Скромняжка

Блог chrissy

Вы здесь

Срочно нужна помощь в выборе подарка

Девулечки, всем привет!
Снова к вам за помощью, советом.
Сегодня до обеда мне необходимо приобрести презент мужчине - коллеге, кот. работает в филиале нашей компании в другом городе и даже в другой стране - в Украине. т.к. другой мой коллега из этого города сегодня уезжает домой (был в командировке). Через него, собственно, и буду передавать презент.
Человека знаю только по ежедневным рабочим перезвонам и фотографиям.
Он не пьёт, а это значит, что бутылка нашего знаменитого коньячка или вина не подойдёт, да и мелкий местный сувенир как-то дёшево что ли.....

Larra Fabian – Jutem

Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека. У меня мурашки по коже бегали.

Фигуры из книг

Гай Ларами создает из книг удивительные фигуры, вырезая страницу за страницей, он превращает источник знаний в настоящую скульптуру.
Девочки, интересно ваше мнение послушать о такого рода искусстве. На мой взгляд всё это конечно интересно, но я подобного отношения к книгам не поддерживаю.

Просто необходимо было выговориться

Блин девочки так хочется реветь, сил нет...Целых полтора года я лечилась у гинеколога и целый год всё было в порядке и вот снова. Задержка 3 месяца, 4 теста и все отрицательные. Последнюю неделю какая-то мазня появилась. Я знаю это гормональный сбой. Но к нашим врачам идти совсем не хочется. Ждём отпуска мужа и собираемся в другой город к хорошему доктору по планированию семьи. Там и сдам все анализы, в том числе и на гормоны. Я так надеялась на беременность...Мы с супругом уже четвёртый год ждём и всё никак... Гляжу, как он нянчится с малышами друзей и сердце сжимается.

Я блин поэтессой была))))

Девочки, сегодня свой личный дневник нашла, который вела лет 8 назад наверное)Там блин столько стихов мною написанных, я прям поэтессой была))) ржу

Я боюсь, что умру без тепла твоих рук
И в стекло обратятся алмазные звёзды
И что северный ветер-предвестник разлук
Заколотит мне в грудь свои ржавые гвозди

Я боюсь ,что не выдержу этой зимы
Не привыкну ко тьме после тёплого света
К одинокому"я" вместо ёмкого "мы"
И к тому как пуста станет эта планета.

Это больше, чем боль
Изощрённей чем грусть
Просто страх не услышать весёлого смеха
Не увидеть в глазах обещанья вернусь

Припарковалась блин.

Девочки мне просто нужно выговориться. Сегодня со свекрухой ездили в гости к родственникам. Машину припарковала у них во дворе, между двумя автомобилями параллельно им. В общем, как положено, никому не помешав. Выйдя через несколько часов, я обнаруживаю, что перпендикулярно моей машине припаркована Волга ,причём очень очень близко к моей машине. Выехать нереально. Ну я завела машину и начала сигналить. Через минут 10 я понимаю ,что всё это без толку и Волга без сигнализации и даже пнув по колесу ничего не добилась бы.

Витаминки Элевит.

Девочки решила я, как обычно, осенью попить витаминки. Не знала на каких остановить свой выбор. Подружка-фармацевт посоветовала витаминки Элевит для беременных. Говорит, что для планирующих беременность они тоже подходят. Кто их принимал ,что скажете?

Lino marano. Хотелось бы услышать отзывы.

Девочки впервые купила демисезонные сапожки Lino Marano. Кто сталкивался с обувью этой фирмы ,что можете о ней сказать. Стоили они недёшево, переживаю ,что будут плохо носиться.

борюсь с новым телефоном.

девочки у меня htc touch vogue mp6900. на старом телефоне постоянно играла во флэш игры, смотрела видео в интернете, пока добиралась на работу или в пробках стояла, а теперь паника. я скачала уже кучу flash плееров, но толку мало. мне либо при запуске пишут,что эта версия несовместима с pocket pc либо уже в интернете,что версия плеера устарела. такая вот фигня. подскажите пожалуйста, у кого был такой телефон, как установить плеер и где его скачать. заранее огромное спасибо.

Очень тяжело..

Сердце бешено колотится в груди от одной лишь мысли о том, как мне всё это надоело и что нужно разводиться. Развод...Блин, я столько терпела, столько старалась, а в ответ лишь холодное равнодушие. Так надоело унижаться и быть униженной. Так надоело слышать в свой адрес необоснованные упрёки, укоры, критику. Так надоело лежать, свернувшись калачиком, одной в постели и мучительно прислушиваться к каждому шороху за дверью ожидая его. Час ночи, два, три...его всё нет. А ведь раньше он никогда себе такого не позволял.

Как загрузить оперу мини.

Любимый подарил новенький коммуникатор. Решила загрузить туда оперу мини. Скачала. Но она почему-то не открывается, а пишет что-то о том, что отсутствует приложение, сопоставленное с "опера мини". Сначала запустите приложение, а затем откройте в нём этот файл. А я в этих вопросах ну тупня тупнёй. Девочки подскажите, как же мне эту оперу установить.

Решила пуховик стирать)

Девочки привет! Я к вам на поклон за советиками. Дёрнул меня чёрт купить в этом году белый пуховик. Сегодня решилась постирать его. Подскажите, кто как ухаживает за своими пуховичками? Я планирую в машинку на деликатную стирку, двойное полоскание и без отжима, затем на плечики и сушить, время от времени встряхивая. Оч боюсь испортить)
Ещё хвастаюсь) Любимый на НГ новенький телефончик подарил. Довольная, как слон)

Невроз

Девочки со мной происходит что-то странное. Пару месяцев назад заметила, что начала задыхаться, мне банально не хватало воздуха. А пару дней назад лежала вечером смотрела телевизор. И тут какой-то жуткий приступ паники, страх, всё тело трусится, ладошки вспотели. Муж перепугался. А я не могу понять, что со мной. Плачу. Состояние до того ужасное, я не могу передать словами, что чувствовала. Позвонила маме. Она говорит у неё после развода с папой такое было. По её совету начала пить Фитосед(успокоит. на травах).

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?