Скромняжка

Художник-мультипликатор Dean Yeagle (супер пупер мультяшка Мэнди)

Вы здесь

С самого детства американец Дин Игл обожал Диснея и рисовал запоем героев диснеевских мультиков. Уже в 10 лет у него это неплохо получалось, и уже тогда он начал создавать собственные образы. После окончания средней школы Игл пошел в арт-колледж, который покинул уже спустя год - занялся реальной работой в одной из студий в Филадельфии - там он получил свой первый опыт работы художников-аниматором. Далее Дину довелось служить и в американском флоте во время вьетнамской войны. После Дин женился, у него появилась дочь и семья переехала в Нью-Йорк на заработки. Dean Yeagle работал на знаменитого Jack Zander (Джека Зандера), знаменитого мультфильмами про Тома и Джерри. Позже, в 1986 вместе с партнершей Нэнси Байман, Дин основал собственную студию - Caged Beagle Productions, которая существует и до сих пор. Студия занимается производством рекламных роликов, анимаций для DVD, разработкой персонажей.
Список клиентов Дина Игла впечатляет: Walt Disney, Warner Bros., MGM, Playboy, Blue Sky Studios, Marvel Comics, Western Publishing, Hollywood Road Productions (UK), Nestle, Kraft/General Foods, Danon, Procter & Gamble, Saatchi & Saatchi и многие другие, менее известные россиянам компании.


Это девочка - (Мэнди) Mandy, сексуальная и невинная, девушка - мультик , ставшая знаменитой благодаря таланту своего создателя художника Дин Игла.

мне нравится эта мультяшка у меня на компе много ее файлов
А вам как?

Комментарии

вверх ссылка
30.06.2009 - 18:37

вау скока рисунков!
спасибо за инфо цветочек

вверх ссылка
01.07.2009 - 02:53

Мне она тоже нравится, забавная смешно

вверх ссылка
01.07.2009 - 06:07

прикольная

вверх ссылка
01.07.2009 - 09:53

ой у меня на компе еще море ее рисунков если кому тоже нравится могу сюда выложить

246

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?