Скромняжка

Блог manechkaZ

Вы здесь

Ох уж эти сны

Ой я уже измучилась от этих снов. Каждую ночь мне всегда что-то снится, и не один раз. Всегда какой-то бред абсолютно нереалистичный. Но тут... Я живу с МЧ. Мы вместе уже 8 лет(не женаты). Я его очень люблю, уважаю и ценю. Но мне вот уже две недели подряд(если не больше) снится что я в кого-то влюбляюсь, и это всегда взаимно. При чём ни секса, ни поцелуев во сне нет. Просто- стоим рядом, улыбаемся друг другу, обнимаемся. И тааааак хорошо во сне, так уютно, такое огромное чувство влюбленности!! Просыпаешься и думаешь- вот блин, тут мой рядом лежит, а я того, из сна люблю.....

Немного об отпуске + чуть-чуть фоточек))

Приветик всем!

Спрашивала перед отпуском у вас совета насчёт ресниц http://blondie.ru/node/316237 Несмотря на большее количество советов окрасить ресницы, я их нарастила смущён Осталась очень довольна, держатся до сих пор, на днях пойду на коррекцию.

Ресницы.

Привет всем! привет То ли не было похожей темы, то ли поиск у меня не работает... хз, блин Вообщем вопрос такой. Собираюсь я на моря. Не хочется там красится и бледно выглядеть неохота. Сижу и думаю что лучше- нарастить ресницы, или окрасить? кокетка Я уже наращивала 2 раза, но никогда не окрашивала.

Слёзы от умиления

Сегодня утром ехала в метро на работу. Как обычно, народу много, заходит парочка. Им обоим около 80 лет,если не больше. Совсем старенькие. Парень, который сидел у дверей сразу уступил своё место. Дедушка очень бережно усадил свою спутницу, сам встал над ней. И тут краем глаза вижу, как он очень бережно, заботливо, поправляет ей шапку.. Она подняла глаза, улыбнулась ему. У меня слёзы накатились от умиления. Я много раз видела старичков, которые прогуливаются, держась за руки. Но сегодняшняя картина вызвала у меня столько эмоций!!!

Долгожители.

Как вы думаете хорошо ли это-жить очень долго? До ста лет например? Уже ни слуха, ни зрения. Но если это единственные недостатки человека в этом возрасте( имею ввиду здоровье), то жить-хорошо. Но только если есть люди, которые могут о тебе позаботиться.

Кубинец Игнасио Кубилла Банос раньше работал на сахарном заводе в Гаване.
Но это было очень давно, так как уже прошло более 45 лет с его выхода на пенсию.
Что и не удивительно, так как Игнасио Баносу в четверг исполнилось 111 лет. У него 11 детей, 40 внуков и 25 правнуков.

Есть добрые люди на нашей Земле!

Конечно, не у всех есть возможность завести питомца, а уж тем более вылечить больного. Но очень радует что всё-таки людей готовых помочь очень много!

Фото бездомных кошек до(какими их подобрали) и после( какими они стали)

Москва глазами иностранцев(Почитать, кому интересно)))))

Европейские туристы нередко посещают Нерезиновую. А что же они думают о нашем городе?
Давайте почитаем)))

Мелкие неприятные вещи.

Как говорят на вкус и цвет фломастеры разные. Есть в нашей жизни такие мелкие неприятные вещи-вкусы,запахи, звуки. Мне стало интересно, кому какие вкусы,запахи, звуки неприятны или вообще противны?

Я не переношу вкус и запах печёнки в любом виде))
А из звуков..Бабушка сегодня мне напомнила. Рассыпала муку на деревянной доске для пирожков и рукой стала эту муку по доске распределять...Ненавижу этот звук)) И ещё прям в дрожь бросает когда руки друг о друга потирают..

Любимый терпеть не может звук ногтей по любой поверхности и звук выжимаемой тряпки смешно

Откуда берётся пыль?

Пыль - загадочная штука. Сколько ни убирай ее, она все равно накапливается. Откуда? Уезжаешь в отпуск, предварительно вымыв до блеска всю квартиру, плотно заперев окна и двери, а вернувшись, обнаруживаешь на полу залежи домашней пыли! Чудеса да и только!
Действительно чудеса, если к тому же знать, что она из себя представляет. Между прочим, у нас дома в пыли можно найти... пески пустыни Сахары, пепел из японского вулкана Сакурадзима, соль из Тихого океана, микрочастицы почвы из-под Воронежа и множество других интересных вещей. Но - не будем спешить.

Опрос для тех,кто живёт вместе с любимым(ой)

Меня немножко мучает небольшой вопрос))) Каждый раз, когда один из нас заболевает, никакого страха спать рядом ни у одного из нас не возникает.. Вот как,стихами прям!))) Но каждый раз заражаемся друг от друга расстроен Но через какое-то время, если снова кто-то заболеет, забываем, видимо, что заразительные мы, и наступаем на те же грабли ап стену Скажите, как у вас с этим?

Всё, что ни делается, всё к лучшему(притча на эту тему)

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: "Это хорошо!"

Подскажите

Девочки! Вчера заболел левый бок на уровне пупка. Сначала несильно, а потом разогнуться не могла слёзы Сегодня вроде получше, не болело, только в маршрутке на кочках отдавало немного. Конечно же надо идти к врачу, только к какому? УЗИ может сначала сделать? Подскажите, любимые, что это может быть?

УРА!!

Наконец-то я добралась до своего любимого сайта!! Никак руки не доходили. Сдавала ГОСы и защищала свой дипломчик. очкарик И наконец-то 22го я его получила!!!! УРА!!! yahooyahooyahoo Счастью моему нет предела!!!! Отметили хорошо, на речном трамвайчике покатались, в ресторане посидели.

сессия закрыта!!))

Приветик всем!! Начало конца положено) Я закрыла весеннюю сессию, уже хорошо! Впереди ещё 3 госа и защита диплома... Уже жду не дождусь когда я наконец закончу!

помогите решить!

Дело в том что 7 лет подряд я была блондинкой. Но тут мне захотелось разнообразия и я постепенно перекрасилась в брюнетку. Сейчас ужасно жалею,т.к. мне совсем не идёт и все вокруг говорят что блондинкой мне лучше. Так вот спрашиваю у вас,мои любимые: красить все волосы полностью(не знаю что из этого выйдет) или постепенно, с помощью мелирования? Как думаете,а? Помогите!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?