Скромняжка

трактат о любви )))

Вы здесь

Самый давний трактат о любви предлагает свою классификацию представительниц прекрасного пола:
Пармины– скромные и холодные, как месяц, стыдливые в постеле и мягкие с мужчиной, имеют хрупкое телосложение и не полные телом, имеют маленькую грудь и ягодицы. Мужчины желают их страстно и получают полное удовольствие в постеле.
Пигрины – горячие и страстные, бесстыдные в любви, жаждут наслаждения, спешат в постель и не стесняются. Тело их полное и теплое, грудь высока, ягодицы круты, ноги сильные. Мужчину имеют их своими любовницами, желают всегда и страстно, ревнуют и страдают, а в постеле впадают в неистовство, кончая полным изнеможением.
Санхины– в меру страстные, рассудительные, желаниями владеют и руководят, не стыдливые, не скромные, практические и думают лишь о потомстве, к мужчинам критические, не ласковые, мечтательные и полные похотливости, мужчины берут их в жены, но в постель жаждут других.
Мужчина может знать или тех, или других. Оставаясь с женщиной, мужчина должен быть мужчиной – повелителем женщины, рабом ее любви и желаний в постеле.

Комментарии

вверх ссылка
10.12.2009 - 11:37

дааааа уж...вот даже в древности любили однх, спали с другими смешно

вверх ссылка
10.12.2009 - 18:14

Никоша, проста ужас какой смешно

5

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?