Скромняжка

Блог Ketkiss

Вы здесь

Ремонт у соседей(((((Просто ппц!!!(((

Соседи заколебали, это просто ппц какой-то!!! истерика истерика истерика

Кто себя как сегодня чувствует???

Вчера долго не могла уснуть не знаю почти всю ночь не спала! расстроен Сегодня голова раскалывается слёзы слабость, вообще поршиво себя чувствую! слёзы Девченки как себя кто чувствует, что-то с погодой или это мне только так поршиво???

Омерзительно "Пять в отрыве"

Сейчас канал переключила на мтv, идет "Пять в отрыве" и меня чуть не вырвало беее Полуголые придурки друг-друга облизывали возле шеста беее беее беее раздевали друг-друга и пошлиле!!!

Девочки мне нужно ВАШЕ мнение!!!

Позовчера захожу в одноклассники, одной моей фотки какой-то мужик поставил -1,я тоже ему 1 влепила ну вообщем ничего такого, идиотов полно.Так этот придурок опять ко мне залез поставил еще плохие оценки, хотела ему написать, а он заблокировался от меня пипец И написал мне кучу гадостей и угрожал что порчу наведет, шок а на фотке у

Анджелина Джоли о своей родной дочке Шайло

Анджелина Джоли в интервью журналу Look рассказала, что ее дочь Шайло, отцом которой является актер Брэд Питт, со своими голубыми глазами и белокурыми волосами, выглядит как «изгой» в ее семье-радуге.

Идеальная во всех отношениях пара года названа

Издание Us Weekly присвоило популярной голливудской паре Анджелине Джоли и Брэду Питту звание «пары года», привлекая при этом внимание общественности к тому, что известные актёры являются не только самой красивой парой Голливуда, но и родителями многодетного семейства. А так же занимаются благотворительностью.

Девушка, вызвавшая ГОЛОГО мужчину, обвинена в ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ телефоном

Новозеландская девушка, по ошибке направившая обнаженного мужчину, пообещав ему фривольные развлечения, не по тому адресу, обвинена… в злоупотреблении телефоном!

Кира Найтли: полное отсутствие груди

Кира Найтли в очередной раз продемонстрировала свои обнаженные прелести миру. На этот раз убедиться в полном отсутствии у знаменитой пиратки груди смогли все желающие.

Посмеемся!!!

Что могло бо быть со звездоми!!! смешно ржунимагу смешно Конечно без фотошопа не обошлось!!! псих
http://trinixy.ru/2007/07/23/obychnye_zn...

Двух месячному ребенку нужна 4 группа крови положительная!!!!

Подруга прислала письмо, если у кого 4 группа крови помогите ребенку, если нет разошлите знакомым!!! жалко малышка!!!!

Разошлите всем плиз. Двухмесячному ребенку нужна 4группа крови положительная тел: 89053164333 плиз, не принимайте это за шутку,подружка работает в РЦКБ№1,прислала мне это письмо с просьбой о доноре!

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?