Скромняжка

Блог Эйфория

Вы здесь

Диплом!!!

Добрый вечер,девушки! розовые очки Выручайте пожалуйста,ситуэйшн такая. Учусь на заочке, 5 курс, бакалавр, специальность - социология. Нет ни времени ,ни возможности делать самой диплом , поэтому если кто-то из Вас окончил институт по этой специальности в прошлом году например, и остался диплом, или кто учится так же как и я на этой специальности и имеет представление о теории,и практике -то есть о программе социологического исследования,отзовитесь!

Начать жить вместе :)

Как это? с чего начать? в облаках как избежать бытовуху? и куча подробных вопросов в моей голове. Мы с любимым из разных городов, и вот он приедет ко мне в город найдёт работу и мы будем снимать квартиру.Девушки дайте какие нибудь советы, как превратить начало совместной жизни в новый замечтальный этап,не разрушив то что было,а наоборот сохранить и улучшить?

Я опять на счёт работы.На счёт ПОЛИЦИИ и РЖД

Вечный поиск себя продолжается!Меня привлекает две структуры, это работа в полиции и работа на железной дороге. Куда и главное как лучше попасть, пока не знаю. Сама учусь на социолога, 3-й курс заочно окончила. И хочется быть защищенной государством , а не пахать на частников .Уже поднадоело . Есть ли из вас,девушек на форуме,кто как-то связан с этими структурами?Прошу совет. У меня 2 варианта есть. первое ,это идти в РОВД и устраиваться вольнонаёмной,(т.е. работа с бумагами и т.д.грубо говоря помогать ) без звания, как гражданский работник.

Работа!

Доброе утро девочки!Вот устраиваюсь на работу кредитным специалистом, в Хоум Кредит Банк. Три дня стажировки потом три дня обучения,сдача экзамена, и я на работе!Всё это примерно через неделю.И без специальности без опыта работы.Оформление по ТК РФ соц. пакет. Хочу узнать,может кто-нибудь работал кредитным специалистом? Расскажите пожалуйста стоит или нет и как впечатления розовые очки

Работа продавцом-кассиром

Всем доброй ночи и хорошего настроения:) Есть к вам несколько вопросиков,точнее к тем кто работает по этой профессии.ПРЕДЫСТОРИЯ: Вот недавно я стала искать работу,хочу учиться на заочном и работать) сейчас учусь на 2 курсе.Я пробовала недавно стажироваться в магазине ЦентрОбувь,не смогла простожироваться и дня :( До этого никогда раньше не работала,это мой первый опыт,там с 9 утра до 9 вечера и за весь день всего лишь один 20-ти минутный перерыв,а всё остальное время на ногах,носишься туда сюда по просьбам покупателей,помогаешь,советуешь,следишь за товаром,чтоб всё правильно ровно ,коробоч

на счёт зуба!очень нужен ваш совет(

доброй ночи всем :) вообщем меня тревожит мой зуб уже на протяжении 6-ти или 7-ми лет.Дело в том,что когда мне было 11 или 12 лет(точно не помню) мама уехала в другой город,и оставила меня на присмотр моей крёстной,всего лишь на один день.у этой крёстной есть сын который приходится мне троюродным братом,он младше меня на 1 год.ну мы с ним общались смеялись бесились и так далее,и вот наступил такой момент когда он решил в шутку со мной побороться,это произошло так неожиданно и спонтанно ,он резко перекинул верхнюю часть моего тела как-то так,что я ударилась прямо передними зубами об его коле

отстригла свои длинные волосы:(

приветик всем :) вот недавно решила что-то изменить в себе.всю жизнь ходила с длинными волосами,длину не трогала почти,если только кончики.но зато эксперементировала с цветом.какая только не была) уже 2 с лишним года я хожу чёрненькая,и так он мне надоел,что я решила как-то потихоньку выходить из него,решила сделать это путём мелирования,и заодно освежить причёску и подстричься.теперь жалею немного(( первые три фотки-До последняя фотка-После.

мтс 655 qwerty

Добрый день,девочки подмигиваю Вот решила себе в скором будущем приобрести этот телефон,он недорогой,но очень нравится и внутренне и внешне.Удобная кверти клавиатура.Экран нравится.Вообщем давно хотела именно такой) Может быть у кого нибудь есть такой,как он вам?)Поделитесь)

смывка краски

привет девочки пусик мне в голову как кольнёт чёнибудь так всё..хоть расшибись но сделай) всю жизнь ходила с открытым лбом,никогда чёлки не было,так вот недавно взяла и отрезала.просто захотелось и всё!)ну ладно,не об этом.вообщем вчера мне оч оч сильно вдруг захотелось стать рыженькой.так вот.а у меня сейчас почти чёрный цвет волос.и я понимаю что я уже просто задолбала свои волосы,сколько раз я и красилась,и осветлялась,и из брюнетки в блондинку и наоборот красилась...но всё равно.и у меня возникли некоторые вопросы..

Моя новая любовь,группа "Hurts"

Наверняка вы слышали их песню-Wonderful Life розовые очки и клип видели розовые очки я влюблена в их музыку,а от солиста Тко Хатчкрафта я балдею..такой красавчик..ммм..а когда он поднимает свою левую бровь я падаю в обморок смущён как можно иметь такой взгляд?вобщем я обожаю его!Ему всего лишь 23 года=)

Грусть..

Бывает такое,что хочется включить грустную музыку,и просто погрустить...Посидеть с закрытыми глазами..подумать..что-то представить..А под какую музыку обычно грустите вы? Накидайте пожалуйста своих любимых улыбка

Фильм "Джиа"(1998г.)

Всем кто любит Анжелину Джоли,да и вобще интересные и очень сильные фильмы,я советую его посмотреть.Очень охренительный фильм.Вот описание и кадры из фильма.

Стрижка

Доброй ночи девочки! пусик Хотела с вами посоветоваться.У меня волосы длинные,но очень секутся.Длину конечно терять не хочется...хочеться что-то алтернативное подмигиваю вобщем хочу подстричься так,что-бы густота не уменьшилась,и длину максимально сохранить,ну тоесть укоротить конечно,но не много,какую-нибудь красивую стрижку хочу!

Заболела я оч сильно.

Девочки,мне очень фигово.Подхватила какую-то инфекцию слёзы Второй день диарея,и температура 38 и 5.Слава богу рвоты нет.Сейчас лечюсь тем,что пью таблетки от температуры и от диареи.Ещё пью смекту,она помогает кишечнику..У меня уже несколько подруг этим переболело,чёж за зараза такая расстроен Кушать кстати очень хочется,если завтра диарея прекратится..или меньше станет,то как вы думаете с чего стоит начать кушать?

Первое свидание.

розовые очки Девочки,привет.Может такой вопрос и был,но всё-таки хочу его задать.Целуетесь ли вы с парнем,на первом свидании?Я познакомилась с одним мальчиком,общаемся неделю.Мне он очень нравится и внешне и по общению,и я ему тоже.И вот он мне позвал на свидание,а когда мы переписывались он говорил что очень хочет меня поцеловать.Я бы тоже этого хотела,но мы же совсем ещё не знаем друг друга...Ну вобще на этот счет у каждого своё мнение.Вы как думаете,девочки?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?