Скромняжка

Блог Meri Me

Вы здесь

Мои сегодняшние покупки)))

Пошла сегодня в магазин за пудрой естель делюкс, все магазины обошла вообще нет вот пришлось купить от Blond Me не знаю не пробовала ни разу ) И не знаю можно будет к ней оксигент например естель использовать или именно нужно такой же фирмы BLOND ME ?
Помадки вот ещё купила понравились очень цвета )№109 №161
Маска для волос , где то читала говорили что хорошая ))
И заказик мой пришёл опять ) улыбка
дезодорант от GIORGANI WHITE GOLD очень запах нравится)

покрасилась краской Loreal Exellence Creme .

Покрасилась сегодня я этой краской ) Думала конечно что совсем другой оттенок будет . В следующий раз не буду наверно ей краситься . Волосы конечно после неё мягкие и шелковистые .Понравилась сыворотка которая для кончиков была до окрашивания , совсем волосы не пострадали от неё!))

Покупочки и заказ )))

Ну вот прошлась сегодня по магазину и что то наткнулась на краску Loreal EXCELLENCE Creme 01 не видела её вообще у нас и захотелось мне купить оттенок такой натуральный, надоели мне уже эти холодные )
Тональный крем купила ,что то не очень он мне, сушит кожу и видно не подашёл мне (
Молочко для снятия макияжа Loreal )
Пришёл сегодня мой заказик от Avon и Oriflame) улыбка

Скоро День Рождения =) Не знаю на счёт подарка )

ну вот скоро и 18 ) улыбка Родители хотят подарить apple iphone 4s я конечно очень рада , но в тоже время сомневаюсь привыкну ли я к нему и не будет ли он для меня сложный и не понятный) Скажите у кого есть айфон как вам нравится или нет?)Хороший ли он или ерунда ?)
Или всё таки лучше профессиональный фотоаппарат попросить не знаю даже как быть) улыбка

Хочу перекраситься )

Решила я в ближайшее время наверное всё таки перекраситься , а то от блонда волосы тонкие вечная морока с ними я уже устала если честно ( слёзы
Волосы совсем не очень ( Посмотрела фотки и понравился мне вот такой цвет как у девушки . Не знаю как вы думаете на мои волосы возможно такой получить?

Мои волосики =)

Недавно купила для волос вот такой спрей . Волосы после него вроде ничего такие , но меня смутило что там в состав входит Alcohol Denat . Пока волосы вроде не сушит .
Вот волосня моя) улыбка

Опять про цвет волос )

Девушки такой цвет если только пудрой осветлять всё равно как то не получается а если потом тонировать то серовато как то выходить ( Как вы думаете чем получить такой чистый цвет ?

Покрасилась )

Наконец я покрасилась Лореаль кастинг 1021 ) Цвет нормальный получился ни серый хоть ) Волосы после неё мягкие , очень понравилась краска ) улыбка

Мои небольшие покупки)

Решила вам показать совои покупки за неделю )
1) пудра
2)краска Loreal
3)лак ORLY с кальцием
4) лаки для ногтей
5)тушь Loreal
6)шампунь Dove и бальзам-маска)

мои ногтики )

Хочу вам показать то что у меня за последнее время было сделано) улыбка
Не судите строго мою мазню улыбка
Очень уж я люблю ногтями заниматься !) в облаках

Платье на выпускной)

Так понравилось платье у девушки такое необычное ) Тоже такое хочу ,буду искать на выпускной ) улыбка Как вам платье такое?)С платьями у нас выбор конечно не большой , даже не знаю где такое найти ( расстроен
Розовое конечно больше нравится розовые очки

Моя волосня=))

Вот решила показать свои волосики вам в каком они у меня состоянии сейчас)
Как начала пользоваться в последнее время косметикой чиста линия , волосы намного стали лучше и рост ускорился и меньше выпадать стали ) танцульки
Последний раз я волосы красила повторюсь так как блог уже создавала естелью 10/0+10/16 волосы были серый так как передержала немного , но щас смылся цвет и стал красивый )

небольшие покупочки=)

Вот мои не большие покупочки за неделю ! Шампуньки и бальзам пробовала )
Чистая линия очень понравилась не думала , что такие волосы хорошие будут после неё) А вот естель так себе , что то не очень меня и удивил ( Если переборщить то можно стать синей так что я в ковшике капельку добавляю )
Блеск тоже ничего прозрачный поблёскивает ,холодит немного губы) Крем бархатные ручки люблю)А вот жидкий шёлк глисс кур не пробовала ещё , сегодня только его купила )

Мои покупки =)

Сегодня прошлась по магазинам улыбка Вот прикупилась немного)
♥Ботильончики зимние купила розовые очки так нравятся ) сердечко
♥тушь для ресниц BURJOIS улыбка
♥роликовые дезодорант CAMAY( запах очень нравится)
♥пудру LIMONI

тонировалась естелью) результат

Ну вот я наконец покрасилась ) Красилась Естелью 10/0+10/16 . Сначала цвет был сиреневый а потом стал серым , я так перепугалась ( Начала смывать всё тёрла, тёрла волосы ,смылся ржунимагу Вот такой цвет получился)
Ну так ничего получился цвет улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?