Скромняжка

Блог розовый ангелок

Вы здесь

" Говорят реальная история"

друг вспомнил историю как туристы из Латвии варили в Абхазии макароны. Это были не пляжные туристы, а настоящие дураки с рюкзаками. Они приехали в Абхазию лазить по горам. И купили в деревне макароны первого сорта. Модель «яичные». У себя такие же брали, было вкусно.

Латвийские макароны вели себя в кастрюле воспитанно, варились согласно инструкции, потом мылись холодной водой, тихо пищали при этом. Они были очень культурные мучные изделия. На всём белом свете тогда стоял сплошной СССР и от абхазских макарон никто не ждал подлостей.

"Ангел Смерти"

- Ты кто?
- Ангел.
- Как ты сюда вошел?
- Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой.
- Что, уже? Так рано? Почему??? - Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все.
- Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал!
- Что именно? - спросил Ангел, присаживаясь на стул.
- Меня должны были повысить после Нового года! Я хотел купить квартиру, новую машину, Я хотел съездить в Индию! У меня было столько планов!!!
- Ерунда. Все твои материальные мечты имеют силу только в твоем материальном мире. Когда твоя душа покинет тело, ты забудешь о них навсегда.

"Баю баюшки"

Всем приятных сновидении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Драже мерц"

Всем приветики! привет У меня не давно появилась одна проблема, я стала у себя замечать, что у меня ползут волосы на голове... расстроен И тут не давно вычитала, что витамины "драже мерц" прекрасно помогают волосам. И вот у вас хотела спросить... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и чем спасали свои волосы. Кто-нибудь пил "драже мерц" и какой от них был результат?

"Ангел и Дьявол"


Когда-то очень давно Дьявол гулял по вершине Горы. Там он увидел Ангела, в образе прекрасной белокрылой девушки. Ангел был так красив, что Дьявол влюбился в него с первого взгляда. Ангел, не видевший до этого Зла, удивленно посмотрел на Дьявола и спросил:
- Где твои крылья?
- У меня нет крыльев, - ответил Дьявол.
- Где твой нимб?
- У меня нет нимба.
- А что же у тебя есть?
- У меня есть сердце! - сказал Дьявол, - И я хочу подарить его тебе!
- Но почему? - удивился Ангел.
- Потому что я люблю тебя, а тот, кто любит, может подарить не только свое сердце, но и душу!

"Любовь или дружба"

Сейчас вот сижу и задумалась над отношениями между мужчиной и женщиной... Что же в отношениях главнее всего дружба или любовь?! Вроде как говорят, что любовь - кратковременный миг, а дружба - остается на века... Сначала вроде двое стоящих друг перед другом, увидя в первые друг друга в этом самом мгновении всего дня... между мужчиной и женщиной пробегает искра, затем появляется интерес узнать друг друга по лучше, потом влюбленность, страсть , любовь, а в конечном счете все испаряется в воздухе, да интерес на скучивает и все или заканчивается или перерастает в дружбу.

"То ли я эгоисткой стала, то ли со мной что-то не то...."

Девчонки не знаю как и сказать, но на меня в последнее время нахлынула сильная депрессия... расстроен Вокруг меня мир реально изменился в последнее время, с теми людьми , которыми я общалась они как -то сейчас практически не замечают меня... Что в контакте, что в одноклассниках, что в жизни... Порой в последнее время я себя спрашиваю, что произошло вообще... Что я такого сделала и что во мне не так... Даже в личной жизни все идет к нулю...

"ИНОГДА..."

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день… Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.

"Возникло мое маленькое желание в голове"

привет Девчонки у меня не давно возникла одна моя идея которую в дальнейшем хочу осуществить... в облаках но пока в этом не знаю как начать... Хотела бы сделать картины под общей темой "Ангелы в нашей жизни" и сделать так сказать свою выставку в галерее в моем городе... В принципе две работы есть, надо еще будет сделать, сейчас начала третью работу... Может это и не так будет интересно для других...

"Приготовление домашнего скраба для тела"

Многие знают, что кремы и лосьоны, в которых содержится экстрат кофеина, не только разглаживают и тонизируют кожу, но и придают ей легкий оттенок загара. Особенно эффективен скраб!

Приготовить такой дома оч просто. Сиешайте кофейную гущу с гелем для душа (обычно я смешиваю с гелем от орифлейма "алое с мангой"), добавь немного оливкого масла и все это перемешать! Результат - кожа становиться реальной гладкой и ощущение прям какой-то легкости.

Лично мне понравился такой домашний скраб!

"интересный и полезный сайт -тест от Сергея Зверева"

Я тут капалась в интернете и наткнулась на один сайт -тест... Правда это удовольствие не бесплатное, ноя решила завтра пройду его... всего за 9 рублей... Если кому интересно можете тоже пройти его...:

http://hears-maker.ru/woman/

"Смешные и полезные советы! )))"

Как защитить свое жилище:

Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался
вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.

Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей
квартиры любого вора.

Оставляя детей в доме одних, научите их на все звонки отвечать:
'Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет'.

Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать
ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

Как вести себя на улице, чтобы остаться в живых:

"Я вернулась, девчонки"!!!! ))))

Всем привет!!! Я так по вас соскучилась!! Как у вас дела тут??? Неделю назад я вернулась из Анапы... Ну что я могу сказать, загореть я толком не смогла, у меня с загаром одни кадры были... Значит сначала пошла на море, без масла, пробыв там часа два, я вернулась в номер и я вся была красная как рак... Потом решила купить средство для загара, я купила... И что вы думаете, намазалась, иду такая довольная, мол сейчас будет нормальный загар...

"теперь я успокоилась :) "

Ну вот, я сходила к гинекологу и получила свои анализы. И оказалось , что у меня нет ни каких инфекции и вирусов yahoo Но зато мне сказали , что у меня всего лишь дисбактериоз и воспаление шейки матки... теперь буду следить за своим питанием и две недели пройду курс свечками. И через недели 3 прийти на контрольный мазок. Так что у меня не так все страшно и я наконец-то успокоилась за себя и за моего любимого человека!!!

дааа.... не зря говорят понедельник - день тяжелый!!!! %)

Ну вот казалось бы вроде встала с той ноги сегодня утром, как положено с правой... Сегодня утром мама попросила сдать документы в одну организацию, ну и я пошла к 11... Прихожу а там очередь не такая уж большая человек 4, но всех как -то странно долго принимала, вот я и просидела целый час, потом когда подошла моя очередь, мне тут заявляют, а у нас перерыв до часу... Я говорю-ну примите документы и все... мне только отдать вам нужно... Ну она встала и говорит нет у меня обед ждите до часу...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?