Скромняжка

Блог ReinadeCorazon

Вы здесь

Фен-шуй

В последнее время встречаю повсеместно девушек с разноцветными ногтями. Одна коллега однажды пришедшая с таким маникюром просветила, что это типа последний "писк", который напрочь отвергает наращенные ногти, приветствует короткие и разных цветов по Фен-шую!

Одуванчик

Девочки! У меня от природы прямые волосы. Поэтому после мытья волос я их просто высушиваю феном, без всякого выпрямления. Волосы высыхают, становятся прямыми, блестящими, но пушатся!!!! Мне это очень не нравится. Наверняка кто-то с этим сталкивался, и уже нашел выход. Поделитесь способами, средствами, подскажите. (до обращения к вам я конечно же прогуглила, но там неодназначные советы, и еще непонятно будет ли от них толк или нет. Это как я однажды по рецепту интернета попробывала ламинирование в домашних условиях - такая туфта получилась, чесн слово!)

Настя...

Сегодня на работе один тип посоветовал почитать Владимира Сорокина "Настенька". Думаю - сейчас скачаю на работе, дома почитаю. Но произведение оказалось не большое - 12м шрифтом всего на 19 страницах. Думаю мало то как. И не удержалась. Начала читать. Прочитала где-то страничек 7. Потом у меня вот не для словца говорю, а реально началась тошнота от прочитанного. Как вообще здравомыслящий человек может написать такое!!! Там вообще что-то запредельное, о чем обычный человек не должен вообще даже думать. Я в таком шоке сейчас прибываю.

Имидж - ВСЁ!!!

Не первый раз уже слышу в обществе обсуждения на тему "А зачем нам такая дорогая олимпиада в Сочи?", и мнения у всех абсолютно разные.Кто непосредственно задает этот вопрос, и говорят, что у нас пенсионеры плохо живут, повышенный уровень бедности, многие недовольны своей зарплатой - мол, отдали бы эти деньги им. Другие, в число которых вхожу я, считают, что а как же имидж страны в конце концов? Если мы уменьшим бюджет на проведение этой олимпиады или откажемся от ее проведения, то как мы будем выглядеть перед другими странами? Страной у которой не развит спортивный аспект?! Не хотелось бы.

Цена вопроса...

Что значит, если мужчина дарит подарок дешевле, чем даришь ты ему? Что делать, если на ум не приходит идея более дешевого подарка?....вот такие два простых вопроса у меня к вам.

???Непонятки???

Зашла на свой любимый сайт, и что вижу! Блоги вижу, а коменты к ним - нет, и сама комментировать почему- то не могу. ПОЧЕМУ???? sos

Очень хочется лялечку...

Девочки! Очень хочеться лялечку, как вы и могли понять по названию. Но МОЙ говорит, что еще рано - надо на него заработать, чтобы быть обеспеченными родителями. Но я смотря на мир вокруг понимаю, что так можно и до старости стремиться к богатой жизни, а когда достигнется - ребенка будет заводить уже поздно. Но так же я могу сказать, что я его хорошо знаю, и что если ребенок все же получится - он не откажется. Осталось дело за малым. Как забеременеть? Мы не предохраняемся - ни презервативами, ни таблетками, а всего лишь тем, что он кончает не в меня.

Угодить всем...трудно.

Встречаюсь с молодым человеком, уже пол года. Но он до сих пор незнаком с моей лучшей подругой и ее мужем. Все объясняемо-после ее замужества, наши образы жизни поменялись - я с любимым работаю постоянно, подруга сидит с ребенком, муж у нее - то на работе, то в командировках. А в те счастливые свобоные минуты у обеих, виделись только вдвоем, так как ее муж говорил - ну о чем мне говорить с незнакомым человеком, и будем мы сидеть как два дурака... А так хочется,чтобы дружили парами. Не раз я высказывала это подруге.

"Лучше жалеть о том, что сделано" - уместно ли в данном случае...

Добрый денечек! В полетах о более счастливой и богатой жизни, ко мне прилетела мысль открыть свой бизнес по продаже "товара". Для начала и деньги есть, и вроде бы люди рядом, поддерживающие мою идею. Вобщем можно заморочиться и действовать...Но опасения, что все будет зря и бизнес прогорит - останавливает. Что же делать? Рискнуть и лучше жалеть о сделанном, или все же продолжать спокойно жить, "наслаждаясь" зарплатой от основной работы?!

Рождество на пороге без Любимого...

С рождеством, самая красивая половина человечества!!!Мой любимый сегодня далеко,скучаю дико дико. А на носу Рождество! Хотелось бы написать ему что то очень красивое и романтичное! Просто словами уже давно все сказано. Может быть кто то знает умопомрачительный рождественский стих для любимого? Напишите, please!!! Заранее благодарна!

Уж замуж невтерпёж

Девушки!Как думаете, до какого возраста девушка обязательо должна выйти замуж, чтобы не остаться в старых девах?

Исправить ошибки...

Привет мои дорогие красивые девочки!как обычно возник мега сложный вопрос в жизни и без вас по ходу некуда.У меня произошла такая ситуация:я встречалась со своим молодым человеком-он меня "миллион" раз кидал, столько же раз возвращался, а я всегда принимала обратно, потому что дико любила.Сейчас настала точка кипения и я сее клятвенно пообщала, что больше никогда в жизни опять не дам ему об себя ноги вытереть.А я думаю все прекрасно знают, что клин клином вышибается.То есть было б совсем идеально, если б у меня появился новый парень.Но тут одна загвоздка.Когда я была в ссоре с бывшем, мне п

подружки невесты!!!!!

Девочки,давайте пофантазируем и подскажем мне,плиииииз.Я этим летом выхожу замуж.и хотела бы не традиционную свидетельницу,а подруг невесты.Только вот есть проблемка-обычно подружки должны быть в одинаковых платьях или хотя бы в платьях одинакового цвета.Но у меня так не получается.девченкам идет все абсолютно разное и в этом явная несостыковка. Как вы думаете,как их можно выделить из толпы, обозначить-что вот это подружки невесты?

Подарки второй половине

Я думаю каждая цдевушка всегда перед каким набудь праздником или событием ломает свою прекрасную голову, что подарить своему любимому и чем его порадовать.И для мужчин, согласитесь гораздо труднее сделать это выбор.Давайте поделимся личным опытом в этом блоге: что дарили любимым и какие есть идеи по этому поводу парфюм

Страницы

14

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?