Скромняжка

Блог zoloto

Вы здесь

Впереди неизвестность.

Три года пью Регулон (антизалетные), но так получилось, потому что без них у меня не заканчиваются месячные. Врач говорит надо прекратить их прием, а мне страшно, что из меня опять польет водопад. пипец А так же сказала, что мне пора рожать. Да я бы с радостью, я так хочу детей, семью!

Что-то не так

Хочу поинтересоваться, может у кого-нибудь было такое. Неделю у меня странное состояние: аппетита нет совсем, даже любимый шоколад не хочу, даже тошнота. Но стоит себя заставить есть, так могу сожрать слона. Или наоборот хочу дико есть, а съем немножко и уже воротит. Блин, что происходит?

Молчание не золото, молчание сведёт с ума.

Писала про человека, который мне пудрил мозг то появится, то исчезнет. Так вот все это продолжалось. Мы виделись, расставались, писали, звонили и снова порозень. У нас как эстафета то он за мной бегает, а я выпендриваюсь, то наоборот.

Как понять его?

Полтора года назад познакомилась с парнем. Начали встречаться, так все хорошо начиналось, познакомил с друзьями и мамой. Потом стал отдаляться. Причину не знаю, хотя сломала голову. Ну всякое бывает, люди встречаются, расходятся. Но нет же!

5

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?