Скромняжка

Блог kisenok-d

Вы здесь

А как вы применяете базовые масла?)

Девочки,давайте делиться,кто какие и как применяет базовые масла?Действительно ли заметен эффект от их применения?И как вы считаете можно ли например на жирную кожу применять масла?

Абрикосовое (абрикосовых косточек). Рекомендуется использовать для ухода за кожей лица: любой тип кожи, включая очень сухую, стареющую, тонкую, чувствительную или воспаленную. Очень легкое масло, хорошо впитывается кожей.

Ваше мнение о применении эфирных масел.Добавила.

Давайте делиться советами и опытом улыбка
Как вы относитесь к применению эфирных масел?Какие и как используете?Есть ли результат?

Эфирные масла можно применять и для решения некоторых специфических проблем кожи:

-Проблема гипермигментации кожи (тёмные пятна, веснушки, неоднородный цвет кожи) решается при помощи лимонного и грейпфрутового масел.
-С тонкими неглубокими морщинками, расположенными вокруг глаз, помогут бороться эфирные масла сандала, лиметта, розы и нероли.

Чистка лица в салоне.Нужно ваше мнение!!!

Привет девочки!!! привет
Ни как не могу решиться на чистку лица в салоне не знаю Но понимаю что это мне просто необходимо!!!Эти чёрные точки уже везде злюка Ни фига не помогает,а сама себе не могу всё почистить истерика

Сухая и обветренная кожа рук...

Недели три назад,с того времени как у нас начались реальные холода и морозы,столкнулась с такой проблеммой как сухость рук... хмм Это просто какой то ужас,руки шершавые,а после выхода на улицу покрываються трещинками,одним словом ужас истерика
Перепробовала за это время кучу кремов,не один не помогает,вернее действия его хватает на пару часов,а то и меньше... не знаю
И вот полазив в интернете нашла рецептики масок,вроде ни чё такие улыбка буду пробовать. маникюр
Вибирала те,для которых за компонентами не нужно специально идти в аптеку.

Лимон против чёрных точек!

Думаю многие сталкиваються с этой проблеммой,чёрные точки,прыщи!!!Вот поискала в интернете и нашла несколько интиресных рецептов на блонди ,буду пробовать идея .Может кто то из вас уже пользовался лимоном в борьбе с этими проблеммами? улыбка

1. При чёрных точках на лице можно 1-2 раза в неделю по вечерам протирать кожу составом из сока лимона и глицерина, взятых в равных частях.

Кривизна ног.есть ли решение проблеммы???

Привет девчёнки!
Как вы считаете, можно ли при помощи комплекса упражнений скоректировать форму ног,или только оперативным путём?
Нашла несколько упражнений,вот думаю стоит ли заниться или эта попросту трата времени!И какие на ваш взгяд стоит попробовать?
Заранее спасибо за советы улыбка
1. Поставьте ноги на ширину плеч и приседайте 20 раз подряд, соединяя колени.

2. Сядьте на коврик, вытяните ноги. Быстрым и резким движением поверните стопы носками наружу, сильно напрягая мышцы ног (20 раз).

ТЕПЕРЬ Я МАСТЕР!!!)))

Привет девочки привет
Вот теперь я настоящий мастер маникюра,педикюра и наращивания ногтей))) маникюр
Долго мечтала закончить курсы и научиться наводить красоту,но всё ни как руки не доходили,и вот на конец то свидетельство на руках!!!
Но теперь возник самый главный вопрос...на ком руку то набивать???..... недоумение

Ходите ли вы в церковь?

Стало интиресно,вроде подобного блога нет.Как часто вы ходите в церковь,по праздникам или может просто иногда заходите?

Кто отдыхал в Евпатории?

Живу в Евпатории,город не большой на на мой взгляд не плохой!Знаю что из России к нам в город каждое лето едут отдыхающие.Вот интиресно ваше мнение поехали бы вы отдыхать к нам?А те кто был у нас,вы бы приехали ещё?Понравилось ли вам,а может что то не понравилось?Если есть фото интиресно было бы посмотреть!

А вы знаете как лечат дельфины?

1.Дельфин способен улавливать биополе человека и воздействовать на него. Дельфины как будто передают нам свою энергию, снимают стресс и успокаивают.

2.Ученые отмечают удивительное физиологическое сходство дельфинов и людей. У них такое же четырехкамерное сердце, очень близкий состав крови и температура тела, и размер мозга этого млекопитающего вполне сопоставим с размером мозга человека. Не зря раньше дельфинов называли «людьми моря»!Ученые и сейчас не отрицают, что у нас с дельфинами общие предки. И, возможно, дельфины «знают» те секреты здоровья и долголетия, которые мы давно утратили.

Лошади и верховая езда

Девочки,а есть среди вас которые занимаються или занимались верховой ездой или конным спортом,а может кто-то просто любит лошадей....Давайте поделимся впечатлениями от общения с этими прекрасеыми животными!
А знаете ли вы что:

Лошади осязают чувствительными щетинообразными волосками, расположенными около глаз, ноздрей, на губах и подбородке, в ушах. У лошадей развито тактильное чувство. Несмотря на шерстяную "одежку", она кожей почквствует, как на нее сел комар или муха.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Девочки,всех поздравляю с Новым годом!Желаю всего самого наилучшего в НОВОМ ГОДУ! шампанское шампанское

Ёлка для празднования нового года!

Какую и когда ёлку Вы ставите,живую или искусственную,большую или маленькую?Как наряжаете,каждый ли год покупаете новые игрушки?Украшаете всю квартиру или только обходитесь ёлкой? привет
[URL=http://www.topgif.ru/ny.htm][IMG]http://...

Заказываете ли Вы в интернет магазинах?

Поделитесь пожалуйста опытом...Кто нибудь делает покупки через интернет магазины или группы В контакте?Довольны ли Вы качеством и обслуживанием? на блонди

Картинки любовь анимации

Любите ли Вы шоколад?Интересное о шоколаде...

Ела шоколадку,и нашла кое-что интиресненькое ОК
Две конфеты в день снижают артериальное давление. Читайте другие интересные сведения о шоколаде

В шоколаде содержится фенамин — вещество, создающее ощущение влюбленности.

Какао и шоколад содержат антисептические вещества, препятствующие образованию зубного налета.

Употребление 25 г шоколада три раза в месяц продлевает жизнь почти на год. Но если есть слишком много шоколада, можно повысить риск развития сердечных заболеваний из-за высокого содержания в нем жиров.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?