Скромняжка

Почему любов жестокая???

Вы здесь

Она шла, опустив голову вниз, волосы прикрывали её лицо
Прохожие, проходящие мимо, не видели её слезы.
Она шла и вспоминала, как буквально три месяца назад все было хорошо!
Но теперь все так ужасно! Он её не любит, а она страдает. А ведь совсем не давно, разговаривая по телефону, они мечтали, говорили, люблю, плакали друг другу в трубку. Она была готова на все. Они придумывали разные истории, представляли свою встречу, как им будет хорошо вместе. Они мечтали о том, что будут жить в большом доме, за городом, когда он будет приходить с тренировок, она будет ждать его с ужином на столе. После ужина они б проводили вечер возле камина..., а потом со временем, по дому будет разноситься детский смех, будут слышны шаги маленьких ножек.
Она так боялась его потерять, а он говорил ей всегда: - «Ты никогда меня не потеряешь!!! Я все время буду твой, а ты моя и мне ни кто не нужен кроме тебя!!!» И эти слава давали ей надежду на то, что все будет хорошо. Безумно его любя и боясь потерять. Она простила ему его обман, который придумали его друзья, что б проверить ее чувства.
Но настал тот день, когда она не смогла услышать любимый голос…смех…слово люблю. Набирая номер телефона, она слышала «Абонент временно не доступен или находиться не в зоны действия сети». Она писала его другу, но в ответ ничего не приходило. Сердцу было больно, оно чувствовало пустоту, с каждым днем она не могла поверить своим мыслям.
Ложась спать, просыпаясь, и целый день думала о нем. После занятий, когда ехала домой ей на встречу проносились влюбленные парочки и, смотря на них, она опускала голову и по щекам текли слезы…
Но настал тот день, когда он ей написал. Это известие незнало придела!!! Она сразу зашла в ICQ и началась переписка,…Она понимала, что он стал чужой, те чувства, которые были, их уже нет!=( И слезы, которые текли по щекам не могли остановиться. Так продолжалось день за днем, зная, что он теперь здесь, где-то рядом,… но той любви уже нет. Ее мир рухнул.… Те мечты… истории… слова люблю,… и ты меня никогда не потеряешь, улетели навсегда…
Она решилась на шаг, который трудно осуществить, приехать к нему и сказать – люблю, ему одному!!! Но, понимая то, что он ей уже не пренадлежить, что он был ее, но не с ней. И теперь выбор за ним, все зависит от него!
… Все будто бы было хорошо, все было готово для поездки. Но так случилось что человек, которого она просила отвести, ее подвел. Море слез и обиды!
Но все равно она добилась, того чего хотела. Но оказалось поздно. Она опоздала.
Он не захотел ее видеть!!! Ведь у него теперь есть половинка. А ведь не давно он рыдал и кричал ей в трубку “Я тебя люблю, ты вечно будешь моя, а я буду твой и мне никто не нужен кроме тебя”. А ведь ей так хотелось быть с ним!!!

На чистом листе она написала
О том, что любила
О том, что мечтала
Что сердце свое для него берегла
И только недавно она поняла
Любовь же не вечна, а после нее
Осталась привычка, пожалуй, и все
Что он про нее уж давно и забыл
И сердце свое он другой подарил
Что меркнут в душе его губы, глаза
Что он не присниться уже не когда,
Что голос его уже давно и забыт
Но сердце то ведь по нему лишь скорбит
Услышать бы голос, увидеть глаза и тихо сказать
- Я люблю лишь тебя!!!
На чистом листе она написала
О том, что любила
О том, что мечтала
Что сердце свое для него берегла
Что ради него она и жила.
Поставила точку в рассказе своем,
Тихо она растворила окно
Расправила руки и…
Птицею вольной порхнула на встречу свободе.
За эти секунды она вспоминала:
О том, что любила
О том, что мечтала
Как с именем тихо его засыпала
С ним же утром тихо вставала
Закрыла глаза…
И с именем этим она умерла…
расстроен

Комментарии

вверх ссылка
14.05.2009 - 20:22

Печально...

вверх ссылка
14.05.2009 - 20:29

грустно очень..но так нельзя..это все не стоит того чтобы уйти из жизни..

вверх ссылка
15.05.2009 - 03:28

Грустно так... расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен

вверх ссылка
15.05.2009 - 03:31

Очень грустная история... слёзы слёзы слёзы слёзы расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен расстроен слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы

вверх ссылка
15.05.2009 - 10:10

слёзы да уж, такого никому не пожелаешь слёзы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?