Скромняжка

моя бредовая идея

Вы здесь

Вот снова ни стого, ни с сего пришла мне в голову такая идея:Хочу ребенка.Все бы хорошо, но..Я хочу ребенка от НЕГО.Но у нас все очень сложно, расставалиь(в блоге), и сейчас отношения охладели.Вроде встречаемся, но как-то не так.Но я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА.Даже, если потом он уйдет и я знаю, что мы не будем ему нужны.Просто хочу и чувствую, что уже согу сама дать любовь за двоих ребенку.
Я его люблю, но как-то не складывается у нас.он сейчас ведет себя в этом плане очень аккуратно, чтобы не дай Бог ничего не произошло.Хотя у меня и раньше не получалось забеременнить.Вот теперь настроилась идти к врачу на обследование и придумать что-нибудь.Хочу просто ребенка от него и все.

Комментарии

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:02

ребенок не должен страдать от твоей маниакальной идеи. Ребенку нужен отец не меньше чем мать и ты никогда не сможешь ему быть и тем и тем =/
одумайся

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:02

это глупо.... может и ты сможешь любить ребенка за двоих, но у него не будет отца, родного. у меня его нет, да и у многих... и это оставляет след на воспитании, и я испытываю чувство опустошенности, то что моего родного нет и не было, что он бросил. думаешь ребенку будет хорошо, зная что он был нежеланным для родного отца. по-моему так не делают

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:02

а может подтекст таков, что хочешь удержать его ребенком?? (Извини конечно) смущена

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:07

Да ладно вам, девочки!
Хочет - пусть рожает! Надо только денежку подкопить, и жилье подготовить.
Я прожила прекрасно без отца, спасибо маме-бабушке-дедушке за мое счастливое детство! Ведь в голову даже не приходило, что у меня в семье что-то не так! Так что отец не главное!
Главное сама решил: потяешь ли? есть ли кому помочь? готово ли твое тело и мысли?
А как забеременнеть - разберешься по ситуации.

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:09

В том что ты хочешь ребенка от любимого ничего плохого нет. В принципе (я не говорю, что это хорошо) ребенка можно растить и одной! Говорю по своему опыту. Слушай своё сердце. Оно тебе подскажет что лучше!!!
Удачи!!!

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:11

я согласно с EarthSong что это всего лишь твоя маниакальная идея. Просто тебе нужен ОН, и ты хочешь иметь с ним что-то общее - вот ты и придуиала это общее РЕБЕНОК.
Давай избавляйся от навязчивых идей подмигиваю

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:12

я тоже думаю, что у нас много детей растут без папы и вполне счастливы.Я уже созрела для того, чтобы думать и содержать ребнка.Хотя живу с родителями.Просто он еще когда у нас все было хорошо говорил, что наверно для ребенка он никогда не будет готов.

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:17

Какая разница будет он рядом или нет! Множество случаев когда отцы бросают своих детей в прямом смысле или отказываются от них пока они еще не родились, и что теперь молится на них, что они есть?! Есть хорошо, нет еще лучше! Если уверена в том что ты хочешь ребеночка для того чтобы дарить ему всю любовь которая у тебя только есть, то вперед, рожай ведь детки это цветы жизни! соска А если просто хочешь удержать мужчину таким способом, то лучше подлечится, ибо насильно мил не будешь! Удачи тебе удачи !

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:28

осталось еще, извините за подробности, решить физиологический момент - не собирать же мне его семя в шприц

вверх ссылка
08.05.2009 - 12:31

Так ему и скажи, что видишь в нем наиболее подходящую кандидатуру для малыша, он здоров, хорошая наследственность, например! А начнет выделываться предложи денег, за его сперму! Посмотришь ему сразу обидно станет, за то что он не понимает тебя?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?