Скромняжка

Блог I♥Mini

Вы здесь

Что за музыкальный инструмент?

Приветик девочки. Подскажите пожалуйста, что за музыкальный инструмент на картиночке???

Что дарить новорожденным?

Девочки, моя лучшая подруга вот-вот родит. малыш Начала задумываться о подарке и я поняла, что абсолютно ничего не знаю о детках. Я не знаю какого размера одежда для новорожденных, во что их одевают, чем они играются, что их интересует, из чего они кушают. мишка Подскажите что дарили вы и что дарили вам, и что вообще можно и принято дарить таким крохам??? уточка
А еще вопрос когда дарить? Организовывают дома какие-то мероприятия по поводу рождения? Или дарить когда забирать маму из роддома?

Всё по-новому...

Последнее время меня часто посещают мысли о том, что мне хочется всё кардинально поменять- вплоть до места проживания... Хочется уехать в другой город, обзавестись новыми знакомыми, друзьями... Начать всё сначала... Переучиться на другую специальность- к концу 4го курса поняла- что моя- это просто гавно!!! Хочу начать новое дело, найти хобби...

Смотрите, что мне подарили!!!!

Девочки, смотрите, что мне сестричка сегодня подарила!!! Диплом блондинки!!! Так прикольно и приятно одновременно)))) Фоточки с телефона, качество не ахти))))

Фен-плойка, фен-стайлер, брашинг

Вот в предверии дня рождения начала задумываться, чего бы мне хотелось получить в подарок.
Ну и так как я фанат своих волос, точнее у меня мания втирать, намыливать, намазывать, брызгать на голову кучу всяких средств (с надеждой, что они станут такими как у девушек из реклам), остановилась вот на таком приспособлении. Хотелось бы услышать мнения и желательно марку и модель чем пользовались.
Не хочу чтобы эта штука через 2 месяца очутилась на полке с "необходимыми вещами" типа бутербродниц, тостерниц, соковыжималок и пароварок.

Зубы мудрости.

Девочки, сегодня проснулась от адской боли в нижней челюсти. слёзы Языком шевелить больно, говорить больно, глотать тоже больно. расстроен В зеркале увидела, что там виднеется половинка 8го зуба, десна распухла слегка. Потрогала зуб- болит не он, а десна, это нормально? Может просто что-то с деснами?
У кого росли эти зубы? Боль долго продолжалась? Обычные обезболивающие справятся?

Сумерки. Сага: Новолуние.

Девочки, решила посмотреть вторую часть, так не смогла разобраться как она называется.
Помогите мне.
Я смотрела про то, как Белла приехала к папе и пришла в новую школу и там познакомилась с Патисоном. Это же начало, правильно? Как оно правильно называется?
И как правильное название второй части?

Туловище, худей!!!

Я вот подумала тут...
КАк думаете, если полностью заменить мясной рацион рыбным, эффект будет?
(Ну дабы вообще не искоренять мясо, можно кушать суп на курином бульоне, без мяса естественно). Или может это стресс для организма?

Как обматываться при обёртываниях?

Вот только что решила "обернуться". Крутила эту плёнку крутила... Кароче сначала одну ногу обмотала, потом вторую, а потом попу обернула "юбочкой". По-моему чёрти что вышло.
А как вы делаете обертывания?
Может кто-то знает как правильно?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?