Скромняжка

Блог ANGELa

Вы здесь

Я решила надеть "розовые очки"

Девочки, если посмотрите, сколько лет я на форуме, то обалдеете. Я помню свою первую запись тут (сидела с работы регилась), я помню, когда потеряла любимого мужчину - тоже писала сюда. И потом все. Сейчас посмотрела свою последнюю запись от 2011 года и мурашки по коже...это было тяжелое время.

Сон или реальность?...

Мои подруги неоднократно спрашивали меня, снился ли мне Котенок после смерти или нет. Я рассказала только про первый случай, когда не была уверена сон ли это (о нем чуть ниже). То, что я видела потом никому не говорила.

Примерно за месяц до случившегося мне приснился Котенок (мой Артур). Я увидела во сне его смерть. Как сейчас помню - проснулась средь ночи с криками, разбудила его вся в слезах и второпях с просони рассказала сон. Он еще посмеялся: "Значит долго жить буду"...

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Два дня назад шла по улице. Живу я на Павелецкой, в центре города. Поэтому для меня дико было услышать дикий кошачий крик. Я пошла на "зов кошки". Крик шел из...гаража...обычной ракушки. Я подошла ближе. Там действительно плакала кошечка. Она стонала как сумасшедшая...Я не могла ее вытащить, так как гараж был заперт, немного отодрала - уж не знаю как - снизу дырочку, чтобы кошку можно было покормить. Сбегала в магаз, купила мяса, вывалила ей. Она жадно проглотила. Но я поняла, что оставлять ее там - не вариант.

Нас больше нет...

Девочки....это страшно....Очень страшно... ап стену
Десять лет я жила с ним, даже больше. Да, мы расходились, сходились - у меня были другие знакомые в период очередного "расставания" -просто знакомые, поклонники - ничего серьезного...
Всегда верила в то, что у каждого человека на земле есть вторая половинка. Кто-то ее находит, кто-то нет, кто-то находит в зрелом возрасте...

I feel sad...

слёзы слёзы У меня депрессия, девчонки... Как быть? слёзы

Так быстро...

Я не знаю с чего начать...В такой ситуации вообще не знаешь как себя вести.Я попробую написать что произошло, но я не прошу оставлять комменты - так как понимаю, что трудно найти слова... Просто прочтите и сделайте выводы.

Сапоги...

Вчера во время обеденного перерыва зашла в магазин и увидела их..... Это была любовь с первого взгляда. Я их померила, но стоили они 6800 со скидкой. Жалко было отдавать такую сумму за осенние сапожки... В общем, я сразу их не купила. Только после работы по пути к метро, проходя этот магазинчик, я не устояла - зашла и купила их.

Перемены...

Ну вот - уже осень ... Дождлмвые дни, слякоть на дорогах, нежелание выходить на улицу, обычно сонное состояние, грустно...Грустно. Хочется что-то поменять :)))... Я например летала всего три раза в жизни и то меня заносили в самолет... у меня клаустрофобия.

С праздником!

Вчера был был первый учебный день!
Поздравляю всех шклольников, студентов..... В общем, с праздником!

Хороший сайт

Есть такой хороший сайт - www.odnoklassniki.ru - на нем вы можете найти людей с которыми чились когда-то в классе. Как правило, пользователи размещают свои фото. Недавно я наткнулась на этот сайт - и вот уже на этой неделие мы собираемся со своими одноклассниками - а до этого пять лет не могли встретиться:))) Советую всем зайти на этот сайт.

Любовь в один конец...

Слово ЛЮБОВЬ - само по себе очень красиво звучит, и не только на русском языке, но и на английском (love), итальянском ( amore ), и других языках.
И влюбленный человек сам по себе очень счастливый - он переживает внутри себя определенные эмоции. Он счастлив даже в том случае, когда это неразделенная любовь ( как ни странно).

Лето...

Казалось бы...буквально вчера мы с нетерпением ждали наступления лета, хотели поскорей оголить свои животики и красивые ножки. Думали, что впереди еще три месяца отдыха от учебы...

Любовь силой...

Это очень деликатная тема...
Я не знаю как правильно начать писать...начну сразу в лоб:
так получилось, что мою лучшую подругу изнасиловали...Сейчас онка стала другой...нет больше той жизнерадостной девушки,которую я раньше знала. Их не нашли - в милиции сказали, что "не стоит писать заяву".

Ночи напролет...

Трудно...
Я бы сказала ОЧЕНЬ ТРУДНО. Только утром понимаешь, что не стоило вчера пить этот шестой по счету коктейль. Только утром тебе в голову приходит эта замечательная мысль.
А накануне? А что накануне? Встречаешься с подругой у которой большие проблемы. Хочется как-то отвлечься, отдохнуть, повеселиться.

Депрессия

Как правило, мужчины более подвержены депрессии, чем женщины. Психологи объясняют этот факт тем, что наше сильное человечество ( наши рыцари,так сказать) все держат в себе.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?