Скромняжка

Блог padmaaa

Вы здесь

Много незнакомых гостей на моей странице...

Здравствуйте,мне на протяжении недели на страницу в "одноклассниках" заходят незнакомые мне люди,по 80 человек в день,а то и больше,со всей России и даже из ближнего зарубежья.Некоторые пишут, что типа я была у них в гостях,хотя я на сайте меня не было,уж очень это настораживает ап стену Подскажите у кого-нибудь такое было, может это вирус или еще что? шок

Меган Фокс до пластики и после...


Наконец-то мы взглянули на те пресловутые фотографии «до операции и после» Меган Фокс, которая сделала ряд пластических операций.

АЖУРНОЕ БОЛЕРО (крючком)


Потрясающее болеро с длинными рукавами подойдет для романтического свидания.
Размеры: 34/36 (38/40) 42/44.

Вам потребуется: 200 (250) 300 г белой пряжи Cotton-Soft (50% хлопка, 50% полиамида, 140 м/50 г); для размера 34/36 и 42/44 крючок № 4,5-5 и для размера 38/40 крючок № 6.

Внимание! Рекомендуется сделать выкройку в натуральную величину и, прикладывая к ней работу, выполнять необходимые убавления и прибавления.

ВЯЗАНЫЕ ЛЕТНИЕ САПОЖКИ (крючком)

Вот,что нашла в интернете!!!И так захотелось самой такие же сделать! Не знаю получится ли...
Ну вот они:


Мастер -класс по изготовлению вязаных сапог:
150 гр пряжи Пехорка «Успешная», крючок № 1,75 и старые туфли-лодочки.
Голенище связано из 4-х полос ленточного кружева по этой схеме:

как вам туфли с гетрами?

Просто часто натыкаюсь на подобное пусик Очень нравится! А носит ли из вас кто -нибудь???

«Презервативы» для каблуков – новый модный тренд?

Нет денег на новые туфельки, или же хочется чего-нибудь новенького улыбка Можно прикупите (либо смастерить самостоятельно) чехольчики для ваших шпилек, которые еще называют «кондомами» для каблуков. Одно лишь условие - туфли желательно иметь для этого случая классические, одноцветные, на высокой шпильке.

Ооооооочень хорошая подборка

"в смысле?" - самый лучший ответ на вопросы,
на которые не хочешь отвечать

Вот все парни говорят,когда девушка естественна-это самое лучшее.Но сука
каждый обернется вслед блондинке с выкрашенными волосами,нарощеными
ногтями и ресницами,на каблуках 20-ти см.

-он самое дорогое,что у тебя есть
-самое дорогое,что у меня есть-это айфон

Я своих родаков шухерюсь больше, чем ментов.

-Милая, мы выходим через 15 минут. -Но у меня ещё волосы мокрые! -У нас есть фен.В крайнем случае утюг.В самом крайнем ножницы!

ты гинеколог по сердцам тёлок.

Солярий привел к слепоте и смерти

Из-за пристрастия к загару 23-летняя Сэм стала слепой. Девушка начала посещать солярий еще в подростковом возрасте. Чтобы на лице был ровный загар, она никогда не надевала очки. Сэм была уверена, что белые пятна вокруг глаз могут испортить весь эффект. Другая англичанка - Лэсли - умерла от злокачественной меланомы, и не последнюю роль в ее смерти сыграла ее любовь к загару в солярии.

13 самых "ужасных" паразитов планеты (15 фото) впечатлительным не смотреть.

Саккулина (Sacculina carcini) морское паразитическое ракообразное. Личинка прикрепляется к нижней стороне брюшка краба, "стебелёк" паразита проникает в ткани краба и ветвится, "высасывая соки", нарушая процессы линьки и вызывая паразитарную кастрацию мужских особей краба, что влечёт за собой гормональные изменения. Гормональные изменения вызывают появление у мужских особей краба поведенческих реакций, характерных для женских особей. Мужские особи краба начинают заботится о яйцах паразита, как о своих "кровных отпрысках"

Ученые выяснили, почему девушки толстеют

Ученые давно пытаются найти наиболее эффективный способ борьбы с лишним весом или хотя бы его профилактики. Недавно сотрудники Гарвардского университета во главе с доктором Кэтрин Берки определили основные факторы ожирения у девушек-подростков, набирающих лишние килограммы в процессе полового созревания. До сих пор считалось, что в этот период организмом тинейджеров управляют гормоны, которые и вызывают проблемы с весом, но на самом деле куда большее влияние оказывают иные причины.

Финская журналистка телеканала YLE Анна-Лена Лаурен написала книгу с анализом современной жизни в России (подборка цитат из неё)

Финская журналистка телеканала YLE Анна-Лена Лаурен написала книгу с анализом современной жизни в России. Лаурен долго жила в России и написала о своих взглядах с позиции здравого смысла цивилизованной европейской женщины.

У нас книга была издана в декабре 2009 года. Про название книги автор считает, что в нём "нет ничего оскорбительного. Это можно сравнить с французским выражением Ils sont fous. Они сумасшедшие. Но в хорошем смысле слова."

Далее подборка цитат из этой книги:

Перлы: и опять интимные вопросы юношей

Вот еще одна подборочка. Стиль и орфографию по возможности сохранена...

при половом сексе куда надо вставлять пенис?

***

ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?

***

Как сосредоточится на учебе, если у меня постоянно стоит пенис?

про ППА,вопросик к жительницам портала!

Девочки,вот перечитала все блоги про прерванный половой акт, и возник вопрос,а кто-нибудь в частности беременел от него?
Знаю метод не безопасный,но наверно кто-то хоть раз,да практиковал...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?