Скромняжка

Блог mariaShy

Вы здесь

вопрос девочкам после 25. (добралась до косметолога)

недели 2 назад заметила по тоненькому лучику в уголках глаз, поняла, что мои увлажняющие гели уже не справляются и простого легкого увлажнения мне не хватает. девочки, какими кремами для кожи вокруг глаз вы пользуетесь, какие плюсы и как они действуют на первые морщинки. и еще поры на носу и крыльях носа стали очень заметны, может это я такая мнительная, но раньше этого не было. в общем как вы ухаживаете за кожей лица, включая салонные процедуры?

мои покупочки с отзывами )))

Сегодня с утра повалил снег и настроение сразу стало таким празничным и сказочным, что захотелось подарков. снежок Вот я себе и устроила небольшой такой шопинг. И так, что же я набрала:

GRS косметика или ЧУДО-ШТУКА!!!

Сегодня была на презентации косметики GRS... Вообще когда меня поймала в ТЦ консультант мне представили эту подарочную процедуру, как презент от нового салона красоты. Ну я и ждала, ща придуууу, лягу на мягкую кушетку и меня будит массажировать и лосьончики всякие наносить НОРМАЛЬНЫЙ косметолог.ммм... ХРЕН МНЕ!

местный детективчик)))

Привет, девочки. Сегодня со мной произошел невероятный случай (ну или я так считаю из-за того состояния покоя, схожего с комой в которомя живу). Начну с того, что я сама юрист, мои мама и братья сотрудники внутренних органов со стажем тем еще и людей с "историей" мы чухаем вовсю!!! Тем более необъяснимой для меня становится ситуация при которой у меня из сумки вытащили кошелек.

поймаю-порву! (много текста)

Прошло несколько дней, а как вспомню, прям в дрожь бросает от злости. История из серии "без меня меня женили". У меня есть родственник дальний. Парень красивый, высокий блондин с большими черными глазами пухлыми губами, к тому же спортсмен и опозиционирует себя доминирующим самцом. Правда при этом и мозгов у него, аки у самца павианов либо баранов...скорее павианов, поэтому у меня на него, скажем прямо нестояк. Так вот,с 15 лет их семья ходила вокруг да около темы наше совместной жизни в браке. я всю эту тему обходила стороной,язвила и грубила, лишь бы от меня отстали.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?