Скромняжка

Шелковое наращивание ногтей

Вы здесь

Шелковое наращивание, осуществляемое с помощью шелка, льна, стекловолокна (файбергласс), предназначено в большей степени для укрепления ногтей. Шелковое наращивание — красивый способ всего за несколько часов с помощью специальных тканей (шелка) укрепить свои ногти, скрыть дефекты, вернуть ногтям прежнюю красоту.
Полупрозрачный шелк отлично маскирует трещинки, а стекловолокно светится в ультрафиолете (что особенно привлекает любительниц клубных вечеринок). Такое наращивание подходит для рук, склонных к повышенному потоотделению и для людей с аллергией на акрил. Есть возможность создания декоративного покрытия (из тканей различной структуры), дизайна ногтей.
С медицинской точки зрения наращивание ногтей с помощью шелка весьма эффективно при деформации ногтевой пластины, если человек грызет ногти, если свои ногти растут слабыми и быстро ломаются.
Шелк — натуральный материал, более тонкий и менее устойчивый к воздействию воды, чем файбергласс. Наращивание шелком подразумевает собой моделирование ногтей посредством тканевого материала (шелка), клея и активатора для этого клея. Свои ногти придется укоротить, к ним прикрепляют типсы, которые укрепляют лоскутками шелковой ткани, пропитанными клеящим раствором. Вырезанный по размеру кусочек прикрепляется к ногтю с помощью клея на акриловой основе, после чего ноготь покрывается клеем еще раз.

Я хо4у все это проделать на своих ногтях без наращивания,т.к. свои длинные и крепкие.Проблемка в том,4то когда они уже где-то 1.5 см на4инают ломаться под корень.
Дево4ки,расскажите как вообще вам это наращивание и как по цене?

Комментарии

вверх ссылка
21.04.2010 - 18:39

первый раз слышу(интересно

вверх ссылка
21.04.2010 - 18:40

это НАРАЩИВАНИЕ , просто с щёлком.
от него так же портятся ногти и это такое же нарашивание, только между слоями геля, или акрила кладут кусочек шёлка(ну, конечно не шёлка)
для прочности.

вверх ссылка
21.04.2010 - 18:46

Впервые слышу! Я вобще против наращивания как ногтей, так и ресниц!!

вверх ссылка
21.04.2010 - 18:46

Я когда на маникюре маникюр была мне мастер сказала,4то это все полезно для ногтей..заполняет трещинки, неровности и не дает ломаться ногтю под корень 4то и является моей главной проблемой расстроен

вверх ссылка
21.04.2010 - 18:53

Правильно, багодаря шёлку, укрепляют ногтевую пластину, поэтому они не ломаются, хотя сама хожу со стилетами 7 размера, и благодаря шёлку, под гелем, пластинка становится кркпче, и я могу делать различные дизайны, с камнями на моей экстримальной длине:



Мои ноготки и дизайны, делаю наращивание, потому что жить не могу без длинных ногтей... розовые очки

вверх ссылка
21.04.2010 - 18:55

Murderouse: Я когда на маникюре была мне мастер сказала,4то это все полезно для ногтей..заполняет трещинки, неровности и не дает ломаться ногтю под корень 4то и является моей главной проблемой

я когда наращивала ногти,тож клиенткам говорила, что это хорошо.
на самом деле это ни хорошо, ни плохо.
лучше твоим ногтям от этого точно не станет, а вот тебе станет, т.к. у тебя будут длинные красивые ноготочки!

вверх ссылка
21.04.2010 - 18:59

Прекрасная Мария очень красиво ништяк

вверх ссылка
21.04.2010 - 19:04

Прекрасная Мария, Последнее фото понравилось оч!!! Такой дизайн офигительный ништяк

вверх ссылка
21.04.2010 - 19:05

я когда училась в центре там говорили что шелк особо не пропускает воздух, поэтому он не очень хорош, им действительно укрепляют ногтевую пластину если ногти часто ломаются ну и конечно поврежденный ноготь им наращивают если допустим он сломан прямо по середине как часто бывает при нарощеных ногтях!

вверх ссылка
21.04.2010 - 19:31

Прекрасная Мария, о4ень красивый дизайн розовые очки
...НАТКА, у меня и сей4ас длинный и крепкие свои ногти,просто они иногда ломаются под корень..о4ень больно расстроен вот и пытаюсь этого избежать попробовав шелковое
Baby G, на свои веть ногти можно шелк сделать,я не хо4у наращивать..мне не к 4ему..свои хорошие
вот мои

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?