Скромняжка

Пляжная мода 2010 – яркие и пестрые купальники!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Вот и апрель на исходе, еще немного – пройдет май, раскроет свои объятия лето, а жаркое солнце согреет воду… И все отправятся на пляж! Но вот в чем? Сделать выбор поможет данная статья.

Купальник – это, несомненно, важнейший предмет гардероба в летний период года. Не удивительно, что на них также существует своя мода.

Цвет – первое и для многих самое главное. В этом сезоне на пике популярности купальники с этническими, экзотическими и просто сложными пестрыми орнаментами или принтами. Популярны среди дизайнеров рисунки «в горох», причем как крупный, так и мелкий. Допустима полоска различной ширины. Если же вы поклонница однотонных стильных нарядов, то выбирайте как можно более яркие и сочные оттенки. Конечно, никто не отменял классику в виде белых или черных купальных костюмов и все же не они в этом сезоне «правят бал».

Форма – чем сложнее, тем лучше

Сложность кроя – еще один модный тренд сезона. Приветствуется асимметричность форм. Сплошной купальник на одной лямке или с перекрещивающимися, украшенными жемчугом нитями на спине. Драпировки и складки, необычные вырезы, подчеркивающие достоинства фигуры, игра с высотой трусиков и шириной лифа – все это будет кстати этим летом.

Стиль – прочь стринги, да здравствуют 80-е

А вот стринги – это уже прошлое! Более того, в моду входят купальные костюмы с завышенной талией «скромных» трусиков, как это было принято в далекие 80-е годы прошлого столетия. Такие модели подчеркивают длину ног и зрительно делают фигуру намного стройнее. Кроме того, отошли на второй план купальные костюмы с эффектом «push-up». Естественность форм – вот лозунг этого лета!

Разрешены в этом сезоне игривые мини-юбочки и завораживающие бандо. Тем, чья фигура это позволяет, грех отказывать себе в удовольствии, поразить пляж своей смелостью и оригинальностью.
Если же говорить в целом о стиле, который предлагают в этом сезоне ведущие дизайнеры для пляжного костюма, то это, скорее, «романтика», «хиппи» и «фолк», а не строгая классика.

Лишнее доказательство этого, широкое применение в конструкции купальников необычных деталей и аксессуаров – шнуровок, бантов, искусственных цветов, брошей и самых необычных застежек. Все это создает образ шикарной, сексуальной и радующейся жизни женщины, которая подобно райской птице, опустилась с неба на золотой песок у водной глади.

Комментарии

вверх ссылка
29.04.2010 - 02:25

Обалденные купальники,ааааа скорей бы лето!

вверх ссылка
29.04.2010 - 05:39

красота какая.

вверх ссылка
29.04.2010 - 06:19

ааа какие фигуры, тоже хочу улыбка

вверх ссылка
29.04.2010 - 07:34

Классные купальники! Хочу себе расзельный и очень необычный! Скоро с мужем поедем выбирать!!!!

вверх ссылка
29.04.2010 - 07:36

в облаках какая прелесть

вверх ссылка
29.04.2010 - 07:36

Какие красивые! особенно черный понравился! Интересно только как в нем загорать смешно

вверх ссылка
29.04.2010 - 08:51

поскорее бы лето

вверх ссылка
29.04.2010 - 08:54

оч понравился первый купальник, и снизу сначала 4 и с конца 4

вверх ссылка
29.04.2010 - 08:58

да уже пора задумываться насчет этой покупки, а то обернуться не успеем как уже лето розовые очки

вверх ссылка
29.04.2010 - 09:06

какие красиве купальники!!!!!! и фигура позволит)))

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?