Скромняжка

Блог Кукурусик

Вы здесь

Моя свадьба (фоточки). Добавила рассказик о свадьбе

Здравствуйте, красотки! привет
Хочу поделиться с вами фоточками со свадьбы. Торжество было 21.09.2011, но все фотографии отдали только вчера.
Фотосессия длилась 4 часа. Для меня очень важно было сохранить память об этом дне.

Свадьбу решили не делать. Хотя у них принято играть большие свадьбы. Но у нас не было финансовых возможностей, а желание стать мужем и женой-было!) Решили сделать маленькую свадебку, родители с обоих сторон, его 2 сестры и моя подруга. 9человек всего, вместе с нами(должен был приехать муж одной из сестер, но не смог).
Расписание дня:
Загс
Фотосессия
Ресторан

Тайланд

Здравствуйте, всем)! Давно ничего не писала, в основном читаю блоги, иногда отписываюсь. Но сейчас меня интересует вопрос и решила обратиться к вам. Думаю, многие девочки ездили (летали) в Тайланд. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться? Как я поняла в Паттайе грязновато, тогда Пхукет, Самуи? И если можно посоветуйте хороший отель! У нас свадебное путешествие (в начале декабря собираемся), хотелось бы хорошо отдохнуть, без клопов и ящериц в номере!) Заранее спасибо! пусик

Сочинские приколы)))

Приветик, красотульки привет Реклама и вывески в городе Сочи. Просто для поднятия настроения подмигиваю

Выкладываем фото квартир (интерьера) где хотели бы жить)))

Сегодня у меня такое хорошее настроение.У нас такая шикарная погода, с МЧ все хорошо. Эээх...Сижу - мечтаю в облаках Мы сейчас живем, с любимкой, на съемной квартире, а я думаю, какую бы я хотела свою квартиру или может даже домик, рядом с морем...
А вы где хотели бы жить? Выкладывайте картинки, фото квартир, домов (интерьеров), которые вам нравятся подмигиваю

Я теперь брюнетка)))

Приветик всем цветочек Я наконец-то решилась на перемены! Теперь я брюнетка! Все свои 25 лет у меня был светлый цвет волос, а теперь так странно на себя смотреть в зеркало улыбка
Решила подлечить свои волосики, буду по реже краситься и масочки-масочки-масочки кокетка

У меня вопрос к нашим врачам)))

Приветик привет Хотела задать вопрос нашим врачам на портале. Я хочу ребеночка и решила проверить свое здоровье. Обратилась в частную клинику, прошла, анализы мне выявили гарнареллу и ураплазму и ВПЧ генотип обнаружены 45,56,52. Врач сказала, что это все не так страшно как звучит, но все же… Надо обязательно пройти лечение в клинике + антибиотики. Но я уезжаю в другой город и лечение придется проходить там, в какой-нибудь другой клинике. А вопрос у меня такой: Так ли необходимо лечение в клинике, нельзя ли обойтись таблетками?! И вирус попиломы, я поняла, надо лечить курсом уколов?

Как вы относитесь к интернациональному браку?

Всем приветик привет Хотела обсудить с вами темку об интернациональных браках. Девушки, встречается ли кто-нибудь, с МЧ другой национальности (может кто-то замужем)? Какие трудности в паре связанные с этим?

Впечатления от армянской свадьбы

В пятницу была на армянской свадьбе, широта мероприятия меня впечатлила! В отличие от русских свадеб, которые в основном только «для близких», их свадьбы для ВСЕХ. Если судить кем жениху с невестой приходилась я улыбка Это была свадьба сына начальника моего молодого человека. Вот пипец Приглашенных было 400 человек! Огромный зал в шикарном ресторане. Тети, дяди, бабушки, дедушки, однокурсники,…. ФСБ, директора кафе и ресторанов, кого там только не было… Жених с невестой не знали и половины гостей!

Обулась;))) (фото)

Привет, красотульки привет
За два дня приобрела себе:
балетки + сумочка
туфли синенькие
ботильоны
сапожки беленькие
танцульки
Оцените улыбка

Мужские плавки ;))

И снова, приветики пусик ! У нас в магазине, где я работаю, появилась интересная испанская коллекция нижнего белья и плавок, правда она для мужчин, но, думаю, вам будет тоже интересного посмотреть. Тут такие модели необычные, я мало, где видела такие необычные. Почти в каждых плавках есть вставочка (корректор) на …ммм…место, как у нас в лифчиках push-up. А на не которых, есть подпопники, так сказать, увеличивающие мужскую попку смущена .

Нужен ваш совет)

Красотки, привет привет ! У меня вопросик к вам. Я скоро собираюсь в родной город и мне естественно нужно привести подарочки. Там есть моя самая замечательная подруга. Как вы думаете, если я подарю ее дочурке портрет? Т.е. подруга мне фото, а я здесь у художника портрет заказываю. Или лучше пусть подругу напишут, а малышке что-нибудь детское. И вообще, портреты дарят? Просто есть знакомый художник, который ОЧ красиво пишет.

С покупочкой меня!

Ой, девчоночки, что мы за странный народ?! Идем в магазин за одной вещью, а покупаем 10 или совеееершенно другое!!! смешно Думаю, не у одной меня такая "беда")))Пошли мы с любимым за покупочками, я хотела тепленькую кофточку себе купить,прохладненько все таки на улице стало.А в итоге купила...платье смущена Причем такое, что не знаю куда я в нем пойду.

Что должна делать крестная мама?

Всем приветик привет Красоточки, меня попросили быть крестной мамой! танцульки Но...я почти ничего не знаю, что входит в мои обязанности.Понимаю, что буду для этой крошки как вторая мама. И я готова, так как уже люблю ее, хотя она еще не родилась даже.А вот про сами крестины ничАгошеньки не знаю(((Подскажите, пжста!

Балует меня)))

Я такая счастливая))))Милый балует меня! Покупает мне все что я хочу. Недавно приглядела себе телефончик, повздыхала глядя на него, он приметил это. А сегодня у меня уже новый телефончик))))Цветочки часто получаю, розочки (они у меня цвести начинают)))Я ему так благодарна!Знаю каким трудом ему деньги достаются! Зацените, LaFleur (правда качество фото ужасное)

Итальянцы и Еда

С едой в Италии связаны самые жестокие законы. Итак, если вы собираетесь в Италию и хотите избежать презрительных взглядов и ярлыка «туристы-идиоты» улыбка , тогда это для вас:
1. Завтрак поедается в баре (стоя у стойки бара!) и состоит из каппуччино и круассана. Менее пристойно, но не наказуемо завтракать дома чашкой кофе (ни в коем случае не растворимого, естественно!) с печеньем или, уж совсем на худой конец, йогуртом или хлопьями. Никаких бутербродов с чаем, сосисок, яичниц и каш, боже упаси!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?