заканчивалась его пара и я перестала на нее ходить.Он меня не аттестовал, и когда я подошла к нему перед зачетом он был очень злой.Именно на меня (нас было несколько не аттестованных,но со всеми он поговорил нормально,а мне сказал-"А в вашем случае-только хорошая подготовка поможет")
я не обратила внимание,ну гонит и гонит,разные преподы бывают.
На зачете я ответила ему идеально,но он не хотел мне ставить.Я попросила дополнительные вопросы,на них я ответила тоже.А он ни в какую " Плохо знаете,уходите на пересдачу". Я была в таком шоке,что у меня полились слезы и я просто поставила ему ультиматум "Я не встану с этого стула,пока вы мне не поставите-я все знаю".Он уже собирался возразить,но за меня заступились ребята-мол,вы что,она же вам ВСЕ ответила,ну поставьте ей.Он поставил,но был очень этим не доволен.
Этот семестр. Он снова у меня ведет,но уже другой предмет.Долго рассказывать не буду.Итог : я просидела у него 3 часа на зачете,но он все равно мне не поставил.
А теперь самый треш...С 1 курса у меня был научный руководитель,у которого я писала курсовые.С этого года она ушла...УГАДАЙТЕ, кто мне достался???Неужели бывают такие совпадения? мы с ним общались по электронной почте.Курсовую целиком готовую я прислала ему неделю назад.Вчера вечером пришел ответ-что она не на положительную оценку,а исправлять уже нет времени.И советует мне сразу идти в деканат,так как он мне ставить не собирается!!!!!!прикиньте!!!!из за этого козла,я не допущена до завтрашнего экзамена!!и пока оценка в ведомости не будет стоять,я вообще не имею права сдавать экзамены..У меня первый раз такие проблемы с преподом...Вот ХЗ что делать(((проплакала вчера весь вечер. Он просто добивается чтобы меня отчислили.И это не какие то мои загоны-это подтверждено фактами и свидетелями.Завтра он будет в 15 00 на кафедре,пойду к нему решать эту проблему. Если нет - в деканат просить о помощи и о смене научного руководителя. Девочки,вот откуда берутся такие ушлепки?Вот что я ему сделала?чем не понравилась? слёзы

Комментарии

вверх ссылка
07.06.2010 - 15:52

у меня тоже прошлый год были поблемы с одним. в итоге я взяла академический отпуск.

вверх ссылка
07.06.2010 - 15:56

Сразу в деканат!!! У нас была подобная проблема. Препод др..чил всех подряд! 2 семестра терпели, но обсуждали проблему с ним. Потом подняли вопрос на старостате и в итоге препода нет. Ты имеешь полное право перед сдачей зачета пойти в деканат и сказать что данный препод к тебе предвзято относится. Можешь попросить кого-нибудь присутствовать на зачете. Тогда он не сможет отмазаться. Не плачь, а бери ситуацию под контроль. Удачи)))

Самое нежное видео о самых нежных чувствах
ubud-indonesia.jpg

вверх ссылка
07.06.2010 - 15:58

DaiKa, это для меня самое страшное шок слёзы

вверх ссылка
07.06.2010 - 16:00

KittyCaT, нет,я конечно пойду за помощью в деканат!но все же,завтра последний раз попытаюсь с ним по человечески пообщаться расстроен

вверх ссылка
07.06.2010 - 16:27

Анастасия Солнечная, ну и кошмар. вот тебе не повезло. уж какие только мысли не лезут- что он просто больной, что ты ему нравишься и он из-за этого тебя гнобит. то ли считает что ты непроходимая дурочка и пытается привить тебя свой жизненный опыт. но в деканат все таки мне кажется нужно обратиться. да и идея KittyCaT, чтобы кто нибуль присутствовал на зачете тоже хорошая. Ты главно не отступай и не плачь больше. Удачи! пусик

вверх ссылка
07.06.2010 - 16:57

Анастасия Солнечная, Солнце моё, ты главное не переживай, не плачь! Всё, что не сдаётся- всё это пересдаётся!
У нас в Инсте - есть преподаватель, который с девушками не здоровается,заваливает, занижает, не допускает. Вот козёл просто такой и всё!
В твоё случае тоже мужик кипятком писается, что ты такая красавица!!!
Иди к директору Универа, пиши заявление о том, что не будешь сдавать ему зачеты,экзамены, курсовые итд итд - они либо будут создовать кописсиию при твоём экзамене,либо будешь сдавать всё другому преподователю! Вот и всё!

вверх ссылка
07.06.2010 - 17:03

Akinia, и у меня каких только мыслей в голове нет..Может я ему напоминаю женщину,которая его сильно обидела?бывает же такое?потому что я действительно не заслужила такого отношения к себе. Не хамила,не дерзила.
Вобщем,я успокоилась и взяла себя в руки.Неприятность эту мы переживем! подмигиваю

вверх ссылка
07.06.2010 - 17:12

у меня итакое было...потом препод объяснил, что я почти самая лучшая на курсе....и нужно было дать стимул, счто б стала лучшей.......и он его дал....двойками...не поверите....я ею стала)))))

вверх ссылка
07.06.2010 - 17:13

а по вашему случаю,автор, поставит он вам все что нужно, куда он сцуко денется....если вы плохой студент, то он хреновый препод.....раз вас не научил

вверх ссылка
07.06.2010 - 17:15

ой ну есть такие мужики которые в силу своего возроста "и хочется и не можется" пытаются всячески доказать что женщины все глупее и тупее мужчин.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?