Скромняжка

Пэрис Хилтон скорбит о смерти своей подруги Кейси Джонсон

Вы здесь

01:44 06/01/2010

ВАШИНГТОН, 6 янв - РИА Новости, Мария Табак. Американская фотомодель и актриса Пэрис Хилтон скорбит в связи со смертью своей подруги, наследницы фармацевтической империи Johnson&Johnson Кейси Джонсон.

О смерти 30-летней Джонсон стало известно в понедельник из сообщения на Twitter ее возлюбленной Тилы Текилы.

"Я лежу в постели и плачу, рассматривая детские фотографии, на которых Кейси, Никки и я. У меня такое чувство, словно я потеряла сестру. Мое сердце разбито, скучаю по ней", - написала Хилтон на своей страничке в социальной сети Twitter.

Причина смерти скандально известной светской львицы Джонсон устанавливаются. Как сообщили журналистам представители полиции Лос-Анджелеса, свидетельств убийства не найдено.

Наследница Johnson & Johnson скончалась в возрасте 30 лет

Коронеру (следователю, которого привлекают в случае подозрительной смерти) предстоит провести вскрытие тела Джонсон. Также офис коронера изучает ее медицинскую историю.

Джонсон была праправнучкой основателя фармацевтической компании Johnson&Johnson. Хотя отношения к деятельности компании она не имела, именно Кейси и ее двум младшим сестрам предстояло унаследовать семейное состояние. У Кейси осталась удочеренная Ава-Монро - девочка из Казахстана, получившая второе имя в честь кумира приемной матери актрисы Мэрилин Монро.

Комментарии

вверх ссылка
12.01.2010 - 20:29

а она Тиле Текиле предложение сделала... расстроен

вверх ссылка
12.01.2010 - 20:32

мать твою,вроде критический год закончился,а знаменитости то продолжают умирать в рекордных количествах шок

вверх ссылка
12.01.2010 - 20:41

Бывших любовниц и лучших подруг наследницы компании Johnson & Johnson Кейси Джонсон не пустят на ее похороны шок . Одной из них является известная американская телеведущая, супруга защитника клуба НФЛ «Сан-Диего» Шона Мэрримана Тила Текила.

По словам бывшей любовницы и звезды реалити-шоу Тилы Текилы, она настолько расстроена тем, что родственники Кейси запретили ей появляться на похоронах, что почти не может спать и близка к самоубийству. Также на погребение не пустят подруг умершей Пэрис и Никки Хилтон и предыдущую любовницу Джонсон Кортни Семел.

«Мне не хочется обсуждать похороны. Мне не разрешили приходить, чем очень расстроили. Теперь я не могу спать и уже нахожусь на грани самоубийства. Я уверена в том, что произошло с Кейси, виноват несчастный случай, она была такой радостной и никогда не думала о смерти. В ту ночь Кейси отдала мне одну книгу, сказав, что предстоит с ней сделать, если произойдет что-то страшное. Видимо, она предчувствовала свою смерть», – приводит слова Тилы E! Online

вверх ссылка
12.01.2010 - 20:43

да уж весело начился новый год расстроен ...молодая ещё....

вверх ссылка
12.01.2010 - 20:46

родственники бояться скандалов(

вверх ссылка
12.01.2010 - 20:49

[quote=львица777] Теперь я не могу спать и уже нахожусь на грани самоубийства.[/quote]
по моему она шоу даже из этого делает!
когда человек на грани он никогда об этом не скажет!
пиар...ничего святого!

вверх ссылка
12.01.2010 - 21:56

а я даже знать не знала, кто она такая....жаль, что молодые уходят...

tvoya_kukla, полностью согласна...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?