Скромняжка

Блог KLEOPATRA_Z

Вы здесь

Переезд моих питомцев!Что дать что б легче перенес дорогу?

Девочки,кто знает,какие справки и прививки нужно сделать котикам,что б перевезти из Белорусии в Россию.
Какие капли или препораты можно дать что б не сильно) орал в машине?Ехать 500 км.

Переезд в другой город....и поиск работы.

Начну с того,что я сама из Белоруссии,учусь в России .Зная какая ж.опа у меня в стране мой дядя(который живет в Тамбове) предложил мне и моему парню переехать к нему на постоянное жительство+предложил работу моему МЧ.Мы сразу же согласились,т.к.

Туаленая вода Versace JEANS COUTURE

Девочки,хочу у вас спросить...Может кто знает,есть ли где нибудь в продаже туалетная вода Versace JEANS COUTURE,она у меня была в году 2006 приблизительно,искала ее года 2 назад,но так и не нашла.Может ее вообще уже не выпускают?!

Стоит ли перекрашиваться?

Девочки я к вам с вопросом...у меня сейчас черный цвет волос,но так хочется что то поменять.Вот решила покраситься в более светлый,а точнее в два цвета,как думаете подойдет мне такой цвет волос?Первые две фото я сейчас,остальные те оттенки которые нравятся.

Брови!!!

Девочки,меня ужасно бесят мои брови!!!То мне их тонко выщиют,теперь мне не нравится их цвет.У меня черные волосы,черные ресницы,а брови коричнево-рыжие.Мне не нравятся!!!Вот теперь задумала их покрасить,но боюсь ,что будут темные.Стоит их красить или нет?

Мунбуты!

Девочки у кого есть мунбуты,скажите удобно и тепло ли в них,практичны ли они?

Берётся ли загар на автозагар(крем с эффектом загара)?

Девочки кто знает,берется ли загар в солярии на крем с эфектом загара?Сходила в солярий четыре раза 5,6,7,7 минут лицо и руки загорели хорошо,но ноги бледнющие.Будет ли браться загар на крем-автозагар?

LOVE REPUBLIC

Здравствуйте девушки!Я тут с таким вопросом,знает ли кто нибудь есть ли интернет магазин одежды LOVE REPUBLIC.Очень хочу кружевное платье на НГ,а там как раз их очень много.

Покупка мобильного телефона!

Хочу к Новому году приобрести новый мобильный телефон...но не знаю какой!Знаю точно,что хочу с большим дисплеем.Понравился Nokia N8,но только ораньжевый.Может кто слышал отзовы о этом телефоне?

Помогите с выбором!

Здравствуйте девушки улыбка )Хотела спросить у тех кто любит высокие каблюки,актуальна ли еще подошва в стиле GIANMARCO LORENZI...нашла сапожки с такой подошвой,но не могу понять актуальна ли еще обувь с такого типа? хз, блин

Ботфорты

Девушки!Как вы относитесь к такой обуви как ботфорты?Лично мне нравятся кожаные,замшевые на каблуке или танкетке.Я раньше не решалась на такую обувь т.к считала,что на невысоких девушках ботфорты не смотрятся(мой рост 163)но ошибалась,зимой купила замшевые на танкетке,они мего удобные.все зиму практически их и относила.но вот на осень мне захотелось кожанные на устойчивом каблуке.

не могу понять моего кота нашла или не моего...

девушки!я с проблемой...как я писала три недели назад у меня пропал кот.так вот сегодня мама кормила котов во дворе и увидила похожего на нашего Моню кота.принесла...мы не можем понять он ли это.все пятна практически одинаковые по фото.но по кг которого нашли весит побольше да и не мог кот за три недели поправится на улице.а еще мой был более персиковый а этот медный.в общем мы запутались...

Пропал любимый кот(((

Пропал мой любимый котик.Уже второй день не приходит.Очень переживаю,т.к. он домашний кот на улицу он не ходит,а тут вырвался.Я уже все ближайшие дворы обходила.На улице два дня дождь идет.Есть надежда что он засел в каком нибудь подвале...У меня ИСТЕРИКА...не знаю куда себя деть чтоб успокоиться....Вот она,любовь всей моей жизни.

Обувь на осенний сезон

Девушки,помогите с выбором обуви.Пришли холода,надо покупать какую то обувь на осень,но я не могу понять что сейчас актуально.Если можете поделитесь своими предпочтениями.

Посоветуйте!!!Стоит ли заказывать?

Девушки,посоветуйте пожалуйста!Хочу заказать туфли,но не могу определиться какой расцветки не знаю

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?