Скромняжка

Блог Kainita

Вы здесь

Свадебное болеро

Девчули, привет.Такой вопрос, подскажите, пожалуйста, где в Москве есть большой выбор недорогих свадебных болеро?Заранее благодарю за наводку))))

Подвиг великой женщины

Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получиларазрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше.

Развейте плохие мысли)

Девчушки, доброй ночи) Вот сижу и не по-себе как-то. Пока была в душе, мой МЧ ждал меня и копался в инете. Сейчас чисто случайно открыла журнал и вижу, что среди всяких объявлений и другой лабуды, кот он там искал, мелькают картинки с яндекса на темы нудистских пляжев, бразильских попок, голых пар! Скажите, это все нормально?
Парни, конечно, я все понимаю, но что-то мне сейчас совсем не комильфо. Не замечала вроде пока еще такого, сижу и думаю к чему бы все, а может я зря накручиваю? Замечали ли вы за своими МЧ такое?
Что мне совсем не по-себе((((

Не спиться мне чего-то теперь(((

Копец! Мой МЧ пришел с работы недавно, в аське с ним переписывались, он мне каждый рабочий вечер отчет дает за день, говорит сегодня пришли 2 новенькие девки на работу, у одной парень, а вот другая моего за задницу ущипнула и весь день глазки строила! МЧ говорит, не реагировал, успокаивал меня ,что я самая лучшая и тд и тп. Инцидент неприятный, не знаю как на это реагировать!

Об этом должна знать каждая девушка (соцопрос)

Любая женщина должна знать, что же мужчин заводит больше всего, в каких позах они больше любят и вообще что в сексе для них важно. По проведенному опросу мы смогли ответить для вас на эти вопросы. Итак:

Больше всего мужичина заводится:
- когда видят, как девушка раздевается 32%
- когда их целуют 30%
- когда смотрят порнофильмы 21%
- когда смотрят эротику 17%

Какое белье, по мнению мужчин, самое сексуальное:
- белье из кожи 45%
- белье из прозрачного кружева 37%
- обтягивающее хлопковое белье 18%

Гадания на Крещение (19 января)

Обычай гадать во время праздников существовал еще в Римской империи, Древнем Египте, у греков и у индийцев. Сегодня – любимые крещенские гадания.

10 место: Одним из самых распространенных способов является выбрасывание за ворота башмачка. Но, поскольку с воротами сейчас не очень, да и кто там, за воротами, может оказаться – неизвестно, этот способ используется редко. А раньше можно было со всей определенностью узнать, с какой стороны приедет суженый.

Стихотворение)))

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Мужской взгляд

Замужняя обыкновенная

Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком 'у меня картошка не чищена' и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя

Стихи

ЧТО ХОЧЕТ ДЕВУШКА

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я -...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете

Цитаты

***
В своих мечтах люди всегда исходят из того, что любовь бесконечна. Вроде как один раз вошёл в воду и плывёшь всю жизнь. Такое бывает, но редко. Резерв любви у каждого свой. Кого-то хватает на год, кого-то на пять лет, а кого –то на десять. Ни один цветок не может цвести бесконечно. Пора цветения рано или поздно пройдёт, и тогда ты ощутишь себя глупой бабочкой, которая зависла над облетевшим цветком.­

***
Настоящая ирония - это когда ты несчастен,но несчастье уже подмерзло
и покрылось льдом...

Цитаты

"Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания его искать."

"Мне не важно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду."
Линкольн Авраам

"Надо запастись либо умом, чтобы понимать, либо веревкой, чтобы повеситься."
Антисфен

"Я не отвечаю перед Богом за те сомнения, что зародились в моей душе, ибо сомнения эти - следствие того разума, который сам Он в меня вложил."
Джонатан Свифт

798

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?