Скромняжка

Блог Анечка-жемчужинка

Вы здесь

День рождения нашей Дюймовочки!

Девочки,сегодня 7 июня,день рождения у самой моей любимой девочки на этом сайте!
Thumberlina!Катюша! С днем рождения!Пусть все твои мечты сбудутся!Ты такая умничка ,спасибо что я тебя нашла!Мне очень помогают твои советы!Твой позитив! Обожаю читать твои блоги ,как и многие на этом сайте!)

Годик!)

Девочки!Случайно зашла на страницу и увидела это 1 год 1 день!)))Спасибо вам всем что вы есть !Такие веселые ,классные со своими проблемами и радостями!Портал действительно помогает многим девушкам!Может я не мало пишу но советы читаю всегда)
Хорошо то как))))
Всем удачного дня и веселого настроения!)Независимо что у вас за окном!!)))))
Люблю, целую!
P.S. Катюша, а тебя я просто обажаю!))))

Братья

Многие девушки пишут что разочаровали в мужчинах!Я про себя наверное не смогу так сказать,так как какие гадости мне не делали мужчины, у меня есть 5 которые меня поражают каждый раз!Свои поведением ,своими решениями!Это мои братья пусть и двоюродные!Но так как я один ребенок в семье...они мне как родные...как пальчики на ладошке
Жизнь так распорядилась что живем мы все в разных городах и все вместе собирались последний раз больше года назад.Живут они в городах США,России ,Украины и Молдовы!

Нежность

Девочки доброго времени суток!Задумалась на тему нежности...так интересно что оно значит для Вас...
У меня почему-то нежность ассоциируется с белым цветом(моим любимым),классической музыкой...кружевной одеждой.

помогите...

Девочки дорогие...Ужасно болит голова,я аж плачу.Нервничаю не понятно по чему.Выпила цитрамон не помогло.Что вы обычно пьете.
Посоветуйте любименькие какую то книгу чтоб захотелось жить и любить..или фильмчик!Пожалуйста заранее спасибо!

Создать настроение....

Девочки посоветуйте пожалуйста песенку на мобильный чтоб когда тебе звонят разрывало аж от хорошего настроения!!!И предложите мелодию для дорогого сердцу мальчика...)))(не парень)...Расскажите что у вас стоит...))Может и баян но хочу чтоб именно мне написали...

Любите близких!

Девочки доброе утро!Наверное это плохо начинать день с плохих новостей!Но мне так хочется поговорит на тему любви...не к кому-то определенному,а в общем...
Мне сегодня позвонил папин знакомый да и мой тоже,сказал что умер их с папой друг,парню 32 года...опухоль мозга и я почему сразу подумала,что у него была жена они ругались часто,что-то расходились сходились,а теперь его нет,совсем нет!
Хоть и я будущий медик,уже знаю этиологию многих заболеваний,но мне кажется что мы болеем от недостатка любви...недостатка внимания наших близких...друзей,да просто людей..

У меня к нему знаешь память!!!

Снова вечер моей любимой пятницы!Опять констатирую факт,что замены тебе не нашлось!!!Как ни пыталась выбить тебя из своей головы,забыть...не выходит у меня ничего...

Контрацепция

Привет мои дорогие!Заметила море комментариев к блогу про Постинор и решила создать этот блог!
Сразу хочу сказать данные не взяла с головы ,учусь на 5 курсе мед.университета в дальнейшем планирую продолжать учиться по специальности акушерство-гинекология!
Такие препараты как Эскапел,Постинор, а в сущности один и тот же препарат Левоноргестрел являются очень опасными препаратами.Вызывают большой риск нарушения функции яичников,сильно снижает возможность беременности.

Цветовод-любитель!!!

Добрый вечер,девочки!!!!мне на день рождения подарили цветочек драцену!!Сегодня пошла купить землю и увидела неописуемой красоты белую фиалку!!не удержалась и купила...Если кто-то знает как правильно за ними ухаживать!!Может кто-то поделится своими секретами цветоводства...я боюсь чтоб они не погибли...Заранее спасибо...Приятного всем вечера..и спокойной ночи!!

В облаках!!!

Это было просто волшебно!!!Жаль что день рождения только раз в году!!!
Вечерний город!!!Почти сонный!!!Такси!Ты едешь сама не знаешь куда!но на душе спокойно,потому что ты с НИМ!Просто ощущение блаженства!ТЫ знаешь,что все будет хорошо!Периодически звонит телефон,поздравляют с днем рождения!Ты автоматически благодаришь!И продолжаешь мечтать!!!

День рождения!!!

Сегодня мой 21 день рождения!!!Который я проведу со своими друзьями!!!жду очень много от этого дня!!!Решила многое изменить в своей жизни!!некоторые главы так сказать начать с чистого листочка!!!Не знаю почему,но я просто обажаю свой день рождения!!!

Идея!!!

Девочки,доброго времени суток!!!хотелось бы узнать ваше мнение!!!Хочу приобрести белый купальник!!мне все говорят что он будет просвечиваться!!!вы как думаете????Если у кого-то был напишите мнение!!!!Сасибо!!

Татуировка Веры Брежневой???

Девочки добрый Вечер !!Смотрела клип Веры Брежневой-"Любовь спасет мир!"Вы не знаете в в виде чего у нее татуировка на животике???

Януш Леон Вишневский!!!

Девочки добрый вечер!!!!я закончила читать "188 дней и ночей" Януша Вишневского.Очень понравилась книга написана в форме диалога с известной в Польше женщиной Малгожатой Домагалик!!!Ее называют феминисткой!!!Девочки что в вашем понятии феминистка!!!Способна ли она любить????

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?