Скромняжка

Топ-10 Sexy мужчин российского шоу-бизнеса на любой вкус и цвет…?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Наверное, каждая девушка в любую минуту может с ходу составить топ-10 супер сексуальных шоу-звезд и, что интересно, даже у двух закадычных подружек мнения будут абсолютно разными! Для кого-то самым сексуальным и притягательным будет Дима Билан, для кого-то Джонни Депп или Джордж Клуни, а кто-то без ума от Бреда Питта.

Это вполне закономерно и каждая девушка выбирает себе в секс-символы именно ту знаменитость, которая наиболее совпадает с ее личным идеалом мужской красоты. А уж если ей нравится музыка или роли этого исполнителя, то будьте уверены – любовь к нему останется на долгие годы.  Но это личный вкус, а как обстоят дела с официальными рейтингами Топ-10 Sexy? Может быть, хоть они могут определить истинного героя и назвать действительно самого сексуального мужчину российского шоу-бизнеса?

Оказывается, единодушия нет и среди профессионалов, работающих на музыкальных и радиоканалах, в глянцевых журналах и т.д. Каждый рейтинг кардинально отличается от точно такого же ,но другого издания или конкурса, причем попасть в них могут даже такие откровенно несексуальные личности, например, как Павел Воля, Михаил Галустян или музыканты из группы «Tokio Hotel». Они очень милые и смешные, но все же по сексуальной привлекательности немного не дотягивают до признанных секс-символов мирового шоу-бизнеса: Джонни Деппа и Бреда Питта, в которых влюблены все девчонки мира от 13 и до …

Другое дело с представительницами прекрасного пола – каждый рейтинг идеален и даже если фамилии участниц и отличаются друг от друга, то споров, по поводу достойности присутствия в Топ-10 Sexy не вызывают. Ну, например, журнал MAXIM считает самой сексуальной девушкой страны Надежду Грановскую – разве можно с этим поспорить. Да и другие красотки из рейтинга MAXIM: Вера Брежнева, Анна Семенович, Жанна Фриске, Елена Корикова и Анна Седакова вызывают восхищение у всех представителей сильного пола без исключения.

Так в чем же проблема? В России нет сексуальных мужчин? В жюри входят только «синие чулки»? Или вкус дам действительно отличается особым разнообразием и поэтому выбрать Топ-10 Sexy среди мужчин не представляется возможным?

Комментарии

вверх ссылка
19.06.2009 - 19:52

Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны...с этим я не согласна

вверх ссылка
19.06.2009 - 21:05

ну почему не представляется возможным?...на вкус и цвет товарищей нет,но и на нашей эстраде есть очень много секси-мальчиков,и не 10,а гораздо больше,а чтобы узнать кто больше всего нравится женщинам можно было бы на нашем сайте провести опрос и составить топ-10 самых самых парней

вверх ссылка
19.06.2009 - 21:09

В нашем шоубизе в основном геи улыбка

вверх ссылка
19.06.2009 - 21:32

[quote=Moi_belle]В нашем шоубизе в основном геи :smile:[/quote]
ржунимагу ржунимагу ништяк

вверх ссылка
19.06.2009 - 22:16

Ну у мужиков всё проще:титьки и попа и ты королева R`n`B и Хип-Хопа смешно Общепризнанных критериев мужской красоты пока нет хз, блин Да и вообще внешность для женщин не так уж и важна кокетка

вверх ссылка
19.06.2009 - 22:36

Ой, девочки, ну не знаю.. только не надо закидывать меня гнилыми помидорами и тапками кидаться тож не надо... но мне с детства нравится Валерий Меладзе! смущён А из зарубежных - Адриано Челентано (в молодости особенно),Джонни Депп, ну и еще парочку. сердечко ИМХО, конечно.

вверх ссылка
19.06.2009 - 22:43

а мне на внешность нравится Дима Билан и Дима Дикусар - люблю крайности хз, блин смущена

вверх ссылка
19.06.2009 - 22:53

Вот меня щас точно помидорами закидают! смешно Мне Тимати внешне нравится смущён
Ну и Билан с Джонни Деппом ничего! сердечко Вот блондинов точно не люблю хз, блин

вверх ссылка
20.06.2009 - 08:25

Мне тоже нравится Валерий Меладзе" танцульки танцульки танцульки танцульки

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?