Скромняжка

Блог yakusheva-irin

Вы здесь

Наверно дура!

Доброй ночи девочки, всех с наступающим новым годом!Не знаю почему сижу реву как дура!

Обращение к администрации сайта! -2

Девочки я же написала что побывала "Уйти нафиг", все равно не помучается, и правила я внимательно читала!!!

Обращение к администрации сайта!

Уважаемая администрация сайта, подскажите пожалуйста почему я до сих пор не могу комментировать блоги?И даже Вам не могу написать, поэтому обращаюсь через свой блог.Помогите!Выходить и заходить заново пробовала.

Читаете ли Вы?

Добрый день Девочки!Мне бы очень хотелось знать читаете ли вы газеты или журналы, если да, напишите пожалуйста какие? Заранее благодарна, простите за то что-то я не могу ответить, мне все еще не хватает бимани.

Все просто супер!!!

Доброй ночки девочки!Я хочу Вам рассказать про свой полет к нему, помните я Вам писала в прошлой записи.Вообщем летела я к нему и боялась что уже нечего вернуть не смогу, что он правда со мной окончательно расстался.Позвонила перед этим, сказала что сегодня прилетаю, он вначале очень холодно отреагировал, потом вроде сказал что встретит.В итоги он меня встретил с букетом цветов, попросил прощение за свои слова.И еще мы переехали из Сочи к нему домой, теперь мы живем в Санкт-Петербурге.У нас свой большой дом с баней, сауной и бассейном.

Переворот

Доброй ночи девочки!Вечером писала Вам о кризисе отношений, так вот после чего у нас был разговор, и мы расстались.Не сплю всю ночь, в итоге поменяла билет, и завтра первым же рейсом лечу к нему.Все таки решила все бросить, и учебу, и работу, думаю, что он важней!А Вы как думаете?

Кризис

Добрый вечер Девочки!У меня возникла проблема, мне кажется, что в наших отношениях сейчас кризис!Я уехала от него в сентябре, т.к.

Ты политик?

Добрый вечер Девочки.Скажите пожалуйста Вы увлекаетесь политикой?И если да, то как отслеживаете информацию?Каким газетам верите?А может кто нибудь из Вас депутат?

Прекрасный день!

Доброе утро Девочки!Я такая счастливая проснулась сегодня, я наконец выспалась, у меня сегодня выходной, а еще я завтра лечу к своему любимому которого уже не видела двадцать дней(Он уехал на повышение квалификации, кстати живет у моих родителей.Мама на него просто не нарадуется.Каждый день звонит и говорит что он просто умничка все учит, гулять не куда не ходит)Пойду сегодня прогуляюсь по магазинам, надо всем подарочки купить!Желаю Всем тоже удачного дня!

Twitter

Дорогие девочки подскажите кто-нибудь из Вас зарегистрирован на twitter.А то я зарегистрировалась, а разобраться до конца не могу.Если есть возможность скиньте ссылки с сайтом где подробно все описано. Заранее спасибо.

Партия нас бережет!

Доброй ночки девочки!Меня интересует если среди нас девочки которые участвовали или участвуют в различных молодежных движениях, таких как "Наши", "Молодая Гвардия" и т.д. если да, то пожалуйста расскажите о их структуре и задачах.Чем они занимаются и какие цели преследуют.(Для пояснения: учусь на политического журналиста, пытаюсь написать доклад на семинар)

Проблема

Доброй ночки Девочки!!!
Подскажите пожалуйста я уже пол года не могу забеременеть, прям не знаю с чего начать, с каких анализов,врачей и если можно подскажите что надо делать моему благоверному!

Грусть

Доброй ночи девочки!Незнаю почему сегодня мне не спится, просто грустно почему-то, знаете иногда так бывает вроде все хорошо, и с парнем, и с учебой, и с работой, а у меня печаль какая-то...Наверно это печаль, по свободе, по клубам, шопингу, новым знакомствам, шумным компаниям, виски...А что теперь...Да любимый человек рядом - это просто счастье...Но почему к этому счастью в добавок идет готовка, стирка, уборка, вечерний просмотр новостей или футбола....У меня почти нет своего личного времени...Набрала вес, ногти просто ужас, волосы в шоке, бедные брови, а косметика меня просто не помнит...

Я счастлива..

Доброе утро!!Девочки помните я Вам расказывала о МЧ с которым ездила котаться на лошадках.Так вот мы вместе, у нас все просто замечательно.Он не обыкновенный, он ласковый, нежный, добрый, внимательный...Он не просто существует на земле, он пытается жить, добиться чего-то в этой жизни, наверно этим меня и подкупает.

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?