Скромняжка

Теперь я буду носить очки для дальнего видения...

Вы здесь

Привет девочки!!! в облаках Давно я уже блог не писала... всё времени нет, школа... расстроен
Ухудшелось зрение у меня... слёзы С доски плохо вижу... Прописала мне доктор очки для дальнего видения! Я решила, что только в школу их собой брать буду, на доску что бы смотреть! То есть постоянно я их носить не буду! И это уже хоршо, сейчас пытаюсь, меньше времени проводить за комп-ом, да только не особо получается как то... хз, блин Очки на -1,5! очкарик Надеюсь улучшить зрение хотя бы до -1!
Я очень серьёзно отнеслась к подбору очков! в облаках Хотела что бы они были стильненькие розовые очки Выбрала в хорошем оптическом солоне, с идеально-прозрачными французскими линзами. В чёрной узенькой оправе! Я их когда мерила, вроду бы нормальненько так было! Мне подошли, красиво смотрелись! подмигиваю заказала, завтра вечером поеду зобирать! Если вам интерессно, могу сфоткаться и показать вам потом! А пока вот похожие показываю! Как у этой девочки! Не совсем такие, но похожие!

Комментарии

вверх ссылка
13.10.2009 - 14:57

Обязательно фоточку выложи. У меня такая же беда. Но не знаю почему, но не могу носить очки. Только дома перед компом или теликом. Хотя все мне говорят,что мне идет. Вот из-за этого страдаю (ничего в дали не вижу). У меня где-то такое же зрение.

вверх ссылка
13.10.2009 - 15:00

Очки это конечно очень стильно, но если ты этого стесняешься, то можешь попробовать линзы поносить

вверх ссылка
13.10.2009 - 15:03

я линзы ношу,иногда дома очки, те что ты выбрала мне нравятся мне кажется тебе пойдут подмигиваю

вверх ссылка
13.10.2009 - 15:15

я ношу время от времени то линзы, то очки розовые очки Но очки реже, а почему ты решила, что у тебя от них зрение улучшиться?

вверх ссылка
13.10.2009 - 15:43

Я обажаю свои очки и не считаю людей в очках очкариками. Очки - это один из самых модных аксессуаров (хоть солнечные, хоть для зрения). розовые очки Это, конечно, фигово, что зрение село, но теперь у тебя будут крутые очки! очкарик

вверх ссылка
13.10.2009 - 15:43

Умняшка, хорошо, выложу, мне кажется, нужно протсо выбрать в хорошем салоне, какие нибудь удобненькие, красивенькие... и всё ок, будет, померий разные модели, какая тебе больше подойдёт!))
Да зачем мне линзы? Думаю пока не нужно, я так всё вижу, мне только что бы на парту смотреть, ну и телевизор, если издалека сильно! Больше я и не буду их носить!))) Ну вобще я не знаю, врач сказала, что когда минус, могут быть улучшение, а вот когда плюс, то нет... сказала если меньше в комп смотреть и носить почаще очки + витаминчики, то всё может быть!!!)))

вверх ссылка
13.10.2009 - 16:15

blondie.pupsik, зайка спасибо за поддержку!!! пусик

вверх ссылка
13.10.2009 - 17:43

Очень мило в них выглядишь! Главное- не комплексуй, хотя счас очки в моде:) И ешь побольше морковки:)

вверх ссылка
21.10.2009 - 13:29

вах а мне вот тоже на днях очки прописали..((тоже зрение испортилось..ходила вот на днях смотреть очёчки только не чего не понравилось(( шляпки

вверх ссылка
21.10.2009 - 13:32

сердечко а которые ты выбрала мне очень понравились сердечко
буду ждать фоток тебя в них=)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?