Скромняжка

Аха ха! Я под столом! Про французов!!!

Вы здесь

Диета любовницы французского премьер-министра
Статья прислана нашим читателем: KOTYA 11-11-2003 @ 00:00
Тема: Диеты
Эту диету я подсмотрела в телевизионном репортаже о страданиях и злоключениях бывшей любовницы Ролана Дюма. Её часто вытаскивают на экран и я уже давно обратила внимание на то, что у неё абсолютно идеально-тощая фигурка без малейших намёков на округлости. Настоящая глиста в обмороке - девушка вашей мечты...

Так вот, во время судебного процесса журналисты рано утром приходили к ней домой, весь день ходили за ней по пятам, а я внимательно наблюдала - что она будет есть.
Утром она, как все французы выпивает маленькую чашечку кофе, а в это время её старенькая мама варит ей 7 яиц в крутую. Уже в дверях эти яйца кладутся в дамскую сумочку и берутся с собой.

В разгар интервью, или в машине, или в перерыве на обед, она иногда хваталась за сумочку, вынимала яичко, чистила и съедала..... И ВСЁ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО, кроме крутых яиц и только в момент приступов голода.

Я это никому не рекомендую, т.к в пользе сильно сомневаюсь, но в достоверность верю, т.к вокруг меня все француженки кроме чашечки чёрного кофе утром и листового салата днём ничего не едят. И мужики, кстати, тоже чрезвычайно пристально разглядывают еду и прикидывают - съесть или поберечься.

Свихнутый на худобе этот город Париж, совершенно. Никакой жизни нормальному человеку, с нормальным аппетитом. Есть - НЕПРИЛИЧНО!!!!!, килограмм прибавишь- испортишь себе репутацию. Эти психи покупают только обезжиренные продукты.

В обеденный перерыв и с 16 до 23 часов ни в один спортивный клуб не протолкнёшься - все тренажёры заняты, толпы потных людей с остервенением крутят педали, на аэробике или степе руки в стороны не вытянешь - народ стоит плечом к плечу, на ноги друг другу наступают.

Всё, сейчас заплачу........

Хорошо вам там в России, Израиле, Америке - захотела - похудела, тогда все восхищаются, захотела - потолстела, никто не заметил. А у нас тут сколько не худей, будешь только более ли менее как все, а уж потолстеешь на пару кг. - всё! Изгой, дикарь, с работы выгонят, муж бросит.

Диктатура и терорр анорексии в государственном масштабе.

Всем привет.

Комментарии

вверх ссылка
22.03.2010 - 13:12

ну педали крутить - это есть хорошо, я считаю!
а вот так гробить свой желудок десятками яиц и наперсточком кофе - это явно перебор дану, блин

Ты подводишь глаза...
...Глаза подводят тебя

вверх ссылка
22.03.2010 - 13:25

Да я так поржать выложида :) Только что где то прочитала! смешно

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?