Скромняжка

Приглашаем принять участие в тестировании игры.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Nival Network объявляет о наборе участников для закрытого бета-тестирования бесплатной онлайновой многопользовательской ролевой игры «Shaiya: Желания богини», а также об открытии официального сайта по адресу http://www.zzima.com/shaiya.

В конце этого лета начнется грандиозное противостояние двух армий, ведомых могущественными богинями Дейдрой и Риэль. А набор первых рекрутов стартует уже сегодня!

Компания Nival Network приглашает всех желающих принять участие в закрытом бета-тестировании бесплатной онлайновой многопользовательской ролевой игры «Shaiya: Желания богини», разработанной корейской компанией Sonov.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале ZZima.com и заполнить заявку на участие в закрытом тестировании на официальном русскоязычном сайте «Shaiya: Желания богини» по адресу http://www.zzima.com/shaiya/anketa/.

На сайте также представлены советы начинающим игрокам, описание игровых рас и классов, свежие новости и форум для общения с другими участниками тестирования. В дальнейшем сайт будет постоянно пополняться новыми разделами.

Все заявки будут рассмотрены, а самым активным участникам, которые пришлют подробные отчеты об ошибках, найденных в ходе закрытого бета-тестирования, достанутся ценные внутриигровые призы после запуска игры.

Дата начала закрытого тестирования будет объявлена дополнительно.

О компании Nival Network

Nival Network – разработчик, издатель и оператор бесплатных онлайновых игр на территории России и СНГ. Компания разрабатывает и оперирует игровую социальную сеть http://www.ZZima.com. В игровой каталог Nival Network входят онлайн-игры различных жанров. Компания основана в сентябре 2008 года, ее офисы расположены в Москве и Минске. Подробная информация о компании на сайте http://www.nival.com.

О компании Sonov

Sonov Entertainment – одна из ведущих южнокорейских компаний-разработчиков онлайновых игр. Основанная в 2003 году в Сеуле, она выпустила и поддерживает такие проекты как Shaiya, Dragon Sky и Life Online. Подробная информация о компании на сайте http://www.sonov.com.

Об игре «Shaiya: Желания богини»

«Shaiya: Желания богини» – это бесплатная онлайновая многопользовательская ролевая игра с грандиозными PvP-сражениями, в которых участвует до полутора тысяч игроков с каждой стороны. Войны гильдий, поединки на арене, контрабанда и походы в подземелья – «Shaiya: Желания богини» открывает огромный простор для ратных подвигов. Подробная информация об игре на сайте http://www.zzima.com/shaiya.

О портале ZZima.com

http://www.ZZima.com – игровой портал нового поколения, в котором простота, функциональность и интуитивный интерфейс объединены на благо главной забавы человечества. Бесплатные онлайн игры, новости, форум и бесконечный простор для фантазии – откройте для себя российский интернет с новой его стороны!

Комментарии

вверх ссылка
31.07.2009 - 17:16

у меня вопрос: безопасно ли это, и кто-нибудь уже зарегистрировался, либо принимал участие в подобных тестированиях?

вверх ссылка
31.07.2009 - 17:50

да,это безопасно)

вверх ссылка
31.07.2009 - 17:53

ну тогда я попытаю счастье улыбка хотела поучаствовать в подобном с тех пор, как мы проходили подобную тему по ИВТ

вверх ссылка
31.07.2009 - 18:42

Интересненько...

вверх ссылка
08.08.2009 - 17:24

Ну если совсем делать нечего будет, то может и зарегистрируюсь офис

вверх ссылка
12.08.2009 - 19:50

обожаю подобные онлайн игры. Особенно обожаю WOW!!!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?