Скромняжка

Все,что привлекает парня!!!!!

Вы здесь

Совет №1

Кошачья грация

Девушку отличает от парня грациозность движений, подобных на движения в замедленной съемке. Следует помнить. Что резкие жесты девушку абсолютно не украшают.
Мягко и гибко погружайся в кресло. Медленно, как бы лениво, одну ногу опускай на другую. Рукой неспешно листай журнал…
Во всем соблюдай плавность. Попробуй снизить темп движений, и вскоре резкие и угловатые жесты исчезнут сами собой. Зато появится возможность томно потянуться, откинуться, прогнуться. Появится то, что называется шармом. Попробуй почувствовать себя кошкой, которая пригрелась на солнце. И ты убедишься, что это прекрасно!

Будь уверенной в себе

Обольщение – это умение не только привлечь внимание к себе, но и удержать того, кто тебе нравится. Оно не терпит суеты. Девушка, которая нервничает, дергается и вечно спешит, не выглядит изящной и женственной. Научись любоваться собой, и вскоре тобой начнут любоваться другие. Почувствуй себя грациозной – и такой тебя увидят парни. Уверенная девушка должна знать, что она особенная и других таких нет. Это сделает ее очаровательной и желанной, позволит вести себя спокойно и свободно, даст возможность флиртовать легко и красиво.

Совет №2

Королевская походка

Каждый парень интуитивно выбирает девушку под стать себе. На девушку, которая имеет королевскую походку, обращают внимание те, кто хочет видеть рядом яркую и интересную спутницу. Чтобы овладеть такой походкой, следует выработать соответствующую осанку – прямая спина, расправленные плечи, гордо поднятая голова. При такой осанке девушка кажется стройнее и выше. Шаг становится широким и свободным. Невозможно ни переваливаться с ноги на ногу, ни семенить. С такой походкой ты будешь выглядеть достойно и благородно. Закомплексованным и робким парням девушки с королевской походкой кажутся неприступными. Пусть тебя это не беспокоит, так как твое умение держать себя защитит тебя от знакомств с неудачниками

Совет №3

Одежда

Самая эффектная одежда – та, которая позволяет телу «играть», то показывая, то скрывая его округлости и изгибы. Мягкие кофты длинные летящие юбки выглядят соблазнительно, так как дают возможность двигаться свободно и естественно. В такой одежде можно смело закинуть руки за голову и потянуться, сесть, подогнув одну ногу или обхватив колено, чего не позволишь себе проделать в облегающем, обтягивающем наряде или в мини, не рискуя показаться нескромной.

Совет №4

Настоящим магнитом для взгляда настоящего мужчины является женская улыбка. Подойди к зеркалу и попробуй улыбнуться. Ну как? Тебе понравилась твоя улыбка? Улыбка – это знак приветливости, открытости и искренности. Загадочная, таинственная улыбка не моет не заинтриговать. Секрет ее прост – это улыбка самой себе. Подумай, какая ты добрая, неповторимая, милая, замечательная, насколько ты стоишь любви. Чем естественнее твоя улыбка, тем лучше тебя воспринимают окружающие. Улыбка способна смягчить твое лицо, она сотрет с него следы усталости, внутренней неприступности, жестокости, которые так отпугивают парней.

Взгляд ребенка

Как известно, при встрече парень и девушка обмениваются взглядами. Среди множества глаз парень выберет те, которые ему ответят. Она не боится того, что ждет впереди, поэтому не отводит взгляда в сторону, не опускает ресниц, и ее взгляд завораживает. Не принимаются во внимание не цвет, ни разрез глаз, ни качество макияжа – важен сам взгляд. Он должен быть прямым, доверчивым, полным интереса: а что будет дальше? Это взгляд ребенка, ожидающего радости. В нем не должно читаться пугающе-откровенной заинтересованности, суеты и навязчивости. Девушка, которая открыто, смотрит на мир, очень привлекательна: к ней хочется приблизиться, ее хочется понять.
Чтобы твой взгляд был похож на взгляд ребенка, потренируйся у зеркала: тихая улыбка, открытое выражение.

Совет №5-Гламууууурррр

Гламур – чисто женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно. Во-первых, чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная прическа, дизайнерская сумочка и шпильки, с легким налетом ретро. Например, маленькое черное платье или соломенная шляпка с цветами. А вообще, основной принцип гламурности – лучше меньше, но дороже.
Cловом «гламур» русский язык пополнился недавно, следовательно, в толковых словарях мы не найдем его значения. Это обычный англицизм. В толковом словаре английского языка можно прочитать, что гламур – это некое волшебное влияние, которое заставляет человека видеть объекты в другом свете, чем они есть на самом деле. Синонимами слова «гламур» в английском языке являются слова «красота» и «привлекательность». Обратившись к этимологии слова, узнаем, что Гламур - это волшебное заклинание у древних шотландцев.


www.gifzona.ru Романтические признания!" />

Комментарии

вверх ссылка
18.10.2009 - 15:01

интересно было почитать.спасибо улыбка

вверх ссылка
18.10.2009 - 15:03

запомним)

вверх ссылка
18.10.2009 - 15:04

спасибо за информацию

вверх ссылка
18.10.2009 - 15:14

ПОЖАЛУЙСТА)))) будьте счастливы)))) улыбка

вверх ссылка
18.10.2009 - 15:14

ПОЖАЛУЙСТА)))) будьте счастливы)))) улыбка

вверх ссылка
18.10.2009 - 15:23

оо, хорошая статья
спасибо

вверх ссылка
18.10.2009 - 15:26

спасиб,понравилось)

вверх ссылка
18.10.2009 - 15:50

интересно,Спасибо улыбка

вверх ссылка
18.10.2009 - 15:56

спасибо

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?