Скромняжка

Блог Amor Amor

Вы здесь

он потерял друзей, а я потеряю его....

девочки, я не знаю, что делать...
мой любимый сам из другого города, у нас в городе живёт давно, но там у него было 4 друга.... и вот не так давно убили двоих. в пятницу он ездил на 40 дней... вчера убили третьего. и вот сегодня убили последнего... теперь он собирается ехать туда.. он не понимает, насколько всё серьёзно, он в таком состоянии сейчас... его маме слали смски, мол твой сын следующий и осталось ему недолго....

проблемы с контактом

девочки, у вас всё с контактом нормально? три человека уже пробовали, не могут войти...

месячные во время беременности.

девочки, вот тут такой вопрос: моя подруга думает, что залетела, но месячные ещё не скоро, т.к. были недавно. мы с моей другой подругой разговаривали, и она сказала, что у её сестры месяц ещё месячные шли, а у тётки ещё три месяца.
такое было у кого-нибудь??

прикольные цитаты

почему "стойкая крем-краска" лучше всего становится стойкой на лбу?

Нет, ну я обязательно поздравлю его с днем строителя... Столько времени уже строит из себя хуй пойми что...

полиэтиленовые пупырышки: скажи НЕТ депрессии

КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕРЁШЬ ТЫ В РОТ, ВОДИШЬ НЕЖНО В ЗАД,В ПЕРЁД. И ГОРИТ В ОРГАЗМЕ РОТ, ЖИДКОСТЬ БЕЛАЯ ТЕЧЁТ. ЛУЧШАЯ ТВОЯ НАХОДКА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ-ЗУБНАЯ ЩЁТКА!!!!!!!!!!

что ты смотришь на меня, девка большегрудая?! - Я тебя любил 3 дня, а теперь ты сдутая

прикольные цитаты

Хоум-дайвинг: моюсь с резиновой уточкой, если через полчаса не вернусь, значит эта сцука меня утопила!

Чем меньше женщина собирается на себя одеть, тем больше времени ей для этого потребуется.

-Мама а куда тампон засовывается? -Ну как тебе сказать?...ну...э...туда, откуда дети берутся. -В аиста чтоли?

А где это вы такие чудесные кривые колготки купили?

телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ! и тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ...

Моя девушка не пьёт, не курит, но она так много пиздит!!!

прикольные цитаты

Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась.

Пришла под утро домой. Папа открывает дверь:"Ты что только пришла????!" Я с перепугу:"Нет,Я уже ухожу".И вышла на улицу.

Мягко плавая в тумане, Раздвигая камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши.

Звонок на радио: - Я - Люба, у меня 8 детей. Ответьте на вопрос: что такое критические дни?

Девушки, если вы увидели, красивого, ухоженного, общительного, доброго молодого человека - успокойтесь - у него уже есть молодой человек.

это ваще ненормальность какая-то!!!!!

девочки, вот разве может быть причиной расставания то, что мы живём в одном в одном доме и видимся каждый день в универе???? лично я считаю что это бред полный!!!! да, вы можете подумать, что это просто отмазка и всё такое, но это не так!!! расставались мы с человеком без всяких объяснений, потому что я была на него очень злая. поэтому расстались тихо и без выяснения отношений!

сюрприз)))

представляете, сейчас подхожу к окну и чувствую, что-то на меня упало. я уже испугалась, ору как резаная... это что-то упало на подоконник и знаете, что это было?)) бабочка!!!! я так удивилась)) откуда она посреди зимы?))) вот теперь не знаю, что с ней делать: на улицу не выпустишь - холодно, а дома её оставлять тоже как-то не катит...

снежкиииииии

вчера пошли с друзьями гулять вечером. зашли в бар, выпили так прилично, и пошли дальше гулять))) и как-то неожиданно забрели к новогодней ёлке на площади! начали играть в снежки, качались там по снегу, были все мокрые как суслики. потом решили слепить снежную бабу)) это было около 2 часов ночи)) потом пришли какие-то пьяные родители с детьми и мы вместе с ними стали в снежки играть))) так весело было!!! я ещё никогда так не веселилась. смеялись как дети малые.
пошли домой, по дороге песни пели)))
а сегодня всё тело в синяках и болит))
кароче, вывод такой: я люблю тебя, зимаааа!!!))))

доулыбалась)))

сегодня ходила по магазинам, и вот иду я, значит, вся такая красавица на 11-сантиметровых каблуках. вижу мальчик идёт, красивый такой, прям очень даже))) вижу, он на меня засмотрелся, улыбается. и я тоже уже во все 32 зуба ему лыбу давлю))) и тут чувствую, нога уходит вперёд и я уже лежу на асфальте.))) он ко мне подлетает, типа " девушка, с вами всё в порядке??" и видно, что щас заржёт.))))) а мне самой так смешно и стыдно одновременно. ну мы с ним посмеялись, познакомились и пошли дальше по своим делам))

бытовой гороскоп

Близнецы:/Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Дева:/Вы видеокамера

стихи

такой классный сайтик! там столько всяких стихов на разные темы! если кто-то любит почитать стихи, то пожалуйста: http://www.stihipro.ru
мне, например, очень понравилось! цветочек

вот например:

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость...
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,

алкогольный гороскоп

Овен практически не знает, что такое нерешительность и сомнение, и будучи натурой страстной и увлекающейся, может и не заметить, как перепьет. А дальше, что называется, «тушите свет». Алкогольные пары оказывают на представителей этого знака будоражащее действие, способное толкнуть на безрассудные поступки, о которых потом придется жестоко сожалеть. Ведь Овны и в трезвом виде нередко сначала делают, а уж потом думают. Представителям этого знака лучше остановиться на шампанском, но при условии - не более двух бокалов за раз.

это что ж такое???

уже который день мой парень такоооое вытворяет! вечером в первую очередь звонит не мне, а каким-то левым бабам! спрашвает, где они и потом с ними гуляет! а я как-бы боком: со мной он на 10 минут, а потом ему срочно домой надо! вчера тоже: попёрся хрен знает куда к этим бабам, гулял с ними! потом он их потерял и мне позвонил!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?