Скромняжка

Блог Klubni4ная

Вы здесь

Делюсь своей радостью!!

О ребеночке я задумалась совсем недавно, а что... образование получила, любимый - рядом, жилплощадь есть, желание присутствовало уже года 3, но не было возможности. И вот...утром позвонила любимому, попросила, чтобы он купил тесты на беременность по дороге домой на обед. Хотя я и так была уверена, что чудо свершилось (по некоторым, известным всем дамам, признакам). Сделала тест: 2 полоски!! Мы с любимым счастливы, как никогда! наконец-то я скоро стану мамой!

До свидания!!

Уезжаю завтра в Грецию с любимым (самолет в 13.00), вернусь в начале сентября. Девочки, буду по вам очень -очень скучать! =******

ЧУмодан почти собран, пойду продолжать сборы)))))

Последний летний месяц, давайте им наслаждаться))) до свидания, милые пусик

Офигеть!

В прошлом блоге я рассказывала о том, что по причине довольно серьезной болезни не смогу пойти на свадьбу школьной подруги. Так вот я позвонила ей заранее, чтобы предупредить, на следующий день поздравила, сегодня смотрю, она меня из всех соц. сетей удалила, включая контакт и аську! Я в шоке, если честно...обидно, блин(

Цистит, антибиотики и солнце, все плоооохо((

В общем, такая ситуация...В субботу, то бишь сегодня, я приглашена на свадьбу к одной из школьных подруг. Но так получилось, что пойти я не смогу. В среду у меня появились ужасные ощущения, не буду описывать, тут многие знают эту болезнь, в общем, у меня цистит...Сразу же, перепугавшись, я поехала в больницу, где была отправлена к терапевту (хотела к урологу, знаю, что он занимается этими вопросами вроде как, но он в отпуске). Терапевт успокоила меня, назначила уколы Мовалиса 3 дня, свечи и антибиотики Абоктал.

Я скууууучная

Начну с того, что все хорошо. Влюбилась...)
Теперь опишу ситуацию........

Перемены

Наконец-то! и в моей жизни наступила белая полоса! А я-то думала, что никогда не выйду из депрессивного состояния, когда ничего не хочется, когда ничего не получается, когда ты чувствуешь себя полным неудачником по жизни. Аж стыдно...что я делала для того, чтобы исправить ситуацию?...только сидела дома, ныла, как мне плохо, что мне такой-сякой вечно не везет, что я дура наивная, все кругом меня обманывают, никто не понимает. А сейчас...я просто изменила мнение о себе...и...жизнь изменилась в лучшую сторону!

Про обруч...

Весна...надо фигуру приводить в порядок...вспомнила про обруч. В прошлом году я с его помощью убрала на талии лишних 6 см (обруч у меня оч тяжелый)! талия у меня была 54 см., а сейчас опять все см. вернулись...(( к тому же, я крутила только против часовой стрелки, поэтому талию как будто увело куда в бок, не очень заметно, но если приглядываться....

Проблема в том, что Я НЕ УМЕЮ крутить обруч по часовой стрелке! не никак не получается, он сразу падает! а крутить нужно и в ту и в другую сторону, чтобы не получилось, как у меня в прошлом году.

Добрый день)

Дело в том, что у меня есть подруга, ей 21 год, училась она со мной в одном универе (сейчас бы она была уже на 3-ем курсе), прошлым летом (2010г) она вышла замуж и бросила учебу, говорит не ее это, хочет поступить на филолога, т.к. обожает русский и лит-ру. Сейчас готовится к поступлению, надо ведь заново сдавать ЕГЭ, и подрабатывает. Часто стала слышать от нее фразы, типа "А смогу ли я влиться в общество, там ведь будут студенты 17-летние, только что выпустившиеся из школы, я наверно не смогу найти с ним общий язык, я уже старая, мне 21 год" и т.д и т.п.

Фильм Дьявол (отзыв)

Вчера с мужем бродили по ТЦ Европейскому, шмотки выбирали, ну и решили заодно в кино заскочить. На какой фильм пойти понятия не имела и решила тыкнуть пальцем в небо - пойти на фильм Дьявол, жанр - ужасы, триллер, мистический детектив, думала, как всегда бессмысленные убийства, кровь и т.д. Но ошиблась, фильм оказался со смыслом, причем очень глубоким. Каждый, наверно, по-своему поймет его. В конце чуть не расплакалась. Суть в том, что все наши проступки/преступления безнаказанными не останутся, нужно уметь признавать свои ошибки и нести за них ответственность.

Масляная маска на ночь для волос

http://blondie.ru/node/60509 решила вот волосикам своим сделать приятное, нанесла на ночь масло жожоба и миндальное масло на кожу головы и по всей длине волос, потом завязала целлофановым пакетиком, и шапочку одела улыбка выглядела, конечно, ржачно, благо, муж в сутках и я одна... Всю ночь ворочалась! Ужас, аж голова заболела расстроен хорошо, что сегодня ко второй паре в универ.

Восстановление волос и кожи после лечения или стрессов (лично мой опыт)

Этим летом у меня был ужасный период в жизни. Лечение, антибиотики, ссоры с мужем, стрессы. В итоге - волосы лезли чуть ли не клоками и на лице появилась ужасная сыпь (как мне объяснили, от антибиотиков). Вот уже сентябрь и мои волосики и кожа лица восстановлены полностью. Помогли три вещи - витамины Перфектил, семена льна два раза в сутки (очищают организм от всякой гадости+омега для восстановления волос) и Алерана (спрей и шампунь) для волос.

Мои домашние рецепты

Просто захотелось поделиться с вами своими любимыми домашними рецептиками. Надо сказать, что я, кажется, испробовала все, что только можно, но понравились только эти самодельные средства (некоторые я дополнила сама). Ну, то есть, все проверено на себе!)

Кофейно-шоколадный скраб для тела

Какую краску выбрать?...в растерянности...

Моей маме еще и 40 нет, но волосы уже седые расстроен от природы цвет черный и волосы оч густые, до этого она хной пользовалась (месяца два назад прекратила), я ей предложила безаммиачную краску, но она почти сразу смывается и седые волосы, естественно, закрашивает плохо...Два раза покрасили и бросили. Девочки, посоветуйте хорошую краску с аммиаком, чтобы хорошо седину закрашивала и, главное, надолго (может, ваши мамы таковыми пользуются).

С днем грамотности вас, девочки мои!=******

По определению ЮНЕСКО, грамотным человеком считается тот, кто в состоянии написать и прочесть небольшой текст на тему, связанную со своей повседневной жизнью, понимая содержание написанного.

Значит наш день! пусик

[URL=http://smajliki.ru/smilie-504907719.html...

По-моему самый точный гороскоп!)))))))))

Случайно наткнулась на гороскоп http://diest.ru/print/49.html не понравилось, что много мата, но была оч удивлена, что про меня (я скорпион) - чистая правда! недоумение и про моего мужа (козерог). Причем расписаны (хоть и грубым языком) мои пороки, именно те качества, которые я стараюсь в себе изменить :holdeeva: (кроме последнего, конечно)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?