Скромняжка

Блог каруся

Вы здесь

Подарок любимому

Привет всем! Ищу подарок на юбилей мч, ему 30 будет. Просто не знаю что дарить! Думала о прыжке с парашютом....)))Чем он увлекается ))? Футболом, классической музыкой , машинами. Стандарт. Может вы подскажете?Что дарили, поделитесь пожалуйста!

Питание,увлажнение волос

Привет девочки. Вчера в салоне сделала увлажнение Керастас икра. Понравилось. Мастер советует делать это раз в 2 месяца. Кто делал? Какие впечатления? Поделитесь кто что делал , именно по уходу волос в салонах . Спасибо;)

прошлое никак не отпустит

так слу4илось 4то после развода с мужем,спустя некоторое время мы возобновили близкие отношения.Не знаю хорошо это ли плохо.На удивление мы перестали ссорится,понимаем друг друга,все упреки и скандалы остались далеко в прошлом.Несколько раз мы даже были интимно близки.Он говорит 4то мы навсегда останемся родными душами.При этом ни он ни я не хотим снова быть вместе.У кого-то такое слу4алось из вас?Странная вот такая ситуация....

привет,я снова с вами

о4ень рада что возобновила пароль и вернулась.Буду рада общению.Всем желаю хорошего начала недели и заме4ательного настроения!

температура

девушки,помогите с советом,может врачи что знают.После возвращения с островов,температура 37,37 и 5 не спадает уже 2ю неделю.Ничего не безпокоит.Ходила к врачу,сдала анализы на гепатит,вич.Все впорядке.Врач разводит руками.В среду должен прийти более обширный анализ крови.Меня беспокоит только слабость.Не знаю что делать,пью парацитамол,на работу все же завтра собираюсь пойти.Что за хрень такая ,не знаю.Вот еще,бегать наверное не стоит,а ?Надеюсь вы что то подскажете.Спасибо!

Индюшка!

Пролистала множество рецептов фаршированной индейки, ни один не пришелся по вкусу. Хотелось бы рецептик испробованный и одобренный. Подскажите кто как готовит!

про пирожки

решила сделать картофельные пирожки с грибо4ками для любомого.Нашла рецепт подходящий ,только вот вопрос: жарить в муке на масле подсолне4ном или смазав яйцом ,в духово4ку? Посоветуйте кто делал!Знаю 4то в духовке полезней выйдет,но не уверенна нас4ет вкуса.Жду о4ень наших советов!Спасибо!

майонез

собралась сделать ´селедку под шубой¨,4итаю ,смотрю рецепты...по4ти в каждом говорят смазывать каждый слой майонезом,а мне кажется 4то под таким кол. селедо4ка уплывет! Вы как делаете дево4ки? Не хватит каждый 2й или 3й слой??Посоветуйте пож!

сапожечки

а теперь помогите мне пожайлуста в выборе сапожек.Ботиночки многим( в придыд.блоге) не понравились и я на4ала сомневатся...А сапожки можна и к джинсам и платьям....Какие вам сдесь нравятся(если нравятся какие либо из этих)?

27

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?