Скромняжка

Блог Marysay

Вы здесь

Антивесна((((

Хочу то ли отношений, то ли свободы. То ли выключить телефон, то ли
дождаться чьего-то звонка. То ли пойти прогуляться, то ли не выходить из
дома. То ли забыть, как выглядит ОН. То ли забыть, как выглядят все

Идти или нет?!

Вчера моя подруга пришла ко мне вся на эмоциях псих , долго пыталась узнать, от чего, все таки когда она успокоилась, то рассказала, что одна ее знакомая ходила к одной гадалки, та ей нагадала долгую и счастливую жизнь, встречу с молодым человеком и все в этом духе. Так вот опять же по словам ее знакомой у ней все это начинает сбываться, что недавно она познакомилась с парнем, и у них закрутился головукружительный роман свадьба .

Притча о слепой любви и сумасшествии.

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

вопросик

Девчонки хотела у Вас узнать, а Вы уже придумали где и с кем будете отмечать Новый Год? шампанское




www.krassota.com

ЗИМА

«А снег кружил и падал…» - строчки из не безызвестной песни. Сегодня утром проснулась, посмотрела в окно, и навеяло мне праздничным настроением зимой . Наконец-то зима вступила в свои законные права. Не люблю осень, грусть и тоска… Сырая, дождливая погода. Вот толи дело зима. Зимой, на какое-то время, взрослые становятся детьми.

Седьмой мост

Девчонки, искала в поиске, такой темы мне не выдало не знаю , хочу у Вас узнать, кто нибудь читал книги Натальи Калининой?! Искала в просторах интеренета на блонди , вроде отзывы не плохие. Вот нашла книгу Седьмой мост:

Дружим?!

Всем Привет привет !Сегодня так сказать бороздя просторы интернета, случайно нашла Ваш сайт, вот решила зарегистрироваться! Уже успела прочитать много нового и интересного на блонди . Пожалуйста объясните правила Вашего портала!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?