Скромняжка

Девочки, я сегодня в обморок упала!!!!

Вы здесь

Это ужас! шок
Мы сидели на уроке Биологии! Учительница рассказывала про внутреннее сроение человека! Пищеварительная система, кишечная и т.д. Перед нами на доске ещё картинка висела там всё это нарисовано было! Я сидела слушала, смотрела! Потом у меня живот немножко заболел, потом стало сильно тошнить! А потом кровь видимо перестала попадать и мне вобще плохо стало, в глазах всё поплыло и я вижу передо мной девочка упала со стула! Прям сидит, сидит просто и бах! Солдатиком напол упала! И всё!
Потом нечего не помню! Слышала только ккак будто во сне! Как, кто то говорит воды надо! Учительница, говори, у меня есть!
Потом я просыпаюсь от того что мне воду в рот льют! Поднимаюсь надо мной все девочки тетрадями машут! Я до последнего думала что это сон, я дома сплю и мне сниться, что я в школе, а проснуться не могу! Потом наконец поняла, что и правда в школе, потом вспомнила, что мне плохо было! И поянла, что я в обморок упала! Хорошо что лева девочка со мной сидела и я на неё упала! А не как другая на пол!
Вот мне рассказали всё! Что я с открытими глазами всё это время была, что глаза, как стеклянные были! Мне так страшно стало! слёзы
Просто когда про все эти кишки рассказывали, это так на мозг действовало! Ужжжас! А как учительница перепугалась! На уроке, две девочки одновременно в обморок упали! Теперь вобще не знаю что делать! И как на Биологию ходить! не знаю

Комментарии

вверх ссылка
12.09.2009 - 08:40

Бедная. Врачом тебе явно не быть. А крови не боишься? Ты не думай о том, что у тебя тоже. Мне это всегда на работе помогает.

вверх ссылка
12.09.2009 - 08:44

ого, заюш!!! шок ужас шок
ты сейчас себя уже лучше чувствуешь???
блин, это реально страшно - обморок... сама ни разу не падала в обморок, слава Богу... дану, блин
а тем более две девочки сразу - ужас, представляю как все перепугались шок
вы, наверное, самые впечатлительные, да Бусён? подмигиваю

вверх ссылка
12.09.2009 - 08:44

Беднажка! Ты смотри на это просто как на картинки - а не представляй, что это человеческие органы. Может в классе просто душно было?

вверх ссылка
12.09.2009 - 08:45

Спасибочки! пусик Да врачом не быть! Постараюсь в следущий раз! Надеюсь, всё хорошо будет! Вобще вроде бы крови не боюсь! Я в первом классе как то от прививки в обморок упала! И когда кровь брали тоже! смущена

вверх ссылка
12.09.2009 - 08:49

капец) надеюсь такого у тебя не повторится

вверх ссылка
12.09.2009 - 08:53

придумали же какие то пед,ки такое в школе учить) ваще от этих тем жжуть

вверх ссылка
12.09.2009 - 08:50

Детка_Конфетка, да уж! Ужас! Сейчас хорошо! Да все перепугались! Ну может я впечатлительная и я уже не первый раз в школе в обморок упала! Второй или третий! Я от привок в началке бухалась! А вот вторая девочка не какая не впечатлительная, обычная такая!
Alidi Gold, да вроде бы нет! Не душно! Я очнулась все окна уже на расстапашу были! смешно Так и буду делать! Смотреть как на картинку!
Зайки спасибо заподдержку! Она просто таааак рассказывала очень как то внушительно, на мозги прям как то действовало! Девочки многие говорили, заметили это!

вверх ссылка
12.09.2009 - 08:53

МиссХилтон, я тоже надеюсь... подмигиваю
* от привок = от прививок

вверх ссылка
12.09.2009 - 08:56

понимаю тебя, я правда крови боюсь.Сама до обморока при сдаче из вены

вверх ссылка
12.09.2009 - 09:30

свет.лана, да уж...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?