Скромняжка

почему девушки любят женатых мужчин?

Вы здесь

Как минимум 3 причины почему девушки любят женатых мужчин.

1. СЕКС

Хочешь правду? Это и не секс вовсе, а просто праздник какой-то! Неизвестно, когда еще удастся улизнуть с работы пораньше, поэтому нужно выложиться по полной программе. Мужчина, который присылает SMS-сообщение «Хочу. Еду!» и начинает греметь пряжкой ремня еще в лифте, – это буквально Антонио Бандерас после двойной порции виагры.

2.ВЫХОДНЫЕ

Это только в лживых голливудских мелодрамах любовницы проводят весь уикенд, обернув зареванное лицо подушкой, – дескать, боже, боже, как я несчастна и одинока! Ага, как бы не так! В действительности девушки обожают выходные, свободные от мужчин. Проснуться в полдень, щегольнуть в бассейне новым купальником, построить глазки аппетитному брюнету за соседним столиком в кафе, куда мы пришли с подружками посплетничать, – это ли не есть простое женское счастье? А мужчина, который где-то там далеко одной рукой качает колыбель с младенцем, а другой пишет романтические эсэмэски, для нас вообще вроде подарка судьбы. Кстати, о подарках…

3. ПОДАРКИ

Женатые парни дарят нам только правильные туфли, духи и прочие кабриолеты. Секрет прост: дабы не повторять хрестоматийный сюжет, когда жена находит в платяном шкафу бриллиант размером с голову новорожденного, а потом к юбилею получает набор кастрюль, они ничего не покупают нам заранее. Куда безопаснее взять девушку под локоток, подвести к витрине и умолять не читать ценники, а просто ткнуть наманикюренным пальчиком. Да, это не слишком романтично, зато дорого, надежно и практично.

Комментарии

вверх ссылка
10.10.2009 - 13:59

Мечты, мечты.... В жизни далеко не все так сказочно, как тут написано. Моя подруга была любовницей одного такого женатика. Сначала были недорогие подарки, а потом просто тупой секс, причем с извращениями. А вот бросить его, она не могла, т.к. он ей реально угрожал. Вот и терпела, пока он себе другую дуру не нашел.

вверх ссылка
10.10.2009 - 14:02

ужас какой шок ....а у меня был именно такой любовник... пусик

вверх ссылка
10.10.2009 - 14:56

[quote=КиСа на БМВ]Мечты, мечты.... В жизни далеко не все так сказочно, как тут написано.[/quote]
+1

вверх ссылка
10.10.2009 - 15:02

а я не люблю!женатики табу!!!

вверх ссылка
10.10.2009 - 15:11

[quote=КиСа на БМВ]Женатые парни дарят нам только правильные туфли, духи и прочие кабриолеты[/quote]
еееееееееее))
для меня это вариант ТОЛЬКО если разведется!

Instagram: say_me_yes_boss

вверх ссылка
10.10.2009 - 15:23

смущён тоже вариант))

вверх ссылка
10.10.2009 - 15:24

смущён тоже вариант))

вверх ссылка
10.10.2009 - 16:06

Нет, я таких не люблю. И не то чтобы даже не люблю - они мне в принципе не нравятся, как люди.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?