Скромняжка

Блог ОдИнокаЯ ЗаИнька

Вы здесь

Сейчас нажму на святую кнопочку...(с)

Друзья с балкона уронили окурок,а у соседей снизу палас сохнет.Двое взяли пацана за ноги,спустили - не достать... Они дают ему в руки шланг от пылесоса. Сосед снизу видит: пацан с верхнего этажа висит вниз головой и пылесосит его палас! О_о!

Собаки....За что с ними так?=(

Осень....солнце своей лучистой лапой уже хваталось за горизонт.... Она шла со своим хозяином, попрежнему думая что это обычная вечерняя прогулка. Но к сожелению это было не так. Через пару минут дойдя до 1-ой лавчки в парке, девушка посмотрела в большие, круглые глаза собаки и вспоминая с боль. что нужно было сделать. Она взяла поводок, привязала его к лавочке, и сказала через слёзы.....
-посиди тут не много, подожди пока кто нибудь тебя заберёт, он будет твоим новым хозяином...
Собака не понимала смысл слов, но знала что происходит что то плохое....

Австралиец женился на своей собаке

Джозеф Гуизо, молодой мужчина из Австралии, пять лет назад обзавелся милым псом — лабрадором Хани. По прошествии этих лет он, будучи человеком порядочным и глубоко религиозным, объявил, что теперь просто обязан жениться на своей питомице. При этом он подчеркнул, что их с Хани связывает исключительно платонические чувства.

«Это та самая любовь, которую встретить в наши дни большая редкость. Мы с Хани понимаем друг друга без слов. И я не вижу причин скрывать наши чувства», — сказал Джозеф в интервью.

Объяснение произошло одним воскресным утром, когда он вывел лабрадора на прогулку.

Пение птиц укрепляет иммунитет

Специалисты из британского Национального фонда установили, что достаточно послушать пение птиц в течение 5 минут, чтобы вернулось жизнерадостное настроение вопреки зимним холодам и депрессиям.

Как подчеркивает британский эколог Питер Брэш, птичье пение представляет собой один из наиболее четко различимых звуков живой природы, который согревает людей изнутри, когда мы слушаем птиц.

10 фактов о кошках

10 место: Согласно Книге Рекордов Гиннеса, самым тяжелым котом в мире был австралийский кот Химми, который весил 21 килограмм. Его талия была 84 сантиметра! Предыдущий рекордсмен – кот Спайс из Коннектикута, весил 20 килограмм.

9 место: Самым крошечным котом на свете был гималайский кот Тинкер Той из Иллинойса. Он весил 680 грамм, был 18 см в длину и его рост составлял 7 см!

Памятники животным

В Швейцарии есть памятник собаке–спасателю. Отважный сенбернар спас из-под лавин 186 человек. Представляем самые необычные в мире памятники животным.

10 место: В Австралии есть памятник бабочке–огневке. Так местные фермеры отблагодарили ее за уничтожение кактусов опунций, которые заполонили весь континент и чуть не погубили весь домашних скот (коровы ели кактусы и травились).

9 место: На Аляске стоит единственный в мире памятник китам, которые по сей день кормят коренных жителей Аляски – эскимосов.

Андрей Кадетов

Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало
одно (из более чем 10) ножевых ранений. Кадетов известен, как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2».

анекдоты

Идут две блондинки. Видят на полу зеркало лежит. Первая поднимает и говорит:
-Что то лицо знакомое!
Вторая выхватывает зеркало и говорит:
-Дура, это же Я.
___________________

встречаются 2 блондинки одна говорит.
-А ты чё такая задумчивая?
-Да вот думаю встретить фею,попросить у неё 100тыс. долларов.
Вторая говорит-А чё не миллион.
-Ну миллион как-то нериально!

______________________

- Дорогая, у меня для тебя сюрприз!
- Неужели премию получил?
- Точно! В размере трех окладов!
- Молодец!
- И на все эти деньги я купил тебе букет цветов!
- Идиот...

=)

зимой всем привет

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?