Скромняжка

Что такое шампунь-пилинг?

Вы здесь

девочки,нашла тут про шампунь пиллинг...

Многие наверняка задавали вопрос: а что же это такое – шампунь-пилинг? Чем он отличается от других? Какие фирмы его выпускают и дорого ли он стоит? Как часто можно им пользоваться? Итак, шампунь-пилинг или шампунь для глубокой очистки волос – по сути, такой же отшелушиватель, как и для кожи, с той лишь разницей, что содержится он в шампуне.
Он тщательно вымывает укладочные средства, старую краску, отшелушивает ороговевшие клетки, чем подготавливает наши волосы для глубокого действия масок, хорошо очищает волосы и кожу головы.
Наиболее удачными фирмами-производителями шампуней-пилингов считаются «СЕНКО» и шампуни производства немецких фирм-изготовителей.
Стоимость таких шампуней колеблется от 100 до 1000 рублей.
Такими шампунями рекомендуется пользоваться примерно раз в неделю, а некоторыми марками (например, «Золотой шелк» ) и чаще, в таком случае будет стоять рекомендация: подходит для частого применения.
Ваши волосы сухие и недавно окрашенные, применять такой шампунь не рекомендуется.
А если вы не используете вообще средства для укладки волос, Вам такой шампунь особо и не нужен. Шампунь для глубокого очищения «Deh Cleansing Exspert» (производитель Германия) способен глубоко очистить кожу головы от загрязнений, причем, волосы очищаются по всей длине.
Шампунь эффективно удаляет продукты стайлинга, излишнюю жирную пленку из-за содержащегося в нем лаурета сульфата натрия и других активных компонентов.
Шампунь обычно наносят на увлажненные волосы, массируют и оставляют на 1-2 минуты, после чего смывают теплой водой.

пипец кто-нибудь пробовал ? какие вы пробовали? как эффект? волосы не вылезают? Понимаю написано что окрашенным нельзя но может кто-нить пробовал всё-таки на осветленные...что скажете?

Комментарии

вверх ссылка
07.09.2009 - 14:05

ой, это не для меня....да и мне кажется, что не нужно так травмировать волосы...вода хлорированная и без того пересушивает волосы

вверх ссылка
07.09.2009 - 14:07

Не я не пользовалась

вверх ссылка
07.09.2009 - 16:51

я на другом форуме просто вычитала,что многие в восторге, вроде как отшелушивает и обновляет кожу головы,укрепляет луковицы...но что-то страшновато)))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?