Скромняжка

Блог 3lu4ka

Вы здесь

Как бы вы поступили на моем месте? (изменение)

Напротив нас на этаже живет семейная пара. Мы с ними одно время хорошо общались. Мой муж с соседом прям чуть ли ни закодычные друзья были. Пока мой муж отказал ему занять деньги на ремонт машины, тот обиделся.Почему-то посчитал, что мой муж был обязан это сделать. Ну и начал на него всякую фигню говорить всем подряд. Ну и они перестали общаться. Так только привет/пока. Ну не об этом.
С его женой мы хорошо общались, чуть ли не каждый день сидели чай пили и сплетничали пока наши мужья в гаражах со своими драндулетами копались.

Мода на кривые зубы)))

Сегодня, с утра пила кофе и смотрела телевизор. Так вот, в Японии новый "заскок" у людей. Я решила этой новостью поделиться)))
Кривые зубы во всем мире считаются большой жизненной проблемой, от которой нужно избавляться с помощью стоматолога и брекет-системы. Но только не в Японии. Там кривые зубы - это стильно, модно, молодежно. А уж если вам не повезло родиться с ровными зубками, то японские стоматологи помогут их искривить!

Вопрос: восковая депиляция в домашних условиях.

Уже на протяжении долгого времени делаю депиляцию эпилятором. Мне он надоел. Шугаринг я уже делала. Штука классная, но заморачиваться с этим сахаром не охота. В магазинах видела картриджи с воском. Но для них нужно покупать нагреватель.

Тест: Что вы знаете о мужском достоинстве?

Наткнулась недавно на этот тестик))) тут я такого не нашла. если что, удалю.
кое-что конечно не знала, но итоговый разультат с юмором)
http://test.passion.ru/o-muzhskom-dostoi...

Всем Приветики))

Я тут совсем недавно, и еще не успела с вами со всеми поздороваться, так что
[url=http://miranimashek.ucoz.ru/][img]http:/...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?