Скромняжка

Блог DoSe Cocaine

Вы здесь

Новогодние аватарки

Кто-то писал что новогодние авки нужно собрать вместе улыбка Может кому приглянется розовые очки

Оливковое масло для волос

Оливковое масло является одним из наиболее ценных продуктов для придания волосам силы и блеска.
Применение:
Подогрейте оливковое масло на водяной бане. Равномерно нанесите на волосы и распределите по всей длине (можно использовать расческу с редкими зубьями).
Укутать голову полотенцем и дать возможность волосам впитать все целебные свойства оливкового масла.

Девочки,нужен совет!

Купила вот такой ," />
спортивный костюм ,теперь не знаю,с какой обувью носить.Для балеток уже холодно,а ни одна другая пара обуви не подходит слёзы

Плацент формула

Блондочки,кто пробовал?помогает?

Как быть фотогеничным и красиво получаться на фотографиях

Выбирайте цвет одежды, который вам подходит. Некоторые цвета могут подчеркнуть красивый оттенок вашей кожи, цвет ваших глаз или волос. Другие же могут сделать вашу внешность серой и безликой. Пробуйте, экспериментируйте, ошибайтесь. Лишь так вы сможете найти свой цвет.

Выбирайте правильную одежду. Главное не переусердствовать. Если вы оденете синюю рубашку и синие джинсы, вы сольетесь в однотонное пятно. Также старайтесь не одеваться слишком вычурно, чересчур яркая одежда отвлечет внимание от вашего лица.

Чтобы на утро проснуться красивой. Это важно знать!

Итак, у нас есть целых 8 часов в день, чтобы стать красивыми!
1.Сон – время для восстановления. Когда мы спим, наша кожа восстанавливается от всех неприятностей и повреждений, полученных в течение дня. Организм начинает вырабатывать мелатонин, как только мы погружаемся в глубокий сон. Это вещество помогает коже восстановиться и бороться с вредом, полученным в течение дня. Если вы недополучите это вещество, ваша кожа не сможет как следует восстановиться.

Вкусные бутербродные фантазии

Это нетрудно и занимательно, а выглядит забавно – попробуйте! улыбка

Вкусняшка)Мраморный творожник с мюсли


Вам потребуется:
Для творожника:
4 яйца
250 г сахара
1 кг творога
100 г сметаны
1 ст.л. крахмала
1 ст.л. с горкой какао-порошка

Для штрейзеля:

100 г сливочного масла
100 г муки
100 г мюсли
2 ст.л. сахара

Приготовление:
1. Яйца взбиваем с сахаром.

2. Смешиваем с творогом, сметаной и крахмалом до однородности. Делим массу пополам. Одну часть закрашиваем какао.

Блондочки,я в шоке!((

Звёздочки,это ужас какой -то!Вконтакте скоро превратится в зборище одних ФЭЙКОВ.Неужеле им нравиться жить чужой жизнью.Сидеть под чужими фото и выдавать себя за их настоящих владельцев.
Я конечно всё понимаю.Природа обделили и т.д,но когда передирают полностью всю твою биографию это уже ужастно начинает нервировать.Некоторые оригиналы,даже пытаются завязать разговор,просятся в друзья,становятся поклонниками...
ОСТОЧЕРТЕЛО! Простите.Наболело зло

Как отличить оригинал от подделки?

Простейший способ удостовериться в подлинности парфюма - потребовать у продавца сертификат качества. Однако не всегда есть возможность это сделать, зато вы всегда можете последовать советам, как отличить подделку визуально.

Упаковка
Прежде всего, изучите упаковку духов или туалетной воды. На подделках часто бросается в глаза нечеткое полиграфическое оформление: слишком мелкие или расплывчатые надписи; на оригиналах же надписи всегда четкие и аккуратные.

Как за ночь стать красивой

Как известно,
ухаживать за собой нужно не только днем, но и ночью. К тому же ночь, как подчеркивают специалисты, это лучшее время для многих процедур. Пока вы спите, кожа усиленно работает, а помочь ей в этом может косметическое средство, которые так и называются - ночной крем.

О бровях и их макияже

Если глаза – зеркало, тогда логично предположить, что брови – оправа. Удачно выбранная форма бровей может сделать вас еще прекраснее. Большинство из нас даже не задумывается, насколько важно держать свои брови в порядке. А зря! Ведь они могут сделать ваши глаза больше или меньше, а веки приподнять или наоборот опустить

Наконец то решилась)

Девочки,я наконей то решилась на покупку
Givenchy Play for Her .Неделю ходила в раздумьях ,так как предыдущие ароматы Givenchy казались мне слишком приторными.А это прям сама нежность. в облаках И вот,сегодня это чудо перекочевало на почётное место на ночном столике улыбка
Очень приятный,
сладковатый аромат.А главное,очень
стойкий.Кофточка на которую его наносила,до сих пор пахнет.

Отращиваем длянные волосы


Правильный ежедневный уход для быстрого роста волос

Начнем разбираться с вопросом, как быстро отрастить волосы с ежедневного ухода за ними. Зайдите в ванную комнату и посмотрите, какими средствами для волос вы пользуетесь. Они должны идеально подходить вашему типу волос, а еще лучше, если вы приобретете специальные средства для быстрого роста волос.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?