Скромняжка

Наращивать ресницы или нет..... посоветуйте пожалуйста!!!

Вы здесь

Девочки посоветуйте пожалуйста. Очень хочу нарастить ресницы, надоело краситься каждый день, столько времени у меня на это уходит и столько туши, причем я и так все время везде опаздываю!!! А еще в бассейн собираюсь со следующей недели ходить, тоже удобно, и на море скоренько... Одна подруга и ее мама нарастили, они в восторге и мне очень нарвиться, а другая подруга отговаривает, говорит что потом мои ресницы все повылазиют((( У кого есть уже в этом опыт??? А то я не могу никак окончательно решиться!!!

Комментарии

вверх ссылка
22.05.2010 - 00:40

Господи...это всего лишь ресницы! На 2-3 недели.
Ничего не повылазиет, ресницы сами сменяются полностью за очень короткий срок. И нарощенные клеятся к тем, которые УЖЕ выросли. А в этом время у тебя растут новые и наращивание ничему не мешает.

вверх ссылка
22.05.2010 - 01:36

Спасибо большое))) Успокоили... наверно все таки наращу на следующей неделе, а наращиваются они кстати на месяц помада

вверх ссылка
22.05.2010 - 05:33

у меня соседка наращивала (была на свадьбе)приехала через 10 дней без нарощенных ресниц ,отпали.

вверх ссылка
22.05.2010 - 05:40

на месяц не хватает точно! хватает где то на 2-3 недели! наращивала у хорошего мастера, оч нравилось-ходила радовалась,что нет проблемы каждый день красить ресницы ) тоже хочу на лето сделать себе реснички ещё раз))

вверх ссылка
22.05.2010 - 06:41

...ээээ интересненько...тоже захотелось кокетка

вверх ссылка
22.05.2010 - 06:47

наращивала уже раза 4. Ничего не выпало и сами ресницы держались около 3х недель. Просто коррекцию чаще делать нужно и все =)

вверх ссылка
22.05.2010 - 08:57

koshka001: наращивала у хорошего мастера, оч нравилось-ходила радовалась,что нет проблемы каждый день красить ресницы )

нет проблемы красить...зато нельзя потереть глаза....тени сложно смывать. карандаш подводку вообще почти нереально.
НО: я наращиваю уже оч давно...с небольшими перерывами.и даже умудряюсь красить тушью и смывать вечерком)) и это стоит того)))))
реснички длинные загнутые.красота)

вверх ссылка
22.05.2010 - 09:13

Наращивай, я делала ничего страшного....ну по крайней мере у меня так было........очень красиво смотрелось))) Я их делала на месяц так они и про держались)))) пока косметолог не сняла мне их.........

вверх ссылка
22.05.2010 - 09:26

Это красиво, удобно, но...я больше не хочу! Потом свои кривенькие становятся от смолы (или что эта за штука?) на которую клеят и коротенькие, и приходиться ждать, пока они отрастут. К томуже, их не рекомендуется сильно мочить, так что для бассейна это не выход. Но это мое мнение, многие в восторге.

вверх ссылка
22.05.2010 - 09:30

у меня подруга наращивала и осталась не довольна, ещё и меня отговаривала. Сказала что свои поотваливаются и мучений с ними.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?