худеем и правильно питаемся!!
Вы здесь
ПИТАЕМСЯ ПО ГРУППЕ КРОВИ!
1 группа
Это природные "мясоеды",без мяса они просто обходится не могут,отказываться от него нельзя.Сочетать мясо следует с овощами.
Фрукты же рекомендованны только сладкие-от кислых откажитесь.
Молочные продукты это то,от чего нужно отказаться.
В том числе каши,сухие завтраки,продукты из пшеничной муки - становятся причиной лишнего веса у людей этой группы.Чтобы сбросить лишний вес ,людям с 1 группой крови достаточно лишь отказаться от выше названных продуктов ,т.к.они ухудшают обмен веществлюдей этой группы.кстати кукуруза тоже относится к их числу.
Морские продукты и листовой салат способствуют сбрасыванию лишнего веса,также печень и постное мясо,которые стимулируют обмен веществ.
2 группа
Людям со 2 группой крови подходит вегетарианское питание,впрочем изредка всетаки нужно включать в рацион мясо птицы и рыбу.
От говядины,баранины,свинины лучше отказаться совсем.Эта пища очень плохо переваривается у людей этой группы крови,и как правило чувство тяжести после приема такой пищи обеспечено.Отказавшись от таких видов мяса можно улучшить свое самочувствие,а животные белки нужно компенсировать орехами и семечками.
С пшеницей тоже поосторожней может набраться лишний вес.Однако основная причина лишнего веса у людей со 2 группой крови-это,безусловно,мясо и мясные продукты.Только отказавшись от мяса(говядина,баранина,свинина)вы заметно сбросите вес.
Молочные продукты тоже не лучшие продукты для 2 группы крови,они тормозят обмен веществ и становятся причиной зашлакованности организма и лишнего веса.Лучше ограничится обезжиренными молочными продуктами,а от жирных отказаться совсем.
Хороши соевые молоко и сыр,это то что сбалансирует вес тела и очистит организм от шлаков.
Жиров людям со 2 группой крови нужно минимальное колличество,поэтому даже растительное масло-в умеренных дозах.
В общем основной рацион-это овощи и фрукты без исключений.
3 группа
Вот для кого молочное не только вредно,но чрезвычайно полезно!Сыры,йогурт,творог,козье молоко-список обширен и разнообразен.
Мясо тоже не противопоказанно людям с этой группой,но лучше всего подходит мясо баранины и крольчатины.а вот от свинины,говядины,птицы лучше отказаться.
В рыбных продуктах нет ограничений,все что душа пожелает .
К пшенице эта категория людей относится терпимо,а вот ржаные изделия совсем нежелательны.
Противопоказаны и кукуруза,чечевица,гречка-будет лишний вес.
А вот сбросить лишние килограммы помогут зеленые овощи,мясо,яйца.
Практически все овощи желательны-кроме помидоров.
Вместо обычного черного чая лучше пить травяные настои,зеленый чай,овощные и травяные соки.
4 группа
Кисломолочные продукты ,овощи,фрукты,морепродукты-все это может стать прекрасной основой диеты,которая не принесет вреда.
А вот от цельного молока и сливочного масла надо отказаться.Жиров в рационе должно быть как можно меньше.
Также исключите из рациона консервы,копчения,острые блюда.Это все опасно для людей четвертой группы крови,более чем для других людей,т.к.повышается риск онкологии.
Злаки -очень хорошо,блюда из пшеницы-нет,может быть лишний вес.Избегать также следует кукурузу в любых видах-тоже лишний вес.
Необходимы фрукты,содержащие витамин с :киви,лимон,грейпфрут-как профилактика онкологических заболеваний.
Мясо плохо усваивается ,нужно сократить его количество,если не хотите набрать вес .Однако совсем отказываться не стоит.
Очищению организма и сбрасыванию веса способствуют соевые и молочные продукты,зеленые овощи.
Если вас заинтересовала эта тема ,могу добавить информации в виде перечня конкретных продуктов на каждую группу.
Всем приятного аппетита! Будьте здоровыми и красивыми!
- Блог DASCHULJ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1390 просмотров
Комментарии
Аппендицит нарабатывать этими семечками!

И я так почитала,мне почти от всего нужно отказаться что я ем!
орехи очень полезные-особенно грецкие!
DASCHULJ, ну вот орехи можно,но вот семечками я не согласна!
ну семечки да-засоряют организм!
Ненавижу семечки!
bred! U menya 3 gruppa krovi - em ris i grechku skolko ugodno i na nih eshe i hudeyu,,,i na varenoi kurice tozhe ne popravishsya.
Po gruppe krovi - eto chush. Glavnoe menshe est i bolshe dvigatsya. Nikakogo sladkogo i ne bolee 20g zhira v den. I u vas but idealnaya figura.
Victoria Nguyen пишет: Glavnoe menshe est i bolshe dvigatsya. Nikakogo sladkogo i ne bolee 20g zhira v den. I u vas but idealnaya figura.
ну вот я и так ниче не ем-вешу 46,5,хочу сбросить 3-4 кг и никак не сбрасывается-может как раз и надо отказаться от продуктов какие указаны в этой статье-Я уже не знаю.... :apstenu:,как раз я и употребляю кефир(0%)ем каши..
wow! ну это наверное другое дело,,,

ви молодец. Я всегда вошишаюсь девушками кто следят за своей фигурои!
DASCHULJ, ну хотя я смотрела в одной передаче где говорилось,что в день нужно сгрызать хотя бы горсть семечек.они что то предотвращают
Зачем?
Ничего они не предотвращают. Это тупо клетчатка, весьма доступная. И жиры, так сказать.
Худеть надо не по группе крови, а по нормальному балансу БЖУ. Других вариантов раблочих я практически не видела.
Страницы