Скромняжка

Идеальная во всех отношениях пара года названа

Вы здесь

Издание Us Weekly присвоило популярной голливудской паре Анджелине Джоли и Брэду Питту звание «пары года», привлекая при этом внимание общественности к тому, что известные актёры являются не только самой красивой парой Голливуда, но и родителями многодетного семейства. А так же занимаются благотворительностью.


На самом деле, тема семейной жизни пары Джоли – Питт является одной из самых обсуждаемых в этом году. Не только потому, что актёры приняли в семью сразу нескольких детей, родившихся в разных точках планеты, но ещё и оттого, что Анджелине удалось увести Брэда от его прежней избранницы, Дженнифер Анистон, о чём он, судя по его же высказываниям, совершенно не жалеет.
«Я считаю, что Энджи — самый большой подарок, который я мог бы сделать своим детям, говорит актёр. Она потрясающая мать». Джоли в долгу перед ним не остаётся, замечая, что Питт «так увлеченно играет с малышами! Вы бы видели, как у всей этой компании глаза горят, когда они развлекаются!»- Видимо, не ошиблись эксперты Us Weekly, отдав предпочтение именно этой паре, которая, кстати, помимо того была названа ещё и самой стильной в этом году.
Но кто следует за Джоли и Питтом? - На второе место в рейтинге «Пара года» журнал Us Weekly поставил Тома Круза и Кэти Холмс. «Многие говорили, что Том Круз и Кэти Холмс не смогут долго прожить вместе, однако вопреки этим заявлениям они не расстаются. Особенно их узы скрепило рождение дочери Сури, которой сейчас год и восемь месяцев. Том Круз, в свою очередь, по всем признакам, готов стать отцом еще одного ребенка», — пишет Us Weekly.

Автор: MyJane.ru: Nikole

Комментарии

вверх ссылка
16.12.2007 - 13:30

Они во всех журналах..... примелькались уже пипец

вверх ссылка
16.12.2007 - 13:35

Да я в этом даже не сомневалась!

вверх ссылка
16.12.2007 - 13:51

Поздравляю панк

вверх ссылка
16.12.2007 - 13:53

Я к этим равнодушна,мне больше Бекхемы по душе улыбка

вверх ссылка
16.12.2007 - 13:54

Бред и Джоли действительно в каждой дырке затычкоми стали! смешно

вверх ссылка
16.12.2007 - 13:55

Николь, согласна с тобой! Они так давно вместе. И детишек трое. Это о чем-то говорит. выпьем

вверх ссылка
16.12.2007 - 15:45

Но они того достойны! браво Изначально даже не верилось, что два таких красивых человека могут создать такую крепкую пару! Лично я за них рада!

Бекхемов я люблю тоже, но они живут гламуром и модой, тогда как Джоли и Питт пытаются делать что-то с целью благотворительности.

вверх ссылка
16.12.2007 - 16:29

Мне больше Джоли и Питт нравяться маникюр

вверх ссылка
16.12.2007 - 17:18

Единственные звёзды, которые всецело радуют, особенно в паре, молодцы ОК

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?