Скромняжка

8 качеств настоящего мужчины

Вы здесь

Настоящий мужчина – сильный,Настоящий мужчина имеет цель,Для настоящего мужчины очень важна семья,Настоящий мужчина не сплетничает,Слово настоящего мужчины – закон,Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания,Настоящий мужчина достигает благополучия сам,Настоящий мужчина не выглядит как женщина!

вверх ссылка
28.02.2010 - 00:39

Настоящий мужчина – сильный
Он не плачет, не ноет, не жалуется, и не бежит к доктору каждый раз, когда чихнет. Он принимает решения и живет в соответствии с тем, что решил. Он отвечает за свои слова и действия. Если обстоятельства не благосклонны к настоящему мужчине, он сумеет с этим справиться.
Настоящий мужчина – мачо, он сдержан в эмоциях. Он отвечает за свою семью, и у него нет времени быть слабаком. Если кто-то боится паучков, он никогда не станет настоящим мужчиной.
Настоящий мужчина имеет цель
Он знает разницу между главным и второстепенным, понимает, что важно, а что – не очень. Не тратит время на глупости, от которых ему или его семье нет никакой пользы. Конечно, он может иметь какое-нибудь хобби – например, стрелять по тарелочкам – но это не цель. Хобби должно помогать достигнуть реальной цели. Настоящий мужчина сфокусирован на власти, деньгах и семье. Секс для него – не главное. Секс будет, когда будут власть, деньги и жена.
Для настоящего мужчины очень важна семья
Он отвечает за нее, помнит и чтит традиции. Его дети – подарок Бога, но и этот подарок должен быть дисциплинированным. Настоящий мужчина знает, что есть семья, состоящая из него, жены и детей, и есть Семья, в которой намного больше людей: родители, братья и так далее. Он ценит и эту Семью, и ее защищает с такой же энергией, как самых близких. Семья – это те, к кому ты привязан и где тебя всегда ждут, если тебе это будет нужно.
Настоящий мужчина не сплетничает
Он держит свой рот закрытым. Он взвешивает свои слова и не болтает по пустякам. Он не делает вид, что имеет больше, чем имеет и никогда не участвует в «бабских» обсуждениях других. Не говорит о том, чего не знает или о людях, с которыми не знаком.
Слово настоящего мужчины – закон
Если он дает обещание, он его выполняет. Если он не может сдержать обещание – то просто не дает его. Настоящий мужчина предпочтет потерять время и деньги, чем нарушить свое слово. Он знает, что его слово – это дело, которое он обязан исполнить. Поэтому он и немногословен – ни к чему бросать слова на ветер.
Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания
Он уважает себя сам и других, конечно, если эти другие – достойные люди. Он – пример для тех, кто рядом, для своих же детей. Для этого не обязательно приносить работу на дом и демонстрировать, какой ты начальник. Настоящий мужчина сам задает тон в отношениях со своими детьми и не демонстрирует им свои слабости.
Настоящий мужчина достигает благополучия сам
Он не просит милостыню. Ему не приносят удовлетворения деньги папы. Он зарабатывает деньги сам. Он полюет на удачу и сам управляет своей семьей. Если ему достается наследство, он приумножает его в десять раз, а не «продувает» в казино.
Настоящий мужчина не выглядит как женщина
Он не красит волосы и не бреет грудь. Ну, допустим, маникюр разрешается, массаж, пожалуй, тоже. Но все, что больше, чем гигиена и парикмахер – удел женщины. У него могут быть красивые и дорогие галстуки (если он их носит), но два часа обсуждать с собственным стилистом, подойдут ли красные брюки к голубой майке от Версаче он не будет.
Кажется, все.
А, вот еще важное дополнение: настоящий мужчина никогда не выглядит важным и надутым, он выглядит простым и открытым – как же иначе могут общаться с другими уверенные в себе люди? Хвастовство или «понты» производят впечатление только на идиотов, которые сами мечтают казаться шикарнее других.
И самое последнее – заранее пресекаю все глупые и мелкие выпады в сторону женщин, умело подавленные мною во время дискуссии, возникшей по этому поводу на работе – рядом с настоящим мужчиной любой женщине не трудно быть настоящей.

вверх ссылка
28.02.2010 - 00:39

настоящий мужчина сейчас засыпает рядом сердечко

вверх ссылка
28.02.2010 - 00:40

Люблю брутальных мужчин, слащавые не по мне

вверх ссылка
28.02.2010 - 00:41

[quote=Miss_Perfect]настоящий мужчина сейчас засыпает рядом [/quote]
+5

вверх ссылка
28.02.2010 - 00:42

смешно
[quote=Охотник_на_Блондинок]

Настоящий мужчина не выглядит как женщина

А вообще хорошая статья

вверх ссылка
28.02.2010 - 09:58

[quote=blondinochka84] Люблю брутальных мужчин, слащавые не по мне
[/quote]
согласна

вверх ссылка
28.02.2010 - 10:25

[quote=Охотник_на_Блондинок]Настоящий мужчина не выглядит как женщина![/quote]
ржу

вверх ссылка
28.02.2010 - 13:38

Согласна со статьей...все конечно красиво написано, только вот я таких не встречала((((

вверх ссылка
28.02.2010 - 13:46

рядом с настоящим мужчиной любой женщине не трудно быть настоящей.
Так же как и рядом с настоящей женщиной,любому мужчине не сложно быть настоящим!Написано хорошо конечно,но в реальности это все встречается крайне редко,все знают как надо правильно,но не делают!

вверх ссылка
28.02.2010 - 13:49

[quote=Allegra] Согласна со статьей...все конечно красиво написано, только вот я таких не встречала((((
[/quote]
Это точно...к сожалению слёзы
хорошая статья, только ее нужно размещать скорей на мужских форумам, чтоб Мужчины знали к чему нужно стремиться!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?