Скромняжка

★ "Чёрная Молния" ★ Впечатления после просмотра! Всем советую! =)

Вы здесь

Вчера наконец-то посмотрела фильм Тимура Бекмамбетова "Чёрная Молния"! вау Я в восторге, девочки! Лучшего фильма для новогоднего настроения и не придумаешь! браво Читала отзывы: много как и положительных, так и отрицательных. Но я всё же думаю, что это стоит увидеть! подмигиваю

О Фильме крутой

Фильм рассказывает о превращении обычного студента в героя, защитника города, таинственного борца со Злом. Действие разворачивается в наши дни в Москве. Студент МГУ Дима Майков мечтает о хорошей машине и возможности красиво ухаживать за девушкой Настей. На день рождения он получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что она может летать.

Жизнь студента стремительно меняется. С помощью чудо-машины он зарабатывает деньги, о которых раньше мог лишь грезить. Днями напролет он беззаботно парит над московскими пробками. Но однажды случается беда, и Диме приходится повзрослеть. Так в небе над Москвой появляется "Черная молния", герой, готовый бесстрашно защищать попавших в беду горожан.

Режиссерами "Черной молнии" стали известный музыкальный продюсер и композитор Александр Войтинский и Дмитрий Киселев, ранее снимавший вместе с Тимуром Бекмамбетовым картину "Особо опасен". Сценарий подготовили Дмитрий Алейников и Александр Талал (Дневной дозор).

Для съемок в картине продюсер и режиссеры собрали команду талантливых молодых актеров - дебютанта Григория Добрыгина, Ивана Жидкова ("Нулевой километр") и Екатерину Вилкову ("Стиляги", "Тиски"), а также мастеров старой школы - Екатерину Васильеву ("Чародеи"), Юозаса Будрайтиса ("Даун Хаус"), Валерия Золотухина ("Ночной дозор", "Дневной дозор", "1612"), Виктора Вержбицкого ("Ночной дозор", "Дневной дозор"). Роль сестры главного героя досталась Кате Старшовой, юной актрисе сериала "Папины дочки".

Оператором картины стал Сергей Трофимов, работавший ранее с Тимуром Бекмамбетовым на "Дозорах". Супервайзером визульных эффектов был выбран Дмитрий Токояков, постановщиком каскадерских трюков - Виктор Иванов, художником по костюмам - Варя Авдюшко ("Ночной дозор", "Дневной дозор", "Ирония судьбы. Продолжение", "Особо опасен").

Исполнительным продюсером фильма выступила Ива Стромилова.

Слоган: "Ты должен подняться"

От себя скажу, что очень порадовал актёрский состав! Новички справились вполне хорошо. На главного героя залюбовалась смущена Девушка тоже очень милая...) С ролью злодея блестяще справился Вержбицкий! Гармаш, Золотухин, Васильева - отдельное спасибо! Катя Старшова просто умничка! улыбка Ну и то над чем я посмеялась от души - это роль Ефремова! браво И ещё очень понравился саундрек: Александр Рыбак - Я не верю в чудеса!

music Чёрной молнией я стану для тебя
Чёрной молнией на линии дождя
И пускай горят листки календаря
Зло не сможет больше обмануть меня
Я не верю в чудеса
Полетит машина в небеса
И теперь я твой супергерой... music

Комментарии

вверх ссылка
05.01.2010 - 17:25

уже очень хочу этот фильм посмотреть,все никак в кино не выберусь...

вверх ссылка
05.01.2010 - 17:46

Pochti_idealna, советую! подмигиваю

вверх ссылка
05.01.2010 - 17:48

А мне вообще не понравился, смотрела 1 января...вообще никак, первые 50 минут ждала, когда уже какое-нибудь действие начнется, а потом сидела и только вспоминала - в каком же фильме я такое уже видела? В итоге по-моему, кто смотрел Человека Паука и Хенкока, делать нечего на этом фильме. хз, блин

вверх ссылка
05.01.2010 - 17:49

невыносимо много рекламы в фильме...
просто противно смотреть было....

вверх ссылка
05.01.2010 - 17:53

фильм супер офигенно опупенно!!!!!!!!!!

вверх ссылка
05.01.2010 - 17:56

хочется сходить, посмотреть)))))

вверх ссылка
05.01.2010 - 17:59

Love Leto, айринн, каждому своё хз, блин
Олюшка55, улыбка
Belka17, подмигиваю

вверх ссылка
05.01.2010 - 18:52

подскажите где можно скачать?

вверх ссылка
05.01.2010 - 18:54

очень хочу посмотреть!!!

вверх ссылка
05.01.2010 - 19:12

я смотрела. когда его папу убили, я даже плакала!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?