Скромняжка

Наращивание волос, или проблемы за Ваши деньги.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждой девушке хочется иметь роскошные и здоровые волосы. К сожалению, не каждая из нас может похвастаться этим. Многие, чтобы исправить этот недостаток прибегают к искусственным методам. К сожалению, и мне удалось побывать на этом месте.

Прежде чем пойти на этот шаг, я перерыла весь интернет. Искала отзывы, мнения, очевидцев. И после долгого изучения получила статистику. Большинство всё таки отрицательно относиться к наращиванию. Но я всегда отличалась своим самомнением, и вопреки всему решила попробовать. Живу я не в слишком большом городе, найти мастера трудно. В итоге, по всему городу нашла только два салона, где этим занимаются. Вера и Кира.

Сначала я попала в салон Кира. Там меня встретила сама хозяйка салона. Она мне подробно рассказала обо всём, что меня интересовало. Но в итоге сказала, что стоить такое наращивание (по итальянской системе) будет более 20 тысяч рублей, при том, что нарастить мне нужно было всего 40 см. Не знаю как Вам, но мне показалось что это слишком. В салоне Вера меня встретили не так доброжелательно. Их больше волновал денежный вопрос. За работу некая Мария запросила 10 тысяч рублей. Я внесла предоплату, и мне сказали ждать 2 дня. Прошло уже и 3 и 4 дня, звонка не было. Когда я позвонила сама, я услышала о том, что у Марии были проблемы, и она не могла съездить на склад за волосами. Сказали ждать неделю. В итоге прошла эта неделя. Назначили мне на 15:00.

На кануне я отравилась, это словно был знак, и была в ужасном состоянии. Но вопреки всему, решила ехать. Уж так велико было моё желание. Приехав, мне сообщили, что того цвета, который был нужен мне не было, и она привезла другой. На тон темнее. Тут уже нервам моим был предел. В итоге меня покрасили на тон темнее. Цвет получился в точь точь таким же. И мы приступили к наращиванию. Каждые 10 минут у Марии звонил телефон, она бегала курить, при этом не мыв рук с мылом, она продолжала. Затем и вовсе к ней пришла подруга, и чудесным образом она не смогла отказать ей покрасить. Кое как волосы мне все таки нарастили. Мне было настолько до безумия плохо, что я просто отдала остальные деньги и поехала домой на такси. У меня была температура, и просто испорченное настроение.

Приехав домой я первым делом побежала к зеркалу. И тут моим нервам наступил предел. Всё было просто ужасно. На голове была мочалка. Они были ужасно сеченные, при этом очень больно было голову, и торчали возле капсул. О дальнейшем мучении писать нет смысла, и я расскажу Вам о том, что предстояло пережить в итоге. После месяца мучений я пришла в салон, и сказала что желаю это снять. Мария изумленно посмотрела на меня, и фыркнула что так не положено рано снимать, и стоить это будет 3 тысячи рублей. Знаете, мне уже было все равно. Я настояла на том, чтобы она сняла мне эти ужасные волосы. Я думала, что хуже быть уже не может, но нет. Я ошибалась. Мне предстояло еще полтора часа мучения. В общем было чувство, что я на пытках. Она за эти 3 тысячи, даже не удосужилась использовать раствор. Она просто брала щипцы, размягчала ими клей и просто вырывала мне волосы. У меня был просто град слез.

В итоге я потеряла половину волос головы, вытерпела страшные муки, испорченные свои волосы, получила после всего хамство и все за кругленькую сумму. А теперь, дорогие мои решайте, делать ли Вам наращивание волос, а после этого тратить еще огромные суммы на лечение кожи головы, и просто собственных нервов.

Девочки, я очень надеюсь, что мой печальный опыт подскажет Вам правильный выбор, если вы решитесь нарастить волосы. Лучше прочтите советы девчонок, которых на нашем портале очень много. А если уж все таки решитесь, то очень тщательно выбирайте мастера, обязательно выбирайте его по рекомендациям.

Комментарии

вверх ссылка
07.04.2009 - 23:10

Я надеюсь, ты хоть высказала этой парикмахерше всё что ты о ней думаешь?? бомба бомба бомба бомба

вверх ссылка
07.04.2009 - 23:19

Я думаю,не все так страшно,просто тебе попался отвратительный мастер

вверх ссылка
07.04.2009 - 23:26

у меня мастер- офигенная девочка!уже два раза наращивала у нее,при чем на дому.там ее ничего не отвлекало и она была занята только мной.по поводу испорченности согласна,волосы начинают жутко лезть.но если вовремя делать коррекцию,все будет ок! кстати,скоро еду опять к ней наращивать! танцульки да и берет она меньше 20 тыс.

вверх ссылка
07.04.2009 - 23:27

История твоя просто жесть.
А есть фоточка как было до нарашивания, с наращиванием и то что осталось после наращивания?

вверх ссылка
07.04.2009 - 23:45

Зачем ты к ней же пошла снимать? недоумение пошла бы во второй салон... да, почувствовав как она снимает - отказалась бы, пошла бы в другое место снимать или просто коротко стричься ...ээээ

- Рождество, знаешь ли, случается только раз в году. Так говорили наши прабабушки, и, сдается мне, не так уж много с тех пор изменилось.

вверх ссылка
08.04.2009 - 02:15

Бедняжка!!!!Такое даже врагу не пожелаеш!!!!У меня сестра собирается нарастить на дому у нашей знакомой...посмотрим что выйдет....

вверх ссылка
08.04.2009 - 02:23

кошмар какой
это же надо , такое хамство злюка
я бы не копейки не дала еще и жалубную книгу потребовала!
и снимать точно не надо было туда опять идти...

вверх ссылка
08.04.2009 - 03:15

а я хочу наростить! смущён очень хочу!!!!!!!!!

вверх ссылка
08.04.2009 - 03:49

Кошмар!!!! слёзы Ну я надеюсь что сейчас с твоими волосиками все впорядке?Да.....я бы этой Марии волосы бы повыдергивала.....

вверх ссылка
08.04.2009 - 04:49

Ты же сама пишешь, что проблема в мастере а не в наращивании в целом. Так зачем отговаривать других? Я наращивала волосы более двух лет, у хорошего мастера, на дому. Так никаких жалоб вообще не было. И работа прекрасная, и носка волос и уход за ними давался превосходно. Благодаря нарощеным волосам свои выросли с длины плеч по пояс, а без них ломались всегда на длине плеч. Меня все подруги отговаривали наращивать, а когда увидели что мои волосы не стали хуже, а наоборот под покровом нарощеных волос стали рости, почти все подруги тоже себе наростили волосы. Так что жаль конечно, что у тебя оосталось отрицательное мнение, желаю тебе, что оно рано или поздно изменилось в лучшую сторону!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?