Скромняжка

Помада и характер! Какая ты?

Вы здесь

Кто бы мог подумать, что по тому, как стачивается помада, можно судить об особенностях характера ее обладательницы? И в этом есть доля истины! Судите сами…

Если помада стачивается ровно – как спил дерева – это говорит о прямолинейности и уравновешенности ее хозяйки. Можете быть уверены, что эта дама кристально честна, и при этом уверена в своих силах и своем авторитете. Правда, иногда ей вредит излишний консерватизм и нерешительность в принятии чего-то супернового и супермодного.

В общем, это женщина-классика.

Если помада стачивается так, что остается широкий и при этом острый-острый краешек – значит, женщина очень кокетлива и несколько рассеяна. Одним словом, творческая натура. Кроме того, она любит экзотику и эксперименты – практически во всем!

А вот если остаются абсолютно равные скосы с обеих сторон – вы очень гармоничная и уравновешенная личность. Не любите торопиться и опаздывать, пунктуальны, ответственны. Но, увы, обратной стороной медали являются частая смена настроения, раздражительность и грусть.

Губная помада стирается с одного бока? Женщины этого типа хотят получить от жизни все. И это не означает, что они пускаются во все тяжкие! Просто они стараются вести активный образ жизни и не упускают случая проявить свои таланты и способности. Хотя… Если помада «выедается» так, что остается острая тонкая стеночка, это говорит о неуемной тяге к авантюризму и – увы! – легкой несдержанности.

Ваша помада приобретает классическую форму пули? Если кончик закруглен, это означает, что и по жизни вы пытаетесь везде сгладить острые углы. Вспомните, ведь время от времени друзья и знакомые просят вас выступить в роли примирителя-утешителя? И на работе вы стараетесь поддерживать со всеми нормальные отношения...

Если же кончик заострен, это говорит об импульсивности и эмоциональности. Вы выдумщица-непоседа, и поиск приключений на свою пятую точку – неотъемлемая часть вашей жизни. Правда, благодаря силе воли вы небезуспешно ограничиваете свои душевные порывы рамками приличия и благоразумно обуздываете фантазии.

Елена Сергеева www.ulady.ru

Комментарии

вверх ссылка
01.07.2009 - 19:46

Губная помада стирается с одного бока? Женщины этого типа хотят получить от жизни все. И это не означает, что они пускаются во все тяжкие! Просто они стараются вести активный образ жизни и не упускают случая проявить свои таланты и способности. Хотя… Если помада «выедается» так, что остается острая тонкая стеночка, это говорит о неуемной тяге к авантюризму и – увы! – легкой несдержанности. улыбка

Трудов напрасных не губя,любите самого себя!
Instagram Katerinaandreevna91

вверх ссылка
01.07.2009 - 19:48

А вот если остаются абсолютно равные скосы с обеих сторон – вы очень гармоничная и уравновешенная личность. Не любите торопиться и опаздывать, пунктуальны, ответственны. Но, увы, обратной стороной медали являются частая смена настроения, раздражительность и грусть.

вверх ссылка
01.07.2009 - 19:59

Очень интересно улыбка

вверх ссылка
01.07.2009 - 20:32

интересненько)))

вверх ссылка
01.07.2009 - 21:51

Если же кончик заострен, это говорит об импульсивности и эмоциональности. Вы выдумщица-непоседа, и поиск приключений на свою пятую точку – неотъемлемая часть вашей жизни. точно ништяк ржу Правда, благодаря силе воли вы небезуспешно ограничиваете свои душевные порывы рамками приличия и благоразумно обуздываете фантазии.

но не думаю, что мое очень редкое использование помады, может на ней, как-то отразить мой характер ржу хотя забавно...

вверх ссылка
01.07.2009 - 21:51

у меня не соответствует)я наношу помаду исключительно кистью(спец.)

вверх ссылка
01.07.2009 - 22:30

a u menja to tak , to tak stachivaetsja язык

вверх ссылка
01.07.2009 - 22:44

Губная помада стирается с одного бока? Женщины этого типа хотят получить от жизни все.

Если же кончик заострен, это говорит об импульсивности и эмоциональности. Вы выдумщица-непоседа, и поиск приключений на свою пятую точку – неотъемлемая часть вашей жизни.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?