Скромняжка

Блог polinaria

Вы здесь

еще прошу помощи!

Вот задания:

замечено, что, когда соседями оказываются два пятнадцатилетних подростка, способные к правонарушениям, они сходятся и творят больше бед, чем каждый мог бы натворить в отдельности. Обьясните почему так происходит.

выскажите и аргументируйте свое отношение к утверждению одного из исследователей: "Убийство человека в будущем будет считаться таким же отвратительным деянием, каким сегодня считается каннибализм"

Буду очень признательна за помощь

ПОМОГИТЕ

ДЕВЧЕНКИ НУЖНА ВАША ПОМОЩ!!!!!!!
Мне нужно написать эссе к завтрешнему дню на етму:
"Предоставленные самим себе группы подростков-самый надежный прогностический параметр роста преступности"
Высказывайтесь соглансы или нет почему что как помогите пожалуйста

Обиды и выводы

Я когда-то у кого-то услышала классную фразу, что обида – это лень. Лень напрячь мозг, и попробовать понять другого человека. Нам проще обидеться, чем проанализировать причину чьего-то поступка. Нам проще забить, чем разбираться. Это сущность человека, по большому счёту.

Поэтому обид среди друзей я не очень понимаю. Ну, не так что-то – подойти и скажи прямо. Это же друг. Всегда поймёт или хотя бы попытается. А если есть сомнения, что поймет, - то или дружба не такая уж крепкая, или в себе изъян ощущаешь – рыльце в пушку или что-то вроде того.

10 вещей, которые должныв быть в вашем гардеробе в этом сезоне

Тренч
В этом сезоне постоянный элемент женского весеннего гардероба – плащ – можно носить в любом из видов, который вам больше по душе, то есть как коротком, так и длинном. Для придания себе образа фатальной женщины при вечернем выходе остановите свой выбор на укороченном тренче, а для дневного наряда оставьте более удлиненные модели. Для того, чтобы сделать свой образ более стильным, последуйте примеру Алексы Чанг (Alexa Chung): расстегнутый плащ с небрежно закатанными рукавами.
Юбка с принтами

Друзья-это

Друзья — это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут — «Лоооохууушкааа!!! ахахахах», а потом, сквозь смех спрашивают — «Дорогая, все в порядке?», ты — «задницу больно… ((», они — «лоооохууушкааа!!! ахахахх»;
Друзья — это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут — «Чтоб ты провалилась, сучка!»

Надеюсь не оцените строго*)

Я всё тебе отдала…

Свою душу, себя, время, деньги…

Ты мой друг, ты жизнь моя,

Кумир,

И мой маленький внутренний мир.

И я часами могу смотреть на тебя,

В твои глаза,

Но ты не нежный – и это главная беда.

Ты научил меня мечтать,

Любить и сострадать,

И настоящей быть всегда,

Но ты далеко от меня.

Ведешь мне непонятный образ жизни,

И нежным непомешало б стать лишним.

Будь нежным! Умоляю!

Таким как был тогда,

Что делать, я не знаю,

Но ведь летят года

Ты человек, как теплый дождь.

Тепло берешь ты у других.

И у тебя есть любимые люди,

Не могла не сохранить, а то потом потеряю, а тут всегда вспомню!

Диета для живота
Это грустное слово - Диета...
Для многих это самое настоящее испытание своей силы воли, духа и выдержки.
Если Вы никак не можете достичь желаемого результата на диетах, допускающих ряд поощрений себя любимой, и Вам нужен жёсткий распорядок - попробуйте Диету для живота.

Первая декада

Направлена на очищение кишечника, нормализацию его работы и сезонную витаминизацию организма. Одновременно переходим на рацион пониженной питательности.

Полностью исключены

7

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?