Скромняжка

Блог nolaz82

Вы здесь

Окрашивание

Здравствуйте мои любимые блондинки!!!! Нужен ваш совет и опыт! Дело касается наших волос и любимого цвета блондинок. кокетка Осветляюсь я уже лет 15, в два этапа,обесвечивание и тонировка, и впервые столкнулась с такой бедой как отваливание волос :sad:. Раньше волосы жгла не щадно, не понимала весь процесс. Осветляла какой нибудь дрянью на 12%, а потом ещё тонировала каким нибудь паллетом. И то волосы не отваливались, объёма конечно не было,но длина росла.

Трессовый(косичный) метод наращивания волос

кто нибудь делал???

как впечатления?правда ли,что на данное время считается самым безопасным методом наращивания волос???

поделка или нет???

Всем привет!!!!

маюсь вот вопросом,настоящее или нет??? ...ээээ купила пудру,летом примерно такую же покупала,упаковка была другая.кто нибудь видел такую крышечку???то ли упаковку обновили,то ли чего.где покупала,думаю не важно.

Волшебный Полисорб

Лекарственный препарат сорбент Полисорб МП обладает уникальными свойствами, благодаря которым улучшается цвет и структура кожных покровов, благополучно снижается вес, к тому же оздоравливаются все системы. Секрет омоложения, избавления от прыщей и профилактики преждевременного старения кроется в выраженном антиоксидантном действии. Попадая в пищеварительный тракт, Полисорб останавливает всасывание токсичных веществ, таких как яды, аллергены, шлаки, свободные радикалы и вредные продукты обмена, постоянно засоряющих организм.

2 несложные диеты

привет
нашла две диеты,когда давно помню сидела на них,очень простенькие,заморачиваться на счёт продуктов не надо и результат есть.Итак
КЕФИРНАЯ
Обещает потерю до 5 кг за неделю.шесть дней нужно пить кефир(по 1.5 литра).И сьедать:
1 день-5 варенных картофелин
2 день-100 гр постной курятины(грудка)
3 день-100 гр отварного мяса
4 день-100 гр варенной рыбы
5 день-яблоки и овощи
6 день-только кефир
7 день-минеральная вода
МОДЕЛЬНАЯ

наши любимые "брюлики"

Девчат!
У нас есть любимые темы про макияж,косметику,шмотки,а вот про свою любимую бижутерию я ничего не нашла.если есть,киньте мне ссылку,если же нет,то давайте здесь будем показывать свои приобретения и что уже есть.Лично я очень люблю всякие украшения фанаткафанаткафанатка .
вот мои,кое что здесь камень,кое что серебро,есть мехеор,а есть просто

здесь есть поклонники мадонны???

привет!!!! привет .
Здесь есть поклонники творчества Мадонны???очень надо либо ссылочку на клип,либо название песни.клип старый,раннего творчества.в клипе этом она в роли Мерилин Монро из фильма"Джентельмены предпочитают блондинок",Монро исполняет песню Бриллианты лучшие друзья девушек.Мадонна повторяет именно сцену этой песни.Пожалуйста,кто знает,откликнитесь!!!!

собачий обман

привет привет

хочу обратиться к тем,кто хочет собаку

здоровье и красота

Лишний жирок на боках

Что и говорить, иногда лишние отложения на боках могут испортить впечатление даже от самой стройной фигуры. Сформировать талию и убрать лишний жирок с нее можно при помощи обруча. Вот только крутить его необходимо не меньше 45 минут в день. Есть и другие упражнения, о них более подробно…

Лишний жирок на боках? Исправляем ситуацию!

Убираем бока с помощью гантелей

Делаем наклоны из стороны в сторону.

Группы мышц: косые мышцы живота

здоровье и красота

Девчонки!!!!кто нибудь крутит ДЖИМФЛЕКСТОР???у кого какие результаты есть?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?